Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

Recommended Posts

Результат ожидаемый. Думала будет хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все таблицы по Гран-При Великобритании мне дали выложить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, как всегда, ничего кроме Ку1-2 не получается. :facepalm: Надо лучше экономить комплекты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох :blink: Вот это неожиданно, однако :) Неплохой прорывчик удался :shuffle:

Посвящаю свой первый подиум любимой девушке :flowers1: :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал прорываться пока не взорвалась покрышка :) , че тут сказать 30 место на финише после победы на прошлом этапе это как пинок под зад, одно хорошо следующий этап уже через неделю, там и отыграюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arrows, если я увижу еще хотя бы один твой кросспостинг - забаню и поставлю вопрос, на совете модераторов, о переводе тебя в группу "Ограниченная"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как стартует лидирующая пятёрка чемпионата:

Если нет итогов после Сильвера как можно утверждать что пятерка лидеров именно та, которую ты указал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет итогов после Сильвера как можно утверждать что пятерка лидеров именно та, которую ты указал?

Пока прошу поверить наслово :blush: . Я "в далеках" общий зачёт после ГП Великобритании не публиковал, но база данных-то всё автоматически посчитала.

Ты восьмой с 39ю очками. Столько же у ZyBBeRа, но он выше по очкам без дополнительных (37 против 35 у тебя)

После ГП Германии все общие зачёты будут обновлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, наконец-то не только в КУ1-2 нормально выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прошу поверить наслово :blush: . Я "в далеках" общий зачёт после ГП Великобритании не публиковал, но база данных-то всё автоматически посчитала.

Ты восьмой с 39ю очками. Столько же у ZyBBeRа, но он выше по очкам без дополнительных (37 против 35 у тебя)

После ГП Германии все общие зачёты будут обновлены

А выложить какие то сложности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно поподание - Фетель... Хотя гонка не баловала обгонами. Результатом немного удивила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно поподание - Фетель... Хотя гонка не баловала обгонами. Результатом немного удивила.

У меня 3 (Феттель, Алонсо и Хэм), должно быть не плохо в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 (Феттель, Алонсо и Хэм), должно быть не плохо в итоге

Приступил к подсчётам. Но уже могу сказать, что три точных прогноза за финишную расстановку - это среди топов. У тебя к тому же один из немногих бонусов, коих на этом этапе раз-два и обчёлся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то очки, а то после подиума в Австралии на нулях. Жаль темпа не выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в этом конкурсе большое значение имеет покруговка?

Или по круговка просто указывает места для само аннализа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в этом конкурсе большое значение имеет покруговка?

Или покруговка просто указывает места для само анализа

Странный вопрос. Причём тут "указание мест для самоанализа"? В правилах же явно указано, что результат участника за гонку складывается из трёх составляющих: стартовые гоночные пункты+пункты за покруговку+пункты за финишное положение.

А вот насколько большое значение друг относительно друга имеют эти составляющие каждый решает для себя и на основании этого выстраивает свою тактику при прогнозировании.

Имхо, "увесистость" составляющих варьируется от гонки к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Причём тут "указание мест для самоанализа"? В правилах же явно указано, что результат участника за гонку складывается из трёх составляющих: стартовые гоночные пункты+пункты за покруговку+пункты за финишное положение.

А вот насколько большое значение друг относительно друга имеют эти составляющие каждый решает для себя и на основании этого выстраивает свою тактику при прогнозировании.

Имхо, "увесистость" составляющих варьируется от гонки к гонке.

это я к тому как же я свой результат то проверю, вот у меня в ПП и пираньи можно свой результат проверить, а в Прогнозисте и Нострадамусе, хоть и немного сложнее, но в случае с тем, что я понял, можно говорить, что одинаково с остальными на фоне очков за смену позицый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Причём тут "указание мест для самоанализа"?

А вы не поможете открыть общую тему для конкурсов прогнозов, так как я не компетентен в данном вопросе, а и ещё по причине то, что это очень сложно в рамках данного форума так, как я это хочу для организации создания виндоус форума. пока в рамках не браузерной программы в разных стилях, к примеру на делфи или визуал С++.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому как же я свой результат то проверю, вот у меня в ПП и пираньи можно свой результат проверить, а в Прогнозисте и Нострадамусе, хоть и немного сложнее, но в случае с тем, что я понял, можно говорить, что одинаково с остальными на фоне очков за смену позицый

"как, как"... А для чего в первом же посте результатов гонки приводится таблица пилотов на каждом из "сканируемых" промежуточных кругов, а также финишные результаты реальной гонки Ф1?

Если же ты про первоисточник, то сайт fia.com всем заинтересованным в помощь (Race Lap Chart.pdf, например). Я результаты беру только оттуда - потому и подсчёты всегда появляются через какое-то время после окончания Гран-При, а не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не поможете открыть общую тему для конкурсов прогнозов, так как я не компетентен в данном вопросе, а и ещё по причине то, что это очень сложно в рамках данного форума так, как я это хочу для организации создания виндоус форума. пока в рамках не браузерной программы в разных стилях, к примеру на делфи или визуал С++.

Я не могу создать прогнозный раздел на форуме - с этим к администрации. Я создаю и модерирую темы только в рамках данного раздела, но все они посвящены исключительно Racing Week-End. Твой вопрос, кстати, больше подходит для общения через личку, нежели для темы "дебатов" в RWE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, отчаливаю-сопровождаю семью в гости, поэтому итоги квалификации будут выложены с опозданием (но, естественно, до гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня точно только один если я Кими поставил 6 и Массу 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня точно только один если я Кими поставил 6 и Массу 7?

Сейчас проверим...

У тебя по итогам сегмента Q3 всё "как заказывали": 2 точных, три +1, один +2 и 9-очковый бонус...

Ты наверно смотрел на итоги первых сегментов Q1+Q2. Там у тебя одно точное за Гуттьереса в Q1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверим...

Все правильно, это я Q1-Q2 перепутал с квалой. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...