Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Это Кова, что ли?

Он самый.

f71ffc4677f4b7663805f4a63d4177fc.jpg

Я был бы не против Кобы, Фряйнса, например. Сенне/Петрову не поморщился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которого?

у которого нет денег. Собственно говоря любого хоть Бьянки, хоть Сутиля. Чего воду мутят не пойму, сейчас не вкатят его, потом будут 3-4 гонки только под него машину настраивать. Финов вроде хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у которого нет денег. Собственно говоря любого хоть Бьянки, хоть Сутиля. Чего воду мутят не пойму, сейчас не вкатят его, потом будут 3-4 гонки только под него машину настраивать. Финов вроде хватает.

Ну Бьянки вката особо не надо, практик много было в прошлом году. Сутилю да, важнее, но он опытнее. Лично я за неожиданный поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы не против Кобы, Фряйнса, например. Сенне/Петрову не поморщился бы.

Иначе говоря, любой, кроме нынешней рассматриваемой пары :)

у которого нет денег. Собственно говоря любого хоть Бьянки, хоть Сутиля. Чего воду мутят не пойму, сейчас не вкатят его, потом будут 3-4 гонки только под него машину настраивать.

Значит те расклады, которые стоят за подписанием второго пилота важнее тех гипотетических 5-10 очков, которые потеряет команда, адаптируя результат торга к болиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разговоров, что Жюль и Адриан поделят гонки между собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе говоря, любой, кроме нынешней рассматриваемой пары :)

Значит те расклады, которые стоят за подписанием второго пилота важнее тех гипотетических 5-10 очков, которые потеряет команда, адаптируя результат торга к болиду.

Ну в принципе да, хотя я бы сказал тройки (призрак Нараина, бродит незримо)

Много разговоров, что Жюль и Адриан поделят гонки между собой

Было бы интересно, но вряд ли мне кажется. Легче уж Ди Ресту на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разговоров, что Жюль и Адриан поделят гонки между собой

Как по мне, так самое нелепое решение. Но я не руководитель команды. Им виднее. Чем им там ди Реста так приглянулся - не знаю.

Ну в принципе да, хотя я бы сказал тройки (призрак Нараина, бродит незримо)

Ну, про Нараина, это уж ты сгустил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно, но вряд ли мне кажется. Легче уж Ди Ресту на мороз.

Ну если подпишут контракт с Фурами, то можно и на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про Нараина, это уж ты сгустил :)

Лично я не удивлюсь такому ходу. И если в Бьянки я ещё сомневаюсь, то Адриан на мой взгляд не намного лучшее решение чем Нараин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не удивлюсь такому ходу. И если в Бьянки я ещё сомневаюсь, то Адриан на мой взгляд не намного лучшее решение чем Нараин.

Я удивлюсь. Малья неоднократно категорически высказывался относительно индийского пилота в индийской команде. Если такое случится, значит крепко старого индуса прижало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема Адриана Сутиля?

Была в Общении, но скорее всего ушла в архивацию после летних траблов на Форуме. Можешь открыть там. Будешь пионером :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема Адриана Сутиля?

в китайском МВД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал затягивается. На этой неделе ясности не будет. Кстати Фернли сказал, что результаты двух последних дней (Сутиль, Бьянки) будут отправлены руководству для принятия решения. А всё говорили не сравнительные тесты, не сравнительные тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал затягивается. На этой неделе ясности не будет. Кстати Фернли сказал, что результаты двух последних дней (Сутиль, Бьянки) будут отправлены руководству для принятия решения. А всё говорили не сравнительные тесты, не сравнительные тесты.

Что-то я сомневаюсь, в том что именно тесты там что-то решают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Фернли сказал, что результаты двух последних дней (Сутиль, Бьянки) будут отправлены руководству для принятия решения. А всё говорили не сравнительные тесты, не сравнительные тесты.

Ну конечно, один день Сутиля за рулём, после годичного перерыва, сразу им глаза на всё откроет, а то было недостаточно всех этих совместных лет работы, чтобы досконально изучить его возможности))

Фарс чистейший. Сравнивать руководство будет, но не результаты тестов очевидно. Кстати тот факт, что одному из претендентов выделили потенциально дождливый и очень холодный день, говорит о том, что прямого сравнения пилотов там никто устраивать не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клос и Картикеян -кандидаты в резервисты Катерхема.

Клос сегодня был замечен в боксах команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клос и Картикеян -кандидаты в резервисты Катерхема.

Клос сегодня был замечен в боксах команды.

Не сдаётся живчик :)

Ну вот нафиг это надо? Если есть возможность гоняться за океаном - ехай и гоняйся. Какого тут сидеть на унылой зелёной лавке запасных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлюсь. Малья неоднократно категорически высказывался относительно индийского пилота в индийской команде. Если такое случится, значит крепко старого индуса прижало.

Не прижало а прижали, тогда уж. И картина рисуется именно как прижали: и кингфишер и сахара в долгах повязли, не думаю, что только в РФ политическое давление умеют оказывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клос и Картикеян -кандидаты в резервисты Катерхема.

Клос сегодня был замечен в боксах команды.

Месяц назад Нараин месту третьего пилота предпочитал Инди http://www.f1news.ru/news/f1-82846.html

«Как только концерн Tata, давний спонсор Нараина, увеличил в 2013-м году размер своей финансовой поддержки, начались переговоры с Force India, – приводит газета слова неназванного источника. – В отличие от прежних лет, переговоры проходят намного более позитивно. Поскольку роль резервных пилотов в Формуле 1 сейчас не столь велика, Нараину интересен только контракт призового гонщика. Если же переговоры не увенчаются успехом, он, вероятно, отправится в Америку, где несколько команд серии IndyCar уже проявляют серьезную заинтересованность в сотрудничестве с ним».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клос и Картикеян -кандидаты в резервисты Катерхема.

Клос сегодня был замечен в боксах команды.

Пристанище бэушных индусов какое-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на тестах и Сутиль и Бьянки окажутся быстрее Ди Ресты что руководство сделает. Это конечно определенно новый случай в Ф1. В команде предположим будут Ди Реста и Бьянки, один за моторы которые сейчас стоят, второй за моторы которые в 2014 поставят. Может еще тестера взять (француза) на всякий случай, если что Рено поставят :D Блин Бьянки то француз, одним выстрелом двух зайцев. Как же его с Феррари то угораздило связаться? это все его итальянская фамилия.

А все же забавная команда, какие цели она в Ф1 преследует? рейтинг им не важен, сильные пилоты не нужны, ренты тоже. Я с Сенной согласен, непонятно чего они хотят. Может индусы двигатели строить хотят, покупают сначала Мерседес, разбирают и понять не могут. Потом Феррари купят, думают что там все просто, тоже ничего не поймут. Вот останутся они с Сутилем и без моторов и пойдут по статьям, Малья и Сахара в индийскую тюрьму, а Сутиль в китайскую. Джентельмены удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на тестах и Сутиль и Бьянки окажутся быстрее Ди Ресты что руководство сделает. Это конечно определенно новый случай в Ф1. В команде предположим будут Ди Реста и Бьянки, один за моторы которые сейчас стоят, второй за моторы которые в 2014 поставят. Может еще тестера взять (француза) на всякий случай, если что Рено поставят :D Блин Бьянки то француз, одним выстрелом двух зайцев. Как же его с Феррари то угораздило связаться? это все его итальянская фамилия.

А все же забавная команда, какие цели она в Ф1 преследует? рейтинг им не важен, сильные пилоты не нужны, ренты тоже. Я с Сенной согласен, непонятно чего они хотят. Может индусы двигатели строить хотят, покупают сначала Мерседес, разбирают и понять не могут. Потом Феррари купят, думают что там все просто, тоже ничего не поймут. Вот останутся они с Сутилем и без моторов и пойдут по статьям, Малья и Сахара в индийскую тюрьму, а Сутиль в китайскую. Джентельмены удачи.

Ну на Феррари уже ездили они. А команда до этого межсезонья нормальная была,(именно период ФИ) вернулись на среднеДжордановский уровень. но видно совсем сейчас неопределённы дела их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=pt&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fultrapassagem.org%2F2013%2F02%2F21%2Frumores-dao-conta-da-saida-de-luiz-razia-da-marussia%2F

Паддок Барселоны полон слухами об уходе Рации из Маруси. Завтра Макс Чилтон будет тестироваться четвертый день, а инсайдеры выдвигают две версии: по первой спонсоры Рации задерживают платежи, по второй Луис ушел сам, понимая что нет смысла тратить деньги на такое ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве контракт может позволить пилоты, так просто уйти по среди тестов?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...