Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

Recommended Posts

Маленький пресс-релиз:

Я счастлив повторить лучший результат в карьере именно в Монако. Стартовая позиция, на первый взгляд, не давала повод надеяться на очки; но прямо со старта меня наполнило невероятное вдохновение и уверенность в своих силах; получались просто невероятные обгоны на этой опасной и не прощающей ошибки трассе. Тем не менее когда мой инженер сказал что второе место близко – мне показалось это шуткой. К сожалению, ближе к концу гонки, агрессивный пилотаж вылился в повышенный износ шин и пару неприятных контактов с отбойниками, из-за которых темп упал, что не позволило отразить атаки Stefan-a. Хочется отметить и его – он проехал круче чем Штефан Беллоф в 84 году и безусловно заслужил подиум! Также спасибо всем гонщикам за корректную спортивную борьбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя гонка... Всегда в Монако плоховато выступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, я рад предложить Вашему вниманию и для Вашего использования новую версию (v. 3.0) программы - конструктора прогнозов. Только теперь это уже не специализированный конструктор прогнозов RWE. Серьёзно переработан интерфейс. Полагаю, что наибольший интерес новая версия вызовет у тех форумчан, кто участвует в нескольких конкурсах, а именно (в данной версии) в RWE, NFNC и "Проще Простого", так как позволяет одновременно создавать прогнозы для всех них и переключаться между конкурсами. Насколько я успел заметить, таких участников достаточно много.

У пользователя существует 4 "технологии" переходить от конкурса к конкурсу:

1) с очисткой всех позиций;

2) с текущей расстановкой пилотов;

3) с загрузкой последней расстановки (программа автоматически её запоминает)

4) с загрузкой из внешнего файла.

Выбирайте, что более удобно конкретно для Вас.

Также пользователь может сам управлять изображениями с логотипами конкурса. Нужным изображением надо просто заменить файлы "logoRWE.png", "logoNFNC.gif" и "logoPP.gif".

Что ещё нового в программе помимо кардинально новой возможности "мультиконкурсности"?

- файл Driver.txt обновлён;

- поскольку форма размерно неизменяемая, теперь удалена возможность её Maximize;

- немного улучшено позиционирование и привязка объектов (например, для некоторых из них применено взаимное центрирование);

- для удобства добавлены метки с номерами позиций, которые интерактивны при переходе между категориями прогнозов или конкурсами;

- в функции загрузки прогноза реализован доп.контроль-если обнаруживается аббревиатура пилота, отсутствующая в Driver.txt, слот заменяется на "Пусто";

- добавлена функции очистки текущего прогноза (кнопка "Очистить")

- расширены возможности по работе с настройками (сохранение/загрузка номеров для всех конкурсов, метод перехода между конкурсными прогнозами).

Вобщем, пользуйтесь на здоровье, юзайте нещадно, если вылезут какие-то баги - прошу сразу сигнализировать. Если у кого-то возникнут какие-то предложения - озвучивайте, не стесняйтесь.

RWE-ForeCast-v3.0.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые участники RWE!

В наш адрес поступила просьба от коллег помочь в отладке перевода конкурса MotoFire на "автоматизированные рельсы" :) .

В связи с этим прошу всех у кого есть время, желание и возможность оказать содействие Оле, проследовать в тему её конкурса, из данного поста скачать знакомую Вам программу конструктора прогнозов, адаптированную для MotoFire и разместить свои прогнозы в теме итальянского MotoGP, которое пройдёт в эти выходные в Мюджелло. Устроим массовое тестирование. Заодно у Вас будет возможность поддержать AlessandroF1, Da1erа и Stefanа как представителей нашего чемпионата в MotoFire. AlessandroF1, кстати там совсем холостойодинок в команде, и сами понимаете как сложно бороться в командном зачёте без напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем конкурсе вас ждет массаж, сауна и спа-процедуры приятная возможность увидеть положение Stefanа в личном зачете и получить моральное удовольствие! Совершенно бесплатно! :lol:

Напарник, прости, всё ради рекламы.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLarenCondor, с днём рождения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондор, с днём варенья тебя!!! :hello: :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxtail завоевала поул-позишн в Монреале. И, учитывая 67 кругов лидерства в ГП Монако, при своей хорошей работе и удачном стечении обстоятельств она может покуситься на недавнее достижение hLEBа (111 кругов подряд во главе пелотона).]

А чего на него покушаться, хлеб я люблю, с маслом или,,,бутерброд из него сделаю и сьем :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не хотят на fia.com снабдить нас полной статистической информацией, чтоб посчитать покруговку. Звиняйте, больше уже ждать не могу, и так вставать ни свет ни заря. Придётся результаты выдавать в понедельник...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не хотят на fia.com снабдить нас полной статистической информацией, чтоб посчитать покруговку. Звиняйте, больше уже ждать не могу, и так вставать ни свет ни заря. Придётся результаты выдавать в понедельник... :(

Ты и так, как я понимаю, на добровольных началах работаешь. Так что не за что звинятся :) В любом случае награда никуда не денется от победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так, как я понимаю, на добровольных началах работаешь. Так что не за что звинятся :) В любом случае награда никуда не денется от победителя.

Не, всё-таки это не работа. Это - хобби. Иначе бы не брался за подготовку, реализацию и развитие конкурса. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Stefan решил все переходящие регалии забрать. :D В добавок к красному кабанчику лидера он теперь ещё и малинового оседлал, так как уверенно возглавляет и зачёт Best Rush Award.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран при Канады мой любимый уик-энд, и я очень рад что именно здесь я смог одержать свою первую победу в RWE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выступать в Великобритании будем? Ждем тему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник, ау-ау, куда пропал? :unsure: Харе отдыхать, тему давай, завтра уже пятничные тренировки начнутся :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное форсмажор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь! Если Сережи не будет до практик, я его подстрахую. Тема подачи прогнозов будет в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я, здесь...Наконец-то...Не прошло и... :this:

Наверное форсмажор...

Не то слово... :facepalm: То, что в отпуске я нежданно ТАК останусь без доступного интернета и в наш 21-й век не смогу до него добраться до сего момента - предвидеть не смог. Ну то, что я не подал прогнозы во все конкурсы, борясь в них за лидирующие позиции - это мои проблемы, хрен с ним. То, что по независящим от меня обстоятельствам подвёл свою команду и напарников в "Народном" - уже много хуже. Но вот когда понимаешь, что и без темы в RWE остаются все участники+имиджевые потери...Поверьте наслово, хотелось что-нибудь жестоко сломать. Думал, этап придётся отменять.

Не волнуйтесь! Если Сережи не будет до практик, я его подстрахую. Тема подачи прогнозов будет в любом случае.

Но этап спасли. Даже не знаю, какой магарыч будет соответствовать... Только одно уточнение до гонки:
Номера гоночных кругов для промежуточных итогов: 6,12,18,24,30,36,42,48,55,62
Естественно, что такие номера промежуточных кругов не актуальны для Сильверстоуна, где всего намечено 52 круга. Будут использоваться круги как и в прошлом сезоне: 5,9,13,17,21,25,30,35,40,45. Итоги как квалификации, так и гонки будут выложены до полудня понедельника.

И приношу всем извинения "за доставленные неудобства". :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я, здесь...Наконец-то...Не прошло и... :this: Не то слово... :facepalm: То, что в отпуске я нежданно ТАК останусь без доступного интернета и в наш 21-й век не смогу до него добраться до сего момента - предвидеть не смог. Ну то, что я не подал прогнозы во все конкурсы, борясь в них за лидирующие позиции - это мои проблемы, хрен с ним. То, что по независящим от меня обстоятельствам подвёл свою команду и напарников в "Народном" - уже много хуже. Но вот когда понимаешь, что и без темы в RWE остаются все участники+имиджевые потери...Поверьте наслово, хотелось что-нибудь жестоко сломать. Думал, этап придётся отменять.Но этап спасли. Даже не знаю, какой магарыч будет соответствовать... Только одно уточнение до гонки:Естественно, что такие номера промежуточных кругов не актуальны для Сильверстоуна, где всего намечено 52 круга. Будут использоваться круги как и в прошлом сезоне: 5,9,13,17,21,25,30,35,40,45. Итоги как квалификации, так и гонки будут выложены до полудня понедельника.

И приношу всем извинения "за доставленные неудобства". :dry:

Хоспаде, слава богу ты нашёлся живым издоровым :worthy:

Я уже не знала, что и подумать, куда человек может пропасть летом? :huh: У меня даже в глухой деревне после урагана не было света, но телефон и тырнет был,,,и даже на необитаемом острове на Украине был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон-то был, но без интернета.

Ладно, всё нормально, будем навёрстывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что нашелся. А то голову уже сломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги как квалификации, так и гонки будут выложены до полудня понедельника.

Ждём... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём... :unknw:

Уже пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...