Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, andre сказал:

А что там? О чем речь?

на трассе были красные флаги из-за Вандорна, а там обсуждали, что Сергей разбил машину, там же где вчера Алонсо

так что урафанатизм, он на любом форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.40.853 медиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

, а там обсуждали, что Сергей разбил машину,

Эх, мечты, мечты ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10:41 Мы не знаем с каким уровнем топлива в баках работают гонщики. Но по крайней мере настройки машины не отличаются.
10:40 Это две секунды разницы в пользу россиянина.
10:40 Вчера одна из серий у Роберта Кубицы была похожей в начале дня – тогда на резине с белыми ободками поляк проехал свой лучший круг за 1:42.8.
10:38 Сергей проезжает быстрые круги, чередуя их с медленными, но времена хуже – что объясняется тем, что Сироткин ездит на шинах с белыми ободками, то есть Medium. Его лучший круг на этом отрезке пока 1:40.853.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку-то на трансляцию можно разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, andre сказал:

То самое...

С твоей стороны предъявляются претензии в толерантности. Блин, да какая толерантность? Стас, извини, но у тебя много эмоций, и ты похоже переоцениваешь значение постов на форуме, значение "поддержки" пилотов на форуме. И есть ощущение, что ты и сам не особо веришь в то, что пишешь. Но продолжаешь писать потому, что так "надо".  Зачем ты это делаешь? Здесь просто форум, на котором есть просто общение болельщиков о гонках и пилотах. При чем тут толерантность? Есть просто обсуждение того, что наблюдается в реальной ситуации, а не вымышленной.

 

О каком разрыве Кубицы ты тут настаиваешь? В сегодняшних гонках на высшем уровне, разница между пилотами в их скорости, не настолько значительна, как может казаться. И уже 0.5 сек. на круге является - пропастью в разнице, пропастью в скорости, пропастью в уровне пилотов. Но!

Те же 0.5 сек. с одной стороны пропасть, но с другой стороны 0.5 сек. легко отыгрываются в лучших условиях. То есть, всего лишь при лучшем состоянии трассы, и немного меньшем количестве топлива ... медленные пилоты могут ехать на уровне быстрых пилотов, и даже превосходить их. Тебе понятно о чем речь? В норме (в реальном взгляде), Кубица сегодня поедет в лучших условиях ... и скорее много не уступит Сергею, и не исключено, даже превзойдет его время. О каком разрыве те мечтаешь?

Я верю в то, что пишу. Если во что-то не верю, то говорю об этом прямо.

 

И да, я хочу, чтобы времена Сироткина были значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, что трасса вчера еще накаталась, что-то много Сергей Роберту везет. Заправка что ли разная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:39.974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин улучшает – 1:39.947

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fantom911911 сказал:

Сироткин улучшает – 1:39.947

А какие шины есть инфа. Просто он предыдущую серию на медиум катал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

И да, я хочу, чтобы времена Сироткина были значительно лучше.

Блин, так сказано ... можно подумать тут кто-то против. Просто у меня есть подозрение, что Кубицу вчера просто накатывали, то есть впаривали лажу его времена не показательны. А сегодня Кубице, при лучших условиях трассы, дадут отфиолетить ... Вот и всё. И тут ничего общего с толерантностью, и тем более пиаром Кубицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

И что в этом, блин, плохого?

Бомбит, что не за Петрова все топят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kisluy сказал:

А какие шины есть инфа. Просто он предыдущую серию на медиум катал

Вроде на Софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже да, программа одинаковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно Серегу в боевые.. Но что-то не верится... А едет хорошо сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнутся длинные серии, и имхо, самый важный момент для Сергея. Нужно показывать стабильность, причем быструю стабильность. И в отличие от нас, у команды есть все показатели условий, в которых показаны времена. Ну и выводы соответствующие о разнице в скорости пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nemulat сказал:

Бомбит, что не за Петрова все топят

Этот твой пост называется - лишь бы ляпнуть, не подумав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Этот твой пост называется - лишь бы ляпнуть, не подумав?

И тем не менее там все верно написано, бомбит у человечка от того, что все предали Петрова и болеют теперь за других русских) ревность одним словом

 

"Блин, в теме наблюдается наплыв... "Ура, за Русского!" ((

И что в этом, блин, плохого?"

тут я смотрю вы оба долго думали, чтобы "ляпнуть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица зашевелился, чую выгонят Сергея в 13. А не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fantom911911 сказал:

Кубица зашевелился, чую выгонят Сергея в 13. А не хотелось бы.

Я думаю, там четко прописано, до скольких часов Серёга будет ездить и от желания Кубицы это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemulat сказал:

И тем не менее там все верно написано, бомбит у человечка от того, что все предали Петрова и болеют теперь за других русских) ревность одним словом

 

"Блин, в теме наблюдается наплыв... "Ура, за Русского!" ((

И что в этом, блин, плохого?"

тут я смотрю вы долго думали, чтобы "ляпнуть"

Лукавишь же. Например ты сам знатно троллишь других русских ... Петрова, Маркелова, Алешина. И при это настаиваешь о поддержке русских? Ну не смеши. А относительно этой темы, то очень хорошо было заметно, кто переживал за Сергея всё время, наблюдая за гонками, а кто прибежал только в тот момент, когда появился шанс очередного русского в Королеве автоспорта :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Лукавишь же. Например ты сам знатно троллишь других русских ... Петрова, Маркелова, Алешина. И при это настаиваешь о поддержке русских? Ну не смеши. А относительно этой темы, то очень хорошо было заметно, кто переживал за Сергея всё время, наблюдая за гонками, а кто прибежал только в тот момент, когда появился шанс очередного русского в Королеве автоспорта :acute:

Ну я вот, например, прибежал. А что? Серёга вообще-то год почти не ездил. Чего бегать-то, мозоли набивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубице отдадут последние два часа тестов. Это значит, что он будет работать за рулем с 15:00 до 17:00 по Москве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...