Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Я кстати не исключаю, что все эти слухи распускает папег как менеджер Пола. Якобы Полом интересуется и Феррари и Макларен, делается это чтобы Мерс быстрее прекратил колебаться в надежде что Шумахер вдруг поедет и быстрее подписал Пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Степан и Лука распишутся в собственной некомпетентности
А в чём некомпетентность Луки и Стефа проявилась?
и в другой команде готовы дать место хэму за приличное бабло.

в какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём некомпетентность Луки и Стефа проявилась?

В том, что освобождая место для Алонсо, подвинули не того пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Степан и Лука распишутся в собственной некомпетентности и вернут Кими

и кто кому будет после этого вторикеллить, Кими Феде или Федя Кими? нет, не вижу я Кими в Феррах. а вот в Маке вместо одного из действующих пилотов - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём некомпетентность Луки и Стефа проявилась?

Ну хотя бы в том. что с Кими досрочно контракт разорвали....

в какой?

В Быках например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто кому будет после этого вторикеллить, Кими Феде или Федя Кими? нет, не вижу я Кими в Феррах. а вот в Маке вместо одного из действующих пилотов - вполне.

почему после 2008-2009 такой вопрос вообще встаёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто кому будет после этого вторикеллить, Кими Феде или Федя Кими? нет, не вижу я Кими в Феррах. а вот в Маке вместо одного из действующих пилотов - вполне.

Насчёт Маков не знаю, а вот в Феррари он и сам во второй раз не пойдёт :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что освобождая место для Алонсо, подвинули не того пилота

1. Для Скудерии общественное мнение тоже что-то значит. И ты это прекрасно понимаешь. И кем бы выглядели красные, разорвав контракт с пилотом, получившим травму на их болиде, выкарабкавшимся с того света? Да Скудерию бы ещё 10 лет полоскали бы за такой "неспортивный поступок".

2. Это счас через три года мы все такие нострадамусы и нам совершенно понятно, что Масса сильно уступает Алонсо, а на момент Венгрии - 09 вообще-то именно Масса опережал Кими, а не наоборот.

Ну хотя бы в том. что с Кими досрочно контракт разорвали....

Мы не знаем всех вводных этого решения, поэтому говорить, что это было образцом некомпетентности - как-то самонадеянно.

В Быках например.

Чой-то вдруг? Они с этим составом два года берут оба кубка. И в этом могут взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что друзья, нас ждёт самый интересный сезон переходов за последние нескольлко лет :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что друзья, нас ждёт самый интересный сезон переходов за последние нескольлко лет :good:

Этот "самый интересный сезон" в конце концов может вылиться в то, что Массу оставят ещё на год, Хэм продлится в Маке, в Мерсе поменяют Шума на ди Ресту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "самый интересный сезон" в конце концов может вылиться в то, что Массу оставят ещё на год, Хэм продлится в Маке, в Мерсе поменяют Шума на ди Ресту :)

Но пока ето случится все они потусуются в интернете у всех топ-команд еще много раз, и ето самое лучшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для Скудерии общественное мнение тоже что-то значит. И ты это прекрасно понимаешь. И кем бы выглядели красные, разорвав контракт с пилотом, получившим травму на их болиде, выкарабкавшимся с того света? Да Скудерию бы ещё 10 лет полоскали бы за такой "неспортивный поступок".

Серёж, ты меня, конечно, извини, что я тут со своим "фобством" влезла. но ИМХО досрочный разрыв контракта тоже нельзя назвать "спортивным поступком". Даже несмотря на то, что

Мы не знаем всех вводных этого решения
2. Это счас через три года мы все такие нострадамусы и нам совершенно понятно, что Масса сильно уступает Алонсо, а на момент Венгрии - 09 вообще-то именно Масса опережал Кими, а не наоборот.

Ну конечно уступает. Ведь машинка-то у Массы совсем другая. Несмотря на внешнее сходство.

Упс.... Опять я фоблю.... :blush:

Чой-то вдруг? Они с этим составом два года берут оба кубка. И в этом могут взять...

Ну Хэм тоже способен внести свою лепту в то, чтобы Быки в том случае, если он там окажется, . то продолжали свою чемпионскую поступь. :)

Этот "самый интересный сезон" в конце концов может вылиться в то, что Массу оставят ещё на год, Хэм продлится в Маке, в Мерсе поменяют Шума на ди Ресту :)

А вот этого нинада :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, ты меня, конечно, извини, что я тут со своим "фобством" влезла. но ИМХО досрочный разрыв контракта тоже нельзя назвать "спортивным поступком".

Посоревнуемся в неспортивности? )))

Ну конечно уступает. Ведь машинка-то у Массы совсем другая. Несмотря на внешнее сходство.

Фи, Юля. Я, конечно, догадываюсь, что многие болельщики Массы лучше всех осведомлены о внутреннем содержании болидов... Но всё-таки, может предположишь на минуту, что Фелипе, обладая таким же болидом, что и Алонсо, просто не мог к нему приспособиться. Теории заговоров - это, конечно, удобно, но в том же Монако, Масса выглядел нисколько не хуже Алонсо и если бы не траффик в Ку3, то мог бы по итогу оказаться выше него в гонке. Скудерия передумала и дала Массе болид, как у Алонсо? )))
А вот этого нинада :nono:

Не надо за Массу решать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что друзья, нас ждёт самый интересный сезон переходов за последние нескольлко лет :good:

Чё-то самый интересный сезон переходов уже не первый раз пророчат, а они уже который раз неинтересные...

Думается, походят слухи туда-сюда, а потом всё останется, как есть:

РБР: Феттель и Марк

Мак: Льюис и Дженсон

Ферры: Алонсо и Масса

Мерс: Шуми и Росберг

Лотус: Кими и Грожан

Хотя, не исключаю и весёлых вариантов типа:

РБР: Феттель и Хэм

Мак: Дженсон и Ди Реста

Ферры: Алонсо и Росберг

Мерсы: Шуми и Хюли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоревнуемся в неспортивности? )))

:D лучше не надо, а то можно такого накопать, что мало не покажется :bigwink:

Может не будем превращать этутему в филиал "Внутрикомандных разборок"? :blush:

Не надо за Массу решать :)

Уж лучше бы мы за него решали. чем он сам губил бы свою карьеру ещё больше :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого нинада :nono:

а где ты хочешь видеть Фелипе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, не исключаю и весёлых вариантов типа:

РБР: Феттель и Хэм

Мак: Дженсон и Ди Реста

Ферры: Алонсо и Росберг

Мерсы: Шуми и Хюли

:)

Ферры: Ал, Марк

Мак: Дженс, Пол(Хюльк)

Мерс:Нико, Лью

РБ: Себ, (кто-то из программы Марко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ну, я оптимистично-весёлый вариант написал :) Могу ещё оптимистично-нереалистичное чё-нибудь весёлое написать, с Массой и Картикеяном в Маках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще в паддоке Барселоны говорили о переговорах Хейкки с Мерседесом, думаю после Монако его шансы увеличились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окромя ди Ресты в компанию к Дженсу никого что ли?.... Свет на нем клином сошелся? :unknw: А Кими-Дженс? Неплохая пара была бы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окромя ди Ресты в компанию к Дженсу никого что ли?.... Свет на нем клином сошелся? :unknw: А Кими-Дженс? Неплохая пара была бы... :)

Это не просто неплохая пара. Это дримтим. Хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ещё оптимистично-нереалистичное чё-нибудь весёлое написать, с Массой и Картикеяном в Маках :)

:) Так было бы веселее. Поглядеть на Массовую атаку на маковетку я бы не отказался.

Мак: Лью Масса

Красные: Ал , Кими

РБ: Себ, Нико.

Мерс: Дженс МиШу

Лотус Марк, Рома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР - Себ, Кими

МЕР - Нико, Нико(Х)

ФЕР - Ал, Льюис

МАК - Дженс, Пол

ЛОТ - Марк, Рома

:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто неплохая пара. Это дримтим. Хочу)

Аналогично...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР - Себ, Кими

МЕР - Нико, Нико(Х)

ФЕР - Ал, Льюис

МАК - Дженс, Пол

:huh:

как классная мечта, по мне аж два дрим тима :) и один, ну 100-пудовый анти :bleh: пусть все трое (команда и 2 пилота) варятся в одном котле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...