Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WhiteCoffee

Чемпион 2012

Recommended Posts

Кто-то из Маков. Не потому что они лучше Алонсо или Феттеля. Это не так.

А потому что, я считаю, что у Мака чемпионский болид, не самовоз, даже не КК, но чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же написал выше, при условии что у Феттеля будут проблемы. Это могут быть технические проблемы или банальная невезуха.

Такое уже было в 2010 и Уэббер мог бы выиграть титул вообще без чьей-либо помощи, а если бы команда сделала ставку на Марка и не дала бы Феттелю отбирать у Уэббера очки, то Марк наверняка бы стал чемпионом.

Даже если перед последней гонкой Уэббер будет на 24 очка впереди поулмена, а тот будет лидировать в гонке, они Уэбберу колесо на пите недокрутят или еще че-нибудь сделают, чтоб он сошел и Феттель выиграл чемпионат :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если перед последней гонкой Уэббер будет на 24 очка впереди поулмена, а тот будет лидировать в гонке, они Уэбберу колесо на пите недокрутят или еще че-нибудь сделают, чтоб он сошел и Феттель выиграл чемпионат :bigwink:

Веббер и без помощников со стороны способен налажать. Если в РБР сделают ставку на него, это будет явной ошибкой.

Если у Маков будет быстрый болид... то борьбу за победу в чемпионате будет вести Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер и без помощников со стороны способен налажать. Если в РБР сделают ставку на него, это будет явной ошибкой.

Что значит "если"? Народ, вы что, серьезно думаете, что есть хотя бы 1% на то, что это возможно? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Кими, верю в Дженсона, не удивлюсь Себастьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "если"? Народ, вы что, серьезно думаете, что есть хотя бы 1% на то, что это возможно? :rofl:

Старина, в нашем бренном мире возможно всё... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад по командам можно будет увидеть только в мельбурне, а так - реальных претендентов два - Феттель и Алонсо.

В команде Уитмаша с их равноправием титула в лз им не видать, как своих собственных ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад по командам можно будет увидеть только в мельбурне, а так - реальных претендентов два - Феттель и Алонсо.

В команде Уитмаша с их равноправием титула в лз им не видать, как своих собственных ушей.

А в команде Росса Брауна кто уши увидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в команде Росса Брауна кто уши увидит?

Не думаю, что у них есть реальные шансы побороться за титул. Обогнать кого то, Кто отпадет из первой тройки ( если отпадет), им по силам.

Лично я надеюсь, что в этом году им придет первая победа, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что у них есть реальные шансы побороться за титул. Обогнать кого то, Кто отпадет из первой тройки ( если отпадет), им по силам.

Лично я надеюсь, что в этом году им придет первая победа, но не более того.

М-да... глядя на новый болид разделяю пессимизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "если"? Народ, вы что, серьезно думаете, что есть хотя бы 1% на то, что это возможно? :rofl:

Конечно возможно! Если у Феттеля будет большая потеря очков то естественно РБР сделает ставку на Уэббера.

Своей цели они добились - воспитанник собственной программы стал 2-кратным. Да им даже с коммерческой стороны выгоднее чтобы титул взял Марк.

Феттелем сейчас никого не удивишь, а вот борьба Уэббера за титул несомненно привлечет внимание.

Только возникает вопрос, с чего вдруг Феттель потеряет очки? Да запросто, вариантов множество: сходы из-за техники, столкновения с соперниками, наказания за замену коробки/мотора, да можно просто случайно травмироваться как Монтойя играя в теннис, когда за Мак выступал. Как Перес в прошлом году сотрясение получил, ну или как Шумахер ногу сломал и тогда лидером стал Ирвайн.

Всякое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... глядя на новый болид разделяю пессимизм...

Нее) я оптимист, и победа в контексте прошлого сезона - это огромный прогресс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина, в нашем бренном мире возможно всё... :)

Конечно возможно! Если у Феттеля будет большая потеря очков то естественно РБР сделает ставку на Уэббера.

Пока собственными глазами не увижу, не поверю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг постарается сделать все чтобы выиграть чемпионат сейчас

Какой там чемпионат, Мерсам победу хотя бы одну одержать бы...

, вплоть до того что будет портить гонки Михаэлю чтобы тот не смог уйти в отрыв по очкам. Тем более что он уже в 2011 делал маленькие пакости.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собственными глазами не увижу, не поверю :)

А было бы здорово...если бы мы все это увидели. Жаль будет если эта посредственность на самовозе снова возьмет титул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет если эта посредственность на самовозе снова возьмет титул. :)

Да не, не возьмет, так и останется однократным. Староват уже Баттон, даже если самовоз будет, то Хэмилтон не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не возьмет, так и останется однократным. Староват уже Баттон, даже если самовоз будет, то Хэмилтон не даст.

Хэм опять за нервничает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня сон бредовый приснился в котором видел какую-то классификацию и в тескстовом виде и с изображением, похоже на тв-трансляцию

Не знаю что это, больше на квалификацию похоже.

Прикол в том что некоторые моменты этого бредового сна уже сегодня сбылись.

Уже не помню точно расстановку кто из пилотов на каком месте, помню что удивили некоторые моменты: Шумахер и Росберг были в числе лидеров, при этом Шумахер выше Росберга на 1 или 2 позиции. В лидирующей группе еще были Масса и обе Форс Индии, причем пилоты ФИ шли подряд, Хюльк и следом Ди Реста. Удивило что в числе лидеров нет пилотов РБР, а Маки вообще в середине таблицы, Хэмильтон в районе 9 места, Баттон еще ниже.

Все это конечно бред, но всякое может быть и если это гонка, то может быть столкновение лидеров на первых кругах, поэтому в лидерах нет ни пилотов РБР, Маки вообще в середине и Алонсо тоже нет.

Бред может быть только при Шизофрении, а это просто сон, он не может быть бредовым. Просты ты наверно вспомнил старые гонки когда сходило много машин и иногда даже выигрывали, чутли не лидеры второй половины пелатона. Типа Лижье, джордан, и тд

к примеру 1996 монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред может быть только при Шизофрении, а это просто сон, он не может быть бредовым. Просты ты наверно вспомнил старые гонки когда сходило много машин и иногда даже выигрывали, чутли не лидеры второй половины пелатона. Типа Лижье, джордан, и тд

к примеру 1996 монако

Я же говорю, я сам не знаю что это вообще, просто картинка и таблица, кажется еще комментатор что-то говорил. Кстати сходов мало в ней было.

(стер потому что реально со стороны кажется бредом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что болид будет позволять создавать отрыв на старте и избегать непосредственной борьбы (как в Канаде 2011) никаких препятствий для третьего титула Себа не вижу. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Феттель и возможность встать в ряд с двумя легендами, которым удавалось достичь такого результата - 3 титула ЧМ подряд и Алонсо, который при условии быстрой машины, буквально вгрызется в эту возможность. Баттон/Хэмильтон - при быстрой машине предполагаю раздрай, хотя все что я тут написал - imho домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что Хем стал чемпионом еще раз пять начиная с 2012 года :D Я считаю это не бред :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Прост в интервью с Алексеем Поповым сказал что чемпионом будет Льюис Хэмильтон.

Правда это Алексей попросил его сделать такой прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что Хем стал чемпионом еще раз пять начиная с 2012 года :D Я считаю это не бред :bigwink:

Бред или нет, я просто написал как было , что приснилось.

Да кто знает, вдруг действительно и Масса поедет и Мерседесы, а Форс Индия станет 3-5 по силе командой.

Буквально на днях в Форс Индии должны были решать бороться ли им с лидерами или оставаться в середняках. Если денег выделят, то хотят с лидерами бороться.

С чего вдруг? Может действительно болид хороший получился или речь шла о 2013.

МакЛарен тоже может провалиться, первый раз чтоли? Они уже несколько сезонов подряд с проблемами начинают. Достаточно вспомнить болид 2009г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по сути, то сдается, что опять нам предстоит частеньно любоваться всем известным пальцем.

Впрочем, если у Льюиса всё устаканилось, то можем и увидим красивую битву.

Дженс в какой-то момент должен начать давать осечки, а Алонсо/СФ никак чемпионат собрать воедино не может.

Остальные все же статисты, но про Грожана понравилось)))

Вот за кем скорее всего будет очень любопытно наблюдать, так это за парочкой из ФИ. Предвижу нечто похожее на Джорданцев 97го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...