Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Руководитель "Мерседеса" в Формуле-1 Росс Браун заявил, что команде ещё далеко до выбора пилотов на сезон-2013.

"Мы не комментируем появляющиеся слухи. Когда мы сделаем выбор пилотов на сезон-2013, то журналисты будут первыми, кто узнает об этом, но пока до такого решения ещё далеко. Мы ведём переговоры с Михаэлем Шумахером, всё проходит в рабочем режиме, но до конца переговоров ещё далеко. Вопрос выбора пилотов займёт какое-то время, но мы сосредоточены на том, чтобы сохранить нынешних гонщиков", — цитирует Брауна Autosport.

Может Росс решил избавиться от обоих... Ну типа пилоты неудачные - не могут раскрыть потенциал болида :)

А вот в следующем сезоне Хэмилтон и Масса покажут всем, где раки зимуют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в следующем сезоне Хэмилтон и Масса покажут всем

в этом тоже было бы весело. Хэма в болид МШ, а Массу в НР) порвали бы всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в следующем сезоне Хэмилтон и Масса покажут всем, где раки зимуют )))

В смысле утопят пару болидов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Хэму бы твою уверенность :)

Баттон тоже так считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер может получить новую роль в команде

14:11 MSK

07/09/2012, пятница

После завершения карьеры в Ferrari Михаэль Шумахер остался в команде на роли консультанта, но не получал удовольствия, наблюдая за работой соперников со стороны, и вернулся в гонки. В Монце Росс Браун не исключил новой роли для Шумахера и в Mercedes, когда он завершит вторую часть своей карьеры.

Росс Браун: «Михаэль может получить новую роль в команде. Мы ещё не обсуждали подробно, какую именно, но его опыт в гонках, его авторитет стали бы полезным активом для любой команды.

Не думаю, что он готов к работе на каждодневной основе, как многие из нас, но он хотел бы оставаться вовлечённым. Михаэль любит спорт, любит гонки, ему нравится участвовать в доработке машины. Если в будущем этот интерес останется, то я надеюсь, что он будет работать с нами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может вспомнить, когда у Мерседес заканчивается контракт с МакЛареном касательно поставки двигателей (вроде бы они будут сами его делать). Если в 2014, то может поэтому Хэм ищет другую команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда заканчивается контракт Росберга с Мерседесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда заканчивается контракт Росберга с Мерседесом?

Официально до конца 2013, с опцией продления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может вспомнить, когда у Мерседес заканчивается контракт с МакЛареном касательно поставки двигателей (вроде бы они будут сами его делать). Если в 2014, то может поэтому Хэм ищет другую команду?

У Мака контракт с Мерсом вообще не заканчивается :) Просто с 2013 двигатели становятся платными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан: у Шумахера есть опцион на новый контракт с "Мерседесом" на два года

Бывший владелец команды Формулы-1, а ныне телекомментатор Эдди Джордан рассказал, что, по имеющейся у него информации, у семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера есть опцион на продление контракта с "Мерседесом" на два сезона, и возможный переход в команду чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона из "Макларена" зависит от решения немца.

"Мне известно, что в контракте Шумахера с "Мерседесом" есть опцион для продления на 2013 и 2014 годы в одностороннем порядке. Так что в конечном счёте всё зависит от того, уйдёт он или нет. Для меня вопрос состоит лишь в том, принято уже решение или нет. Но когда я смотрю на все имеющиеся данные, то я считаю, что переход Хэмилтона в "Мерседес" очень вероятен", — цитирует Джордана Welt.

championat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми подстраховалься :)

Или куча бабла или болид на пару лет.

Но смотря то что сейчас твориться с болидом Шуми, тут вопрос захочет ли Шуми дальше гоняться?

Но Мерсу будет очень не выгодно если Шуми свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интервью с главной такое ощущение, что Перес все таки переходит в Феррари. И откуда-то у них еще вдобавок инфа про две недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес: вскоре сообщу, где продолжу карьеру в Формуле-1

Мексиканский гонщик "Заубера" Серхио Перес заявил, что в ближайшее время сообщит о том, в какой команде продолжит карьеру в Формуле-1.

"Не нужно паниковать по этому поводу, решение будет принято. Конечно, момент объявления всё ближе и ближе, но время ещё не настало. Но я вскоре сообщу, где продолжу карьеру в Формуле-1. Сейчас я полностью сосредоточен на предстоящих гонках и не обращаю внимание на то и дело появляющиеся слухи о моём переходе в "Феррари", — цитирует Переса официальный сайт Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=es&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.vanguardia.com.mx%2Fgutyestalistoparaf1asegurandirectivos-1366545.html

После многочисленных побед и подиумов в ГП2, Эстебан Гуттиерес выглядит готовым к переходу в Ф1. Карлос Слим целиком поддерживает это и готов помогать сразу двум мексиканцам в Ф1. Эстебан ведет переговоры с Заубером, а также другими командами, однако пробиться в Ф1 довольно сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка с командами и пилотами будет как в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...os-1366545.html

После многочисленных побед и подиумов в ГП2, Эстебан Гуттиерес выглядит готовым к переходу в Ф1. Карлос Слим целиком поддерживает это и готов помогать сразу двум мексиканцам в Ф1. Эстебан ведет переговоры с Заубером, а также другими командами, однако пробиться в Ф1 довольно сложно

Не, ничерта он не готов к Формуле, это я вам как его болельщик говорю, слабые невнятные выступления, победы раз-два и обчелся... Ему прямая дорога в Заубер, но мне кажется, что Петер им сейчас явно не очень доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка с командами и пилотами будет как в прошлом году?

нет мода на новый движок форума для прикрепления постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтери Боттас является одним из кандидатов в Макларен в случае ухода Льюиса

http://www.grandprix.com/ns/ns24441.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Боттас является кандидатом в Мак-Ларен на место Льюиса....

А почему бы тогда не взять Кевина Магнуссена, его "маки", кажется, поддерживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/OskariSaari

Известный финский комментатор Оскари Саари сообщил о том, что переговоры Заубера и Ковалайнена прерваны. Фин продолжает переговоры с тремя командами -Лотусом, Феррари и Катерхемом. Другой финский репортер Мика Сало сообщил, что единственным конкурентом Хейкки на место в Феррари является Фелипе Масса, остальных гонщиков Феррари больше не рассматривает

http://www.ilfattoqu...e-della/346615/

Ма Цзинь Хуа проедет также первую практику в Корее. Две этих практики обошлись китайцу в один миллион евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Фрийнс проедет на Заубере молодежные тесты в Абу-Даби и имеет хорошие шансы на контракт боевого пилота с этой командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/OskariSaari

Известный финский комментатор Оскари Саари сообщил о том, что переговоры Заубера и Ковалайнена прерваны. Фин продолжает переговоры с тремя командами -Лотусом, Феррари и Катерхемом. Другой финский репортер Мика Сало сообщил, что единственным конкурентом Хейкки на место в Феррари является Фелипе Масса, остальных гонщиков Феррари больше не рассматривает

Финны такие забавные сказочники... Про Лотус вообще убило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтери Боттас является одним из кандидатов в Макларен в случае ухода Льюиса

http://www.grandprix...ns/ns24441.html

какого бреда мы еще наслушаемся, быстрее что ли бы уже продлили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого бреда мы еще наслушаемся, быстрее что ли бы уже продлили)

Чемпион Формулы-1 2008 года британец Льюис Хэмилтон, выступающий в Формуле-1 в составе "Макларена", продолжает критиковать команду — на сей раз под ударом оказался руководитель коллектива Мартин Уитмарш. Хэмилтон заявил, что не понимает того, почему глава команды говорит о том, что они с напарником Дженсоном Баттоном чему-то учатся друг у друга.

"Я не знаю, почему Мартин Уитмарш говорит о том, что я чему-то учусь у Дженсона. За год работы с Фернандо Алонсо я у него научился многому, а у Баттона не научился ничему. По крайней мере я такого припомнить не могу", — цитирует Хэмилтона El Pais.

Ну, приблизительно такого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальттери Боттас станет пилотом Williams в 2013 году

http://motor.ru/news/2012/09/09/williams/

Резервист команды Williams Вальттери Боттас станет призовым пилотом Формулы-1 в 2013 году. Как стало известно «Мотору» из достоверных источников, финский спортсмен подписал контракт боевого гонщика с Williams на весь следующий сезон. Существует также вероятность, что Боттас может провести один Гран-при в конце 2012 года, но этот вопрос пока не урегулирован.

Кого заменит Вальттери в основном составе Williams, пока неясно. В настоящее время боевыми пилотами команды из Гроува являются Пастор Мальдонадо и Бруно Сенна, за выступления которых платят их спонсоры. Примечательно, что основной партнер Мальдонадо, нефтяная компания PDVSA, является наиболее заметным спонсором Williams, тогда как логотипы фирм, поддерживающих Сенну, занимают не так много места на бортах гоночных болидов FW34.

В 2011 году Вальттери Боттас выиграл чемпионский титул в молодежной серии GP3, после чего стал «пилотом по пятницам» в Williams. В текущем сезоне 23-летний финн проведет 15 сессий свободных заездов, заменяя Бруно Сенну. Менеджером и покровителем Боттаса является совладелец британской команды Тото Вольфф – в настоящее время предприниматель исполняет обязанности руководителя Williams. Ранее запасной гонщицей в этом коллективе стала жена Тото Сьюзи Вольфф, совмещающая работу в Формуле-1 с карьерой в кузовной серии DTM.

Надеюсь PDVSA надоест Ф1 и Вальтери станет напарником Бруно

Роджер Бенуа из Блика тоже написал о контракте Боттаса с Уильямсом

Тем временем Буллье не стал опровергать переговоры с Ковалайненом " На данный момент наши пилоты Кими и Роман, но мы недавно встречались с менеджерами Хейкки, и продолжим переговоры в ближайшие недели"

Мика Сало отметил, что Хейкки может стать напарником Кими Райкконена, а карьера Романа Грожана в Ф1 завершится с большой долей вероятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...