Jump to content
Sign in to follow this  
serglifar

14-15 июля 2012 - World Renault Series - Moscow Raceway

Recommended Posts

это официальная информация?

если да, то только в России так может быть - для многочисленных смертных болельщиков узкая и кривая Волоколамка, а для 100 ВИП персон широкая и прямая Новая Рига....

ну если это на оф.сайте трассы то я думаю это оффициальная информация. Другое дело, то что я думаю можно будет миновать ВИП-паркинг, заезжая с новой риги, и проехать к паркингу у волоколамского шоссе.

ну если это на оф.сайте трассы то я думаю это оффициальная информация. Другое дело, то что я думаю можно будет миновать ВИП-паркинг, заезжая с новой риги, и проехать к паркингу у волоколамского шоссе.

ну вокруг да, объехать можно, на сайте Рено так и рекомендуют

это официальная информация?

если да, то только в России так может быть - для многочисленных смертных болельщиков узкая и кривая Волоколамка, а для 100 ВИП персон широкая и прямая Новая Рига....

Не надо паниковать, лучше зайди и погляди на сайте путь проезда сам. Там как ра и указано, что ехать надо по новорижской. Просто с новорижской можно попасть только на вип парковку, а чтобы попасть на обычную надо будет немного объехать и въехать через федюково.

Там покушать то вариант будет? С термосами будут разворачивать на входе?

Не надо паниковать, лучше зайди и погляди на сайте путь проезда сам. Там как ра и указано, что ехать надо по новорижской. Просто с новорижской можно попасть только на вип парковку, а чтобы попасть на обычную надо будет немного объехать и въехать через федюково.

да это я всё видел и не паникую

коряво просто всё. тут человек, который на месте через день бывает, писал что со стороны риги работы быстрее ведутся и парковки там больше.

так почему основной въезд с риги не сделать?

вот я о чём

Любопытно :D

Mikhail Aleshin @mikhailaleshin

Электричества нет на трассе...ждем ;))

Edited by 1CheaTer1

я пока за МКАД голосую. 60 км разницы это около 1ч20мин времени...

А107 узко, часто сплошная...

на МКАДе и дальше по шоссе можно встрять ещё хуже...

думаю пока

Зато по 107й едешь, а не стоишь, на что легко можно нарваться утром в субботу на МКАДе и выезде из Москвы.

Единственные затыки (если через юг ехать) - переезды в районе Каширки

Если через север, то там вообще затыков нету. Единственный минус - это словить какой нить газончик, плетущийся 60 км/ч в зоне сплошной.

Кстати через север - 200 км Яндекс показывает.

Вообще думаю за 3 часа по 107й доехать можно. По мкаду не факт что будет быстрее.

Поэтому я всеже склоняюсь к варианту 107й

Зато по 107й едешь, а не стоишь, на что легко можно нарваться утром в субботу на МКАДе и выезде из Москвы.

Единственные затыки (если через юг ехать) - переезды в районе Каширки

Поэтому я всеже склоняюсь к варианту 107й

через Юг вообще не вариант, даже и не думал по внутренней стороне ехать.

я по МКАД поеду, втречаюсь с товарищами на риге, потом поделимся впечатлениями от дороги, ну и от мероприятия)

Edited by Geka

через Юг вообще не вариант, даже и не думал по внутренней стороне ехать.

я по МКАД поеду, втречаюсь с товарищами на риге, потом поделимся впечатлениями от дороги, ну и от мероприятия)

Я по мкаду обратно поеду точно.

Погода для гонок нынче :D

Я выезжаю сейчас \m/

...чай только допью

Edited by Ziltoid

Только приехал с трассы.

Ребята на болидах нарезают круги.

Стоянки не успели заасфальтировать ни на Новой Риге ни на Волоколамке.

Понаставили рядом с трибунами палатки с хот-догами - для тех кто про еду спрашивал, ну и туалеты конечно

Рядом с парковкой что по Волоколамке лесок - можно я думаю палатки поставить

:D
штормом снесло незакрепленные сидушки на главной трибуне.

А там будут крытые трибуны хоть где-нибудь? А то что-то неохота под таким тропическим ливнем как только что был сидеть.

Крытых на данный момент нет. Будет с навесом главная бетонная - но она не готова

That's russian way to put the picture!!;))))) Moscow Raceway;)))) Алёшин : русский вариант вешать картины ))

Axsk7NuCQAA8IZw.jpg

ребят, кто сегодня приедет к трассе на авто, отпишитесь пожалуйста как там обстановка с паркингом (про пробки писать не нужно ))), про них все знают)

Это он вешал?

это совладелец команды, вряд ли

Одни монтажники кресла не прикрутили,другие картинки не так повесили.Походу там дофига кому недоплатили.

Кстати Евроспорт транслирует Мировую серию Рено http://tv.yandex.ru/213/channels/737

По одному заезду в субботу и в воскресенье в 13.15. А где всё остальное, в том числе Петров на своём Катерхеме? Ему новый мотор установят?

Любопытно :D

Mikhail Aleshin @mikhailaleshin

Электричества нет на трассе...ждем ;))

Сегодня на северо-западе Москвы, что недалеко от трассы, если ехать на электричке, три раза начиналась гроза. И если она затронула трассу, то работы по подготовке трибун могут задержаться. Как там дренажная система работает? Луж будет после этих дождей! :sclerosis:

Народ бутеров заготавливать или не пропустят?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...