Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Серёга немного обородел и выглядит куда более зверски, чем добрая половина пелетона ф1 ))

Чтоб не считали ребёнком больше? :D но согласен, идёт ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не совсем в трезвом виде тот пост был написан

нельзя пить в Вашем возрасте, ОП

Пьяная женщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная женщина....

странный у пьяной женщины ник "vodka putinka"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи из паддока говорят, что отказ от планов сделать Сергея боевым пилотом не позволил Зауберу до конца решить свои финансовые проблемы.

Мониша отрицает " Сделка с российскими спонсорами не лопнула. Мы с самого начала говорили, что Сироткин -часть плана, но он не связан со всем остальным.Я с самого начала говорила, что мы не потеряем партнеров если Сироткин не будет нашим пилотом. Российские фонды, которые мы представили как партнеров являются нашим ключом к этому рынку. Но нам нужно время, и мы надеемся показать что-то очень скоро. В идеале первые российские спонсорские наклейки появятся на болиде уже в Австралии"

http://www.speedweek...t-geplatzt.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи из паддока говорят, что отказ от планов сделать Сергея боевым пилотом не позволил Зауберу до конца решить свои финансовые проблемы.

Мониша отрицает " Сделка с российскими спонсорами не лопнула. Мы с самого начала говорили, что Сироткин -часть плана, но он не связан со всем остальным.Я с самого начала говорила, что мы не потеряем партнеров если Сироткин не будет нашим пилотом. Российские фонды, которые мы представили как партнеров являются нашим ключом к этому рынку. Но нам нужно время, и мы надеемся показать что-то очень скоро. В идеале первые российские спонсорские наклейки появятся на болиде уже в Австралии"

http://www.speedweek...t-geplatzt.html

Не появится там ничего! Сергей ничего не платит будучи тест-пилотом. Наоборот, это Заубер его поддерживает. Сейчас все спонсоры Сергея у него на машине в МСР. Надеюсь в следующем году они будут на болиде Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не появится там ничего! Сергей ничего не платит будучи тест-пилотом. Наоборот, это Заубер его поддерживает. Сейчас все спонсоры Сергея у него на машине в МСР. Надеюсь в следующем году они будут на болиде Ф1.

Прочитай внимательно. Мониша и пишет, что Сергей отдельно, спонсоры отдельно. И спонсоры, которые должны появится, это спонсоры Заубера, не имеющие отношения к Сергею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай внимательно. Мониша и пишет, что Сергей отдельно, спонсоры отдельно. И спонсоры, которые должны появится, это спонсоры Заубера, не имеющие отношения к Сергею.

Нууу, посмотрим по ходу сезона, как будут развиваться события :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, посмотрим по ходу сезона, как будут развиваться события :)

Да, возможно все это пустая болтовня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи из паддока говорят, что отказ от планов сделать Сергея боевым пилотом не позволил Зауберу до конца решить свои финансовые проблемы.

Мониша отрицает " Сделка с российскими спонсорами не лопнула. Мы с самого начала говорили, что Сироткин -часть плана, но он не связан со всем остальным.Я с самого начала говорила, что мы не потеряем партнеров если Сироткин не будет нашим пилотом. Российские фонды, которые мы представили как партнеров являются нашим ключом к этому рынку. Но нам нужно время, и мы надеемся показать что-то очень скоро. В идеале первые российские спонсорские наклейки появятся на болиде уже в Австралии"

http://www.speedweek.com/formel1/news/52865/Monisha-Kaltenborn-Russen-Deal-ist-nicht-geplatzt.html

Я что-то упустил. Так это Заубер передумал делать Серёгу боевым в 14-ом, и поэтому спонсоры не пришли, или Сергей не стал боевым изза того, что спонсоры передумали или не смогли по каким-то причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил. Так это Заубер передумал делать Серёгу боевым в 14-ом, и поэтому спонсоры не пришли, или Сергей не стал боевым изза того, что спонсоры передумали или не смогли по каким-то причинам?

Ценник был завышен. Заплатить такую сумму Сергей не мог. За всё это время они насобирали в несколько раз меньше. За Гутьерреса такую сумму отдали, а т.к. именно Заубер был заинтересован в Сергее, то они сделали его тест-пилотом вообще без доп. финансирования. Однако он резервный пилот в отличие от Гарде, который за место тест-пилота заплатил намного больше, чем Сергей был готов отдать за боевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник был завышен. Заплатить такую сумму Сергей не мог. За всё это время они насобирали в несколько раз меньше. За Гутьерреса такую сумму отдали, а т.к. именно Заубер был заинтересован в Сергее, то они сделали его тест-пилотом вообще без доп. финансирования. Однако он резервный пилот в отличие от Гарде, который за место тест-пилота заплатил намного больше, чем Сергей был готов отдать за боевого.

А сумму, которую заплатил Гарде можешь озвучить? Чтобы примерно представлять сумму, необходимую Сергею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумму, которую заплатил Гарде можешь озвучить? Чтобы примерно представлять сумму, необходимую Сергею.

Точных цифр мне к сожалению никто не говорил... По моим внутренним ощущением это порядка 5млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Гарде заплатил 5лямов(по внутренним ощущениям),а Серега намного меньше собирался дать за боевого...т.е. где-то полтора или два ляма?За боевого?В ф1? Не смешите мои колёса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю речь о 3-4 лямах со стороны Сироткина (это совпадает со слухами) и о 8-10 со стороны Гарде (в принципе это тоже совпадает с тем, сколько он платил в катере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данее стандартный ценник тест пилота или резервного (как угодно)в Ф1 от 2 до 5 лям в зависимости от команды.8-10 ето уже от Лукавого :)А Зубер молодцы, нужно отдать должное, занялись разведением кроликов(с российским опытом) в промышленных масштабах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Гарде заплатил 5лямов(по внутренним ощущениям),а Серега намного меньше собирался дать за боевого...т.е. где-то полтора или два ляма?За боевого?В ф1? Не смешите мои колёса...

Ну тут скорее вопросы к нашим спонсорам. Надеюсь, что в этом году Серёжа хорошо проедет в Мировой и спонсоры его поддержат! Тем более интерес есть от одной компании :)

я думаю речь о 3-4 лямах со стороны Сироткина (это совпадает со слухами) и о 8-10 со стороны Гарде (в принципе это тоже совпадает с тем, сколько он платил в катере)

Данее стандартный ценник тест пилота или резервного (как угодно)в Ф1 от 2 до 5 лям в зависимости от команды.8-10 ето уже от Лукавого :)А Зубер молодцы, нужно отдать должное, занялись разведением кроликов(с российским опытом) в промышленных масштабах :)

Ну мы же не знаем всех подробностей. Пятницы + тестовые дни и возможно опция как у Халка в 2011. Вдруг у него уже боевой в кармане? Тогда и 7-8млн не кажутся такими заоблачными. Да и в следующем ещё накинут. Почему-то я уверен, что всё именно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не знаем всех подробностей. Пятницы + тестовые дни и возможно опция как у Халка в 2011. Вдруг у него уже боевой в кармане? Тогда и 7-8млн не кажутся такими заоблачными. Да и в следующем ещё накинут. Почему-то я уверен, что всё именно так...

Да побойся Бога:)Нужен им Гарде в качестве боевого как собаке 5 лапа.Очередной мажор с богатыми родственниками тешущими свое честолюбие.В 15 году на рынке пилотов Ф1 окажется достаточно и без него, бездомных, именитых и богатых соискателей.Что поднимет ценник Заубер в разы.И тут дорога с наилучшими пожеланиями в дай бог выживший Катерхем или т.п. корыта в конце пелотона.У Сереги к сожалению та же картина.Нужен титул ну или на худой конец вице титул и куча бабла.Школа Заубер это далеко не школа РедБул.Тут халява с титулами не пропрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да побойся Бога :)Нужен им Гарде в качестве боевого как собаке 5 лапа.Очередной мажор с богатыми родственниками тешущими свое честолюбие.В 15 году на рынке пилотов Ф1 окажется достаточно и без него, бездомных, именитых и богатых соискателей.Что поднимет ценник Заубер в разы.И тут дорога с наилучшими пожеланиями в дай бог выживший Катерхем или т.п. корыта в конце пелотона.У Сереги к сожалению та же картина.Нужен титул ну или на худой конец вице титул и куча бабла.Школа Заубер это далеко не школа РедБул.Тут халява с титулами не пропрет.

Ну посмотрим)

Да, титул или вице-чемпионство нужно. Главное чтобы все неудачи отцепились от него. Его дело ездить, а менеджмент пусть ищет спонсора. Тем более, что продвижение уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим)

Да, титул или вице-чемпионство нужно. Главное чтобы все неудачи отцепились от него. Его дело ездить, а менеджмент пусть ищет спонсора. Тем более, что продвижение уже есть.

Надеюсь smp поможет.Возможности у них есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим)

Да, титул или вице-чемпионство нужно. Главное чтобы все неудачи отцепились от него. Его дело ездить, а менеджмент пусть ищет спонсора. Тем более, что продвижение уже есть.

если проведет сезон хотя бы на уровне того,когда он был еще в авто гп,то уже неплохо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проведет сезон хотя бы на уровне того,когда он был еще в авто гп,то уже неплохо будет

Он может лучше! И все это знают. Главный соперник - Сайнс и его самовозный Дамс. Ну и надо сразу поехать, чтобы команда про Роуланда вообще забыла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может лучше! И все это знают. Главный соперник - Сайнс и его самовозный Дамс. Ну и надо сразу поехать, чтобы команда про Роуланда вообще забыла)

понятно что может,но если он хотя бы проедет как тогда,то уже должен будет быть в 3ке лучших в итоге сезона,а так я конечно желаю победы

в принципе было бы здорово себя проявить вначале,чтобы в качестве приза дали провести тесты за заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей:

Я должен улучшить в каждой области. ИСР и Фортек - это разные команды, машины тоже разные. Могут возникнуть новые проблемы, а какие то вещи могут быть лучше, чем ожидалось. Над многим предстоит поработать на следующих тестах в Хересе. Затем мы увидим во время первой или второй гонки каких результатов стоит ждать в этом году.

Если тебе что-то нравится, это должно бросать тебе вызов. Я также играл в футбол, было забавно, но вызова не было. Гонки всегда были чем-то особенным, желание все время выигрывать и прогрессировать держит меня мотивированным, также как изучение машин, принципов их работы, поиска их пределов.

Во время моего дебюта в Мировой Серии в 2012 году у меня было недостаточно времени, я был неподготовлен, было сложно показать хорошие результаты. Но в 2013 году я набрался опыта, мы прибавили и это было заметно.

На коллективных тестах всегда есть над чем поработать.С первого дня важно наблюдать за поведением машины. Мы напряженно работали над улучшением, были быстры на использованных шинах, теперь нужно сконцентрироваться на отрезка со свежей резиной. У нас большой потенциал, но мы должны научиться извлекать максимум из него

Джейми Дий, менеджер Фортека :

Переход в Ф1 бы стал для Сергея слишком большим шагом. Второй сезон в Мировой Серии Рено поможет ему лучше подготовиться к Ф1. Сергей очень зрелый гонщик. Его обратная связь с командой соответствует уровню куда более взрослых гонщиков. Я понимаю почему команды Ф1 так интересуются им. Он был быстр на тестах, хотя мы не особо работали над быстрым временем. С его опытом и сильным характером, уверен, мы будем бороться за первые места в Монце

http://worldseriesby...ve.html?lang=fr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью! Спасибо! Забрал в группу)

Вчера говорил с Серёжей. Скоро будут ещё новости. Подробнее пока нельзя...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью! Спасибо! Забрал в группу)

Вчера говорил с Серёжей. Скоро будут ещё новости. Подробнее пока нельзя...)

Так он же сам говорил про новую раскраску))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...