Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

приятное впечетление сегодня оставил Сергей...любо-дорого было наблюдать за прорывом с предпоследнего места...еслиб не SC, думаю в десятку бы въехал....да и вовчерашней гонке выглядел солидно...за исключением досадного разворота и заглохшего мотора...

потенциал есть...главное его реализовать в полной мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jals сказал:

Да, сегодня неплохо прорвался и шины не убил. Потерянных очков жаль, но ведь боссы Ф1 видели и сегодняшнюю гонку

Если бы не Ск в конце был бы минимум 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: авария Джовинацци и Джелала помешала набрать очки

Цитата

 

 

Гонщик команды «АРТ» в серии GP2 Сергей Сироткин подвёл итоги второй гонки в Барселоне, где после старта с 21-й позиции он финишировал 11-м. Последние несколько кругов пилоты были лишены возможности атаковать друг друга из-за выезда сейфти-кара после аварии с участием Артура Пика, Антонио Джовинацци и Шона Джелала.

«Сегодня немного не хватило времени, я вполне мог набрать очки, но помешала серьёзная авария Джовинацци и Джелала. А так гонка позитивная, темп был очень хороший. Жаль, конечно, что вчера всё так получилось, ведь мы спокойно могли бороться за победы в этот уик-энд. Но, как видим, скорость есть, поэтому буду отыгрываться», — приводит слова Сироткина пресс-служба «СМП Рейсинг».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Сироткин: авария Джовинацци и Джелала помешала набрать очки

 

Серега слишком оптимистичен, я не уверен, что он бы успел добраться до восьмого места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Firefox сказал:

Серега слишком оптимистичен, я не уверен, что он бы успел добраться до восьмого места

Лично я уверен что успел бы. Два мешка впереди были он легко бы их прошел и вышел бы на 9 место, а там у соперников также не было темпа, Сережа хорошо работает с резиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Лично я уверен что успел бы. Два мешка впереди были он легко бы их прошел и вышел бы на 9 место, а там у соперников также не было темпа, Сережа хорошо работает с резиной

Я сейчас подзабыл, но кругов маловато было до конца гонки. Впрочем это все вне реальности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Firefox сказал:

Я сейчас подзабыл, но кругов маловато было до конца гонки. Впрочем это все вне реальности)))

Да достаточно там кругов было, на 9 он вышел бы за один круг, ну максимум два, у него еще круга 3 было бы на то чтоб стать 8, вполне реально, не 100% но реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Да достаточно там кругов было, на 9 он вышел бы за один круг, ну максимум два, у него еще круга 3 было бы на то чтоб стать 8, вполне реально, не 100% но реально

Да я сам был расстроен этой не нужной нам аварией, и помню свои ощущения при просмотре. Серега конечно хорошо шел, но уверенности у меня лично не было, хотя очень надеялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её бы кругов на 5 раньше. Вообще весело бы в конце было

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ahilles сказал:

Её бы кругов на 5 раньше. Вообще весело бы в конце было

 

Что бы изменило? Разрывы были не сильно большими, а авария и СК забрала 6 кругов от гонки в конце, так же бы она забрала эти круги и раньше. Наоборот если все бы уплотнились и у всех было бы право на ДРС было бы хуже подъезжать и щелкать соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Сироткин: авария Джовинацци и Джелала помешала набрать очки

Джелала :D

Обожаю российские СМИ :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

У команды пресс-релиз вышел. Руководитель команды признал, что в квалификации команда накосячила с альтернативной тактикой. Вроде бы на пилотов не зол. Назвал ошибку в субботу "небольшой" и сказал, что это испортило уикэнд Сергею. Также похвалил Сироткина за вторую гонку. Потом про Нобухару одно предложение. И в целом, что темп был, но не везло. Надеются отыграться в Монако.

 

Сам Серёжа сказал, что этой ошибке нет никаких оправданий и он извиняется перед всеми.

 

PS Когда мы с ним разговаривали он вообще обозвал себя :smile44::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vk_174 сказал:

Джелала :D

Обожаю российские СМИ :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

У команды пресс-релиз вышел. Руководитель команды признал, что в квалификации команда накосячила с альтернативной тактикой. Вроде бы на пилотов не зол. Назвал ошибку в субботу "небольшой" и сказал, что это испортило уикэнд Сергею. Также похвалил Сироткина за вторую гонку. Потом про Нобухару одно предложение. И в целом, что темп был, но не везло. Надеются отыграться в Монако.

 

Сам Серёжа сказал, что этой ошибке нет никаких оправданий и он извиняется перед всеми.

 

PS Когда мы с ним разговаривали он вообще обозвал себя :smile44::floxy:

Скинь ссылку на этот релиз плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vk_174 сказал:

Джелала :D

Обожаю российские СМИ :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

У команды пресс-релиз вышел. Руководитель команды признал, что в квалификации команда накосячила с альтернативной тактикой. Вроде бы на пилотов не зол. Назвал ошибку в субботу "небольшой" и сказал, что это испортило уикэнд Сергею. Также похвалил Сироткина за вторую гонку. Потом про Нобухару одно предложение. И в целом, что темп был, но не везло. Надеются отыграться в Монако.

 

Сам Серёжа сказал, что этой ошибке нет никаких оправданий и он извиняется перед всеми.

 

PS Когда мы с ним разговаривали он вообще обозвал себя :smile44::floxy:

 

Самокритика приветствуется, но лучше бы без таких косяков, а то я чуть второй инфаркт не схватил и жену до полусмерти перепугал, когда материться начал. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Самокритика приветствуется, но лучше бы без таких косяков, а то я чуть второй инфаркт не схватил и жену до полусмерти перепугал, когда материться начал. :smile:

Беречь себя надо, не все так ужасно, как кажется.:yes3: Гасли и Линн тоже будут косячить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rreedd сказал:

Беречь себя надо, не все так ужасно, как кажется.:yes3: Гасли и Линн тоже будут косячить)))

 

Не надо, зачем? Их задача не косячить, а быть пай мальчиками и стабильно приезжать после Сереги.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Не надо, зачем? Их задача не косячить, а быть пай мальчиками и стабильно приезжать после Сереги.:yes3:

Все ошибаются, и они будут в том числе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут решили поэкспериментировать и сделали официальный канал YouTube с обзорами этапов: https://www.youtube.com/channel/UCSoN1zFSSDkBGCC7YX_LyXw

 

Видео о этапе в Барселоне уже загружено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vk_174 сказал:

Кстати, мы тут решили поэкспериментировать и сделали официальный канал YouTube с обзорами этапов: https://www.youtube.com/channel/UCSoN1zFSSDkBGCC7YX_LyXw

 

Видео о этапе в Барселоне уже загружено :)

Подписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vk_174 сказал:

Кстати, мы тут решили поэкспериментировать и сделали официальный канал YouTube с обзорами этапов

В этом сезоне будут обзоры этапов Сергея на мотоспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

В этом сезоне будут обзоры этапов Сергея на мотоспорте?

Не знаю. Спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

В этом сезоне будут обзоры этапов Сергея на мотоспорте?

Спросил. Ответ - "Да. Вчера ещё написал. Скоро должен быть!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...