Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, jals сказал:

Завтра с Сергеем тестирует Кубица, и именно он является главным кандидатом на замену Палмера...

это было бы интересно, но фантастика

хотя посмотрим на время, если он покажет сопоставимое, то могут рискнуть

хотя, опять же, одно дело на привычном болиде, другое дело сейчас, другие нагрузки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
Завтра с Сергеем тестирует Кубица, и именно он является главным кандидатом на замену Палмера...

jals , тролль я, ты снова отбираешь мой хлеб. Ну, какой из инвалида конкурент? К Чиприани в Рено 3,5 пускай идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZeusZee сказал:


jals , тролль я, ты снова отбираешь мой хлеб. Ну, какой из инвалида конкурент? К Чиприани в Рено 3,5 пускай идет.

Мне почему то кажется мы можем его  увидеть Роберта  в этой серии, но не в Иль Бароне, а в СМП в рамках продолжения сотрудничества :)

Выставят третий болид или разочаровавшего Оруджева подвинут

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

я забыл, 300 км на машинах текущего года или можно на старых?

Могут начать на первые практики сажать, тоже в ущерб Сергею

На актуальной, т.е. нужно на машине 2017 года. Плюс в течении 2 дней, т.е. за одну пятницу не получится, нужно будет если на практиках то наматывать в пятницу и субботу.

Хотя после Венгрии будут тесты, на них если что покатать и после перерыва заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nicky сказал:

Даже если закрыть глаза на его травму, он шесть лет без постоянной практики пилотирования формул. Неужели команды настолько боятся сажать новичков? И долго это будет продолжаться, до следующей смены регламента, когда (если) машины станут проще? При ограничении на тесты новички же так и будут оставаться новичками, если не давать им возможности дебютировать ((

при чем тут новички, Кубик просто намного интересней новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АгрегАтор сказал:

Единственный вариант, при котором Кубицу могут посадить в боевой болид, даже на практике - это, тупо, пиар. Хотя Бибуль может сделать такой "ход конём". В то, что он сейчас быстрее даже Палмера не верю ни капли.

Лично я считаю что он быстрее Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Мне почему то кажется мы можем его  увидеть Роберта  в этой серии, но не в Иль Бароне, а в СМП в рамках продолжения сотрудничества :)

Выставят третий болид или разочаровавшего Оруджева подвинут

 

 

Кстати почему бы и нет, в Ф 3,5 нет ограничений как в Ф2, можно было бы себя и проверить Кубице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

На актуальной, т.е. нужно на машине 2017 года. Плюс в течении 2 дней, т.е. за одну пятницу не получится, нужно будет если на практиках то наматывать в пятницу и субботу.

Хотя после Венгрии будут тесты, на них если что покатать и после перерыва заменить.

он провел больше двух гран при тоже не катит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

он провел больше двух гран при тоже не катит

тогда одна пятница плюс один день тестов в Венгрии, хотя мне кажется для бывших пилотов Ф1 должна быть облегченная процедура, может и одного дня хватить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут новички, Кубик просто намного интересней новичков.

Кому? 

Что вообще за жуть, на подходе топчится молодёжь, а некоторые хотят прихода вот таких стариков, как будто Массы не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

На актуальной, т.е. нужно на машине 2017 года. Плюс в течении 2 дней, т.е. за одну пятницу не получится, нужно будет если на практиках то наматывать в пятницу и субботу.

Так для участия в практиках тоже нужна СЛ. Не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Кому? 

Что вообще за жуть, на подходе топчится молодёжь, а некоторые хотят прихода вот таких стариков, как будто Массы не хватает..

Вы не видите сути, мы просто рассуждаем но никак не показываем свои хотелки.

Кубик вполне может появится в Ф1 на полгода, если станет очевидно что выхлопа от палмера ждать в виде очков нет смысла. как в свое время заменили в Лотусе Ника на Бруно, хотя может быть и вариант когда заменили Пике на Грожана.

 

Я вполне допускаю что палмер не доедет сезон до конца и допускаю что варианта на замену два, Сироткин или Кубица

 

Ну и не нужно доводить до абсурда, молодежь ради молодежи. молодежь должна быть стоящая и заменять тех кто не делает погоды в Ф1, а не замена ради замены. Вот разве Стролл стоящая замена Массы? Очевидно что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут новички, Кубик просто намного интересней новичков.

Вот сейчас он, в случае своего появления в Рено уже по ходу сезона, фактически перейдет дорогу новичку Сироткину. Гонщик за тридцать, с последствиями травмы и после шести лет отсутствия в Ф1 интереснее Сироткина? С точки зрения пиара для Рено, конечно, да, шумиха будет что надо. Но по факту для меня Кубица ни разу не интереснее Сироткина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Вот сейчас он, в случае своего появления в Рено уже по ходу сезона, фактически перейдет дорогу новичку Сироткину. Гонщик за тридцать, с последствиями травмы и после шести лет отсутствия в Ф1 интереснее Сироткина? С точки зрения пиара для Рено, конечно, да, шумиха будет что надо. Но по факту для меня Кубица ни разу не интереснее Сироткина

Ты с колокольни русского человека так говоришь, проведи опрос Кубица или Сироткин, Кубик выиграет с тотальным преимуществом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Ты с колокольни русского человека так говоришь, проведи опрос Кубица или Сироткин, Кубик выиграет с тотальным преимуществом

Отнюдь, флаг может лишь привлечь мое внимание на начальном этапе и побудить последить за пилотом более пристально. Но если там смотреть не на что, то дальше флажок не работает.

Если теоретически поставить сейчас на место Сироткина Мазепина (допустим он уже наскреб бы на СЛ), то я бы аналогичное в его отношении не говорила. И наоборот, если вместо Сироткина был бы другой гонщик со схожими достижениями, но не россиянин, я бы все равно предпочла посмотреть на его дебют, а не на возвращение Кубицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nicky сказал:

Отнюдь, флаг может лишь привлечь мое внимание на начальном этапе и побудить последить за пилотом более пристально. Но если там смотреть не на что, то дальше флажок не работает.

Если теоретически поставить сейчас на место Сироткина Мазепина (допустим он уже наскреб бы на СЛ), то я бы аналогичное в его отношении не говорила. И наоборот, если вместо Сироткина был бы другой гонщик со схожими достижениями, но не россиянин, я бы все равно предпочла посмотреть на его дебют, а не на возвращение Кубицы

Я не говорю что сироткин плохой пилот, плюс если глянешь на мое болеет за там видно что сироткина я ценю, но все же Сироткина знает малый круг людей в отличии от Кубицы даже в нашей стране, я уж молчу про европу

И я уже говорил что речь не о хотелках, ибо по своим хотелкам я тоже за Сироткина, но по реалиям вполне может быть Кубица, а на 2018 список может быть еще более длинным, как минимум Перес и Сайнс будут в конкурентах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вы не видите сути, мы просто рассуждаем но никак не показываем свои хотелки.

Кубик вполне может появится в Ф1 на полгода, если станет очевидно что выхлопа от палмера ждать в виде очков нет смысла. как в свое время заменили в Лотусе Ника на Бруно, хотя может быть и вариант когда заменили Пике на Грожана.

 

Я вполне допускаю что палмер не доедет сезон до конца и допускаю что варианта на замену два, Сироткин или Кубица

 

Ну и не нужно доводить до абсурда, молодежь ради молодежи. молодежь должна быть стоящая и заменять тех кто не делает погоды в Ф1, а не замена ради замены. Вот разве Стролл стоящая замена Массы? Очевидно что нет

Даже при всех сомнениях в Сергее, однозначно он, не потому что я этого хочу, а потому что есть парень, которого стоит посмотреть в Ф1 и это не Кубица, но если Рено настолько хотят попиариться (зачем?) чтобы менять Палмера на Кубицу, я даже не знаю. 

И да лучше Стролл, чем Масса, раз уже Лэнсу не дали нормально погонять в молодёжках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Даже при всех сомнениях в Сергее, однозначно он, не потому что я этого хочу, а потому что есть парень, которого стоит посмотреть в Ф1 и это не Кубица, но если Рено настолько хотят попиариться (зачем?) чтобы менять Палмера на Кубицу, я даже не знаю. 

И да лучше Стролл, чем Масса, раз уже Лэнсу не дали нормально погонять в молодёжках. 

Так как раз лучше было оставлять Массу, а Строллу дать погоняться в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тут итоги тестов с Ле Ман LMP2 СМП и сделал следующий вывод, по мне это не рено пригласили Кубицу на тесты, а СМП, может хотят сравнить Сироткина с ним, может чтоб Кубица помог Сироткину в чем то.

А значит что если и поменяют палмера по ходу 2017 то только на Сироткина. И его задача будет не выносить сходу Хюлька, а быть лучше Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный будет пиар когда Кубик будет сливать Халку 5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

почитал тут итоги тестов с Ле Ман LMP2 СМП и сделал следующий вывод, по мне это не рено пригласили Кубицу на тесты, а СМП, может хотят сравнить Сироткина с ним, может чтоб Кубица помог Сироткину в чем то.

А значит что если и поменяют палмера по ходу 2017 то только на Сироткина. И его задача будет не выносить сходу Хюлька, а быть лучше Палмера.

А в итоге Кубица дебютирует в Рено при поддержке СМП :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

А в итоге Кубица дебютирует в Рено при поддержке СМП :floxy:

Самое время для

16 часов назад, ZeusZee сказал:

jals , тролль я, ты снова отбираешь мой хлеб

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kubica pas manchot... Pour son retour en F1, cent tours, une simulation de course et des chronos meilleurs que Sirotkin. Polak is back

 

Роберт показывал лучшие времена чем Сергей(equipe), проехал 115 кругов, провел симуляцию

Для Сергея все печально :(

Хотя он ездил вчера, и сегодня времена должны всяко быть лучше

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, что сказать

хотя фраза "показывал лучшие времена" крайне расплывчатая, разумеется за 115 кругов какие-то времена лучше, чем были показаны за день до этого

 

но в любом случае, если будет реальная возможность, то рено посадят Кубицу

так что..

 

лично я за индикар, кузова в пекло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Роберт показывал лучшие времена чем Сергей(equipe), проехал 115 кругов, провел симуляцию

Для Сергея все печально :(

Хотя он ездил вчера, и сегодня времена должны всяко быть лучше

Странная новость. Интересно, кто тот добрейшей души человек, кто поделился разницей времен на круге с закрытых тестов? В возвращение Кубицы не верю. Если реношники пытаются таким образом срубить больше бабла с СМП, то вестись на этот развод не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...