Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

Recommended Posts

Зачем ты пустые посты делаешь, они сбивают толку, тема же все равно закрыта, лучше постить по мере готовности данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты пустые посты делаешь, они сбивают толку, тема же все равно закрыта, лучше постить по мере готовности данных

Да из-за того, из-за чего ты в своё время задумался о переносе NFNC на внешний ресурс. В RWE конечно таблица не на 170 строк, но всё же.... Сейчас у меня есть время - всё равно за компьютером работаю и последовательно "бронирую" посты под будущие таблицы, спокойно выжидая время "оффтоп-контроля". После гонки мне нужно будет только отредактировать зарезервированные посты, что никаким временным контролем не ограничивается. В противном случае, выжидаю время между каждыми постами, я только на выкладку результатов потрачу часа полтора, а то и два - проверено уже :bigwink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из-за того, из-за чего ты в своё время задумался о переносе NFNC на внешний ресурс. В RWE конечно таблица не на 170 строк, но всё же.... Сейчас у меня есть время - всё равно за компьютером работаю и последовательно "бронирую" посты под будущие таблицы, спокойно выжидая время "оффтоп-контроля". После гонки мне нужно будет только отредактировать зарезервированные посты, что никаким временным контролем не ограничивается. В противном случае, выжидаю время между каждыми постами, я только на выкладку результатов потрачу часа полтора, а то и два - проверено уже :bigwink: .

Могу выделить место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала, наконец-то доп. баллы взял. :) Мог бы быть и поул, но траблы Марка сложно было спрогнозировать. Вот отсюда и 7 промахов в одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала, наконец-то доп. баллы взял. :) Мог бы быть и поул, но траблы Марка сложно было спрогнозировать. Вот отсюда и 7 промахов в одну.

а где я то вообще то, явно непонявший правил конкурса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я то вообще то, явно непонявший правил конкурса

Так, а я кстати реально не понял, почему твой прогноз оказался эксклюзивно не считан автоматикой :blink: .

Вечером буду разбираться :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я кстати реально не понял, почему твой прогноз оказался эксклюзивно не считан автоматикой :blink: .

Вечером буду разбираться :unknw:

Некоторые в зеркалах не отражаются, Arrows вот не просчитывается машиной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала, наконец-то доп. баллы взял. :) Мог бы быть и поул, но траблы Марка сложно было спрогнозировать. Вот отсюда и 7 промахов в одну.

нормально, Дима. Вперед к победе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать по поводу прогноза от arrows? Злую шутку сыграло желание дооформить его разными цветными эффектами, как результат - в строке с нужной меткой куча лишних тэгов "<span backgroundcolor и т.п", что увеличило длину строки сверх просматриваемого...

Большая просьба ко всем участникам: ну не упражняйтесь на текстах прогнозов как детвора на раскрасках, пожалуйста :blush: . А мне - лишняя задача добавить в программу алгоритм защиты/нивелирования от действий форумных Пикассо. :) .

Ради интереса прикинул результат arrows. В квале ты был бы 24-м, а гонку закончил бы 28-м. Посему, позвольте не пересчитывать все таблицы. Даже несмотря на то, что визуально поданный прогноз соответствовал требуемой структуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я кстати реально не понял, почему твой прогноз оказался эксклюзивно не считан автоматикой :blink: .

Вечером буду разбираться :unknw:

наверно, потому, что ошибка в прогнозе, ГР вместо РГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я кстати реально не понял, почему твой прогноз оказался эксклюзивно не считан автоматикой :blink: .

Вечером буду разбираться :unknw:

Некоторые в зеркалах не отражаются, Arrows вот не просчитывается машиной. :D

наверно, потому, что ошибка в прогнозе, ГР вместо РГ

ответ кстати знаю только я, он составной( там цвета на фоне отличаются), а значит нарушен принцип организации форм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ кстати знаю только я, он составной( там цвета на фоне отличаются), а значит нарушен принцип организации форм

Не льсти себе и отмотай пару постов назад. Тебя раскусили :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Привлечь их чтоль? :D

http://top.rbc.ru/ec...13/870149.shtml

:blink: Или вдруг они нас?

В Вилисапедии написано, что ген.директор RWE - Юрген Гроссман. Мы чего-то не знаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки меня посчитают, или сам факт того, что я новый уже говорит о том, что можно и не беспокоится?

Хотя вообщем мне запретили крос посты, но я бы заметил, что мне не разрешили, хоть какую либо рекламу прогнозам на конец сезона. И я бы хотел, что бы органезаторы Рве мне бы высказали мнение о Прогнозах на конец сезона так, как такого конкурса ещё не было на этом сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки меня посчитают, или сам факт того, что я новый уже говорит о том, что можно и не беспокоится?

Я уже отвечал на предыдущей страничке:

...

Ради интереса прикинул результат arrows. В квале ты был бы 24-м, а гонку закончил бы 28-м. Посему, позвольте не пересчитывать все таблицы. Даже несмотря на то, что визуально поданный прогноз соответствовал требуемой структуре.

...И я бы хотел, что бы органезаторы Рве мне бы высказали мнение о Прогнозах на конец сезона так, как такого конкурса ещё не было на этом сайте
Не обижайся, пожалуйста, но сложно высказывать мнение о том, чего совсем не понял... :blink: Честно, я пытался въехать, но так и не догнал даже главного лейтмотива: а в чём суть предлагаемого прогноза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообщем я так и не нашел медальку за Германию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообщем я так и не нашел медальку за Германию

Я после Бельгии обновлю медальную тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на fia.com опять затягивают с Timing Information... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть БК показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлена, призовая тема. Завоевавшие и желающие разбираем. Rock, хоть одну собственно созданную шикарную фишку возьми в подпись, а? :) А то "сапожник без сапог"... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлена, призовая тема. Завоевавшие и желающие разбираем. Rock, хоть одну собственно созданную шикарную фишку возьми в подпись, а? :) А то "сапожник без сапог"... :blush:

Уже :)

midLANt"a убил бы :D .... а приходится поздравлять! Парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-pp3.pngpost-12916-0-80459800-1377450576.pngpost-12916-0-21607600-1369767000.pngмне на немецких везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно заработать это очко!

p.s. (с) ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...