Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Fedinand Habsburg beat Nikita Mazepin and Ralf Aron to 10th.

Мазепин без очков.

P.S. Почитал Автоспорт.ru. Там комментарий выдержан в ином тоне.
- Никита Мазепин финишировал 11-м – до первой десятки, которую замкнул Фердинанд Габсбург, россиянину не хватило всего 0,7 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис почти не проспал старт, ваши жалобы до него дошли:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Норрис почти не проспал старт, ваши жалобы до него дошли:floxy:

По его меркам, конечно, отлично стартовал. Ладно, должен же у этого ротобоподобного пилота быть хоть один слабый компонент.

И даже со своими провальными стартами он все равно для меня какой-то слишком рафинированный, глазу не зацепиться за что-то теплое и человеческое, после По я только больше укрепилась в этом ощущении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

По его меркам, конечно, отлично стартовал. Ладно, должен же у этого ротобоподобного пилота быть хоть один слабый компонент.

И даже со своими провальными стартами он все равно для меня какой-то слишком рафинированный, глазу не зацепиться за что-то теплое и человеческое, после По я только больше укрепилась в этом ощущении

Кстати согласна, для меня Ландо тоже какой-то картинный, как будто смотришь идиально срежиссированный ролик, всё так отлично, везде улабыается. Приятный, смешной, но так и хочется потрясти за плечи и увидеть живые эмоции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну он хотя бы пытается, уже хорошо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжоу и накинуть еще чего-нибудь могут, срезка шиканы при обороне все-таки была и Ландо там его особо не выпихивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты третьей гонки

10777227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая четверка, представляющая три разные команды, уже так приличненько оторвалась от остальных, и среди них один дебютант чемпа. Что-то мне это напоминает :думы2:

987jpg_6342022_26571801.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы даже похвалили Лэндо за старт, вот до чего дожили.

Жаль не дожал Чжоу, но может отдадут подиум после разбирательств, позиция была уже явно Лэндо, когда Гуань стал срезать.

 

как и в 2015 новичок берет лидерство, затем скатывается на 4 место, но больше из-за своих стартов, чем из-за Стролов и потери командной скорости. Но пока еще есть время все исправить, если сможет исправить старты.

А так у Каллума несмотря на все косяки, снова реальный шанс на титул

 

Жаль что Фердинанд и Мик все ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

Жаль что Фердинанд и Мик все ниже

Чего жалеть то, парень за Према выступает, а результата нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Первая четверка, представляющая три разные команды, уже так приличненько оторвалась от остальных, и среди них один дебютант чемпа. Что-то мне это напоминает :думы2:

В общих чертах, но не в деталях.

Новичок этого сезона проводит свой 3-й сезон в формулах и имеет доп.накат в зимних сериях.

Но впрочем, это действительно детали.     

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

В общих чертах, но не в деталях.

Новичок этого сезона проводит свой 3-й сезон в формулах и имеет доп.накат в зимних сериях.

Но впрочем, это действительно детали.     

 

Ну эти делали только подтверждают, насколько тот новичок был крут (до поры до времени). Все равно не могу смотреть на Ландо не через призму сравнения, и до старта сезона я, признаться, сомневалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

В общих чертах, но не в деталях.

Новичок этого сезона проводит свой 3-й сезон в формулах и имеет доп.накат в зимних сериях.

Но впрочем, это действительно детали.     

 

Четвертый сезон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Ну эти делали только подтверждают, насколько тот новичок был крут (до поры до времени). Все равно не могу смотреть на Ландо не через призму сравнения, и до старта сезона я, признаться, сомневалась

Эти детали легко пойдут в мусорку, когда будут сравнивать достижения.

Так и будет.

Вон уже пошли разговоры, что тот новичок, это уровень Буэми и нечего ему в Ф1, в кузова дорога.

А Лэндо, его уже любят, ждут. Как было с Вандорном. Эту пару нельзя даже оценивать и критиковать, только облизывать. 

Особенности.

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Эти детали легко пойдут в мусорку, когда будут сравнивать достижения.

Так и будет.

Вон уже пошли разговоры, что тот новичок, это уровень Буэми и нечего ему в Ф1, в кузова дорога.

А Лэндо, его уже любят, ждут. Как было с Вандорном. Эту пару нельзя даже оценивать и критиковать, только облизывать. 

Особенности.

   

где про Буеми?

Наоборот общественность в восторге от того новичка, просто у Феррари может быть другое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуаня наказали, Лэндо третий, Гуань четвертый

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130232/lando-norris-promoted-to-podium-in-hungary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Эти детали легко пойдут в мусорку, когда будут сравнивать достижения.

Так и будет.

Вон уже пошли разговоры, что тот новичок, это уровень Буэми и нечего ему в Ф1, в кузова дорога.

А Лэндо, его уже любят, ждут. Как было с Вандорном. Эту пару нельзя даже оценивать и критиковать, только облизывать. 

Особенности.  

Ну упомянул один-единственный человек про Буэми и по-большому счету лишь в отместку за то, что, как ему показалось с высоты своего уважаемого мнения, болельщики того новичка имеют что-то против дебюта в Ф1 пилота, которому он с некоторых пор симпатизирует. И пусть болельщики новичка'15 всего лишь против нарушения очередности, а действительно против дебюта как такового были болельщики одной почтеннейшей и легендарной команды, но зачем (и тут действительного трудно поспорить, зачем?) выяснять у них, почему они не хотят в этой команде видеть того пилота, при этом не против видеть (как только посмели!) новичка'15, когда проще пойти по пути наименьшего сопротивления. Поэтому и прилетело новичку'15 через аналогию с Буэми и прочими достойными и уважаемыми пилотами. Есть ли повод считать одно мнение с таким существенным эмоциональным обвесом тенденцией во взглядах? По-моему нет.

А до этапа сравнений дело может не дойти вовсе, ведь какой смысл сравнивать достижения тем, кто за молодежками не следит (т.е. большинству), если новичков с точки зрения Ф1 не противопоставить друг другу ни по возрасту, ни по ситуации: один почти гарантированно попадет туда тогда, когда сам захочет, а второму вообще еще не факт, что повезет там когда-либо оказаться.

 

54 минуты назад, jals сказал:

Гуаня наказали, Лэндо третий, Гуань четвертый

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130232/lando-norris-promoted-to-podium-in-hungary

Предсказуемо и по делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nicky сказал:

Есть ли повод считать одно мнение с таким существенным эмоциональным обвесом тенденцией во взглядах? По-моему нет.

Есть радикальное мнение и есть его поддержка, пока не активная, но тем не менее.

Но вернемся к настоящим участникам Ф3.

Скучно, скучно, скучно. Венгрия совсем не годится для обучения молодняка из Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 21:05, Nicky сказал:

Как же нет, когда есть. Просто "у них один пилот"

Я вообще то о ЛЗ, разве Леклерк везет всем столько что всем пора кубок ему отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я вообще то о ЛЗ, разве Леклерк везет всем столько что всем пора кубок ему отдать

После 4-х гонок лидировал с запасом тех.схода, против победы главного конкурента, это типа не вез? 

Хотя может и не вез. 

А сколько очков должно быть преимущества после 4-х гонк, чтобы точно сказать что везет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Я вообще то о ЛЗ, разве Леклерк везет всем столько что всем пора кубок ему отдать

Да вроде как кубок раньше Абу-Даби не отдадут, и кому именно он еще там достанется пока абсолютно не очевидно.

Но если про пилотов нельзя делать скоропалительные выводы на такой ранней стадии чемпионата, то про команды уж точно можно, правда ведь? Именно поэтому уже на втором этапе сезона на вопрос "Кто же у нас самовоз?" был выдан вердикт "Према у нас самовоз". Интересный, право слово, чемпионат, Ф2, доминирования-то, оказывается, вовсе и нет, и в ЛЗ премашный пилот не везет всем кучу очков. Но вывод про "Према самовоз" все равно сделан, по всей видимости, на основании КЗ (не просто же голословно от ощущений на кончиках пальцев). И действительно, КЗ у Према - это ведь отнюдь не то же самое, что ЛЗ у Леклера, любой школьник начальный классов, не прогуливавший сравнение натуральных чисел, это подтвердит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

После 4-х гонок лидировал с запасом тех.схода, против победы главного конкурента, это типа не вез? 

Хотя может и не вез. 

А сколько очков должно быть преимущества после 4-х гонк, чтобы точно сказать что везет? 

вроде прошло 6 гонок чего мерить по 4? А так после канады 2008 и Кубик лидировал в чемпионате и Тойота после 6 часов Ле Мана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

вроде прошло 6 гонок чего мерить по 4? А так после канады 2008 и Кубик лидировал в чемпионате и Тойота после 6 часов Ле Мана.

Я вот все никак в толк не возьму, вроде как тех.сходы в вину гонщикам не ставятся. Но опять же не всегда. Почему то каждый раз по разному. :думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Автор: Денис Буденков, редактор
Вчера в 08:55

Четырем гонщикам европейской Формулы 3 пришлось помогать маршалам и разносить огнетушители на трассе «Хунгароринг» за то, что они опоздали на автограф-сессию.

Россиянин Никита Мазепин из Hitech и тройка гонщиков Carlin – Ландо Норрис, Джехан Дарувала и Фердинанд Габсбург – собрались вместе в 7:30 утра в субботу, чтобы понести наказание за опоздание на автограф-сессию.

«Для нас это было как утренняя зарядка, – рассказал о случившимся тест-пилот Force India Никита Мазепин. – Мы забрали фургон на 22-м судейском посту маршалов и положили огнетушители в багажник, а потом развозили их по 25 постам.

Каждый из огнетушителей весил 6 килограмм, и мы должны были развезти 210 штук, поднимаясь и спускаясь на эти посты. Я никогда больше не опоздаю на автограф-сессию!»

Тем не менее, Мазепин вновь опоздал на автограф-сессию в субботу – на четыре минуты. И судьи повторили наказание, приказав ему разносить огнетушители в воскресенье еще раньше – в семь утра. Если же россиянин снова опоздает, то ему могут выписать настоящий штраф в виде дополнительных позиций на стартовой решетке.

Инженер Мазепина в команде Hitech Симон Финнесс с иронией отнесся к этой ситуации, сказав: «Думаю, их должны были одеть в оранжевую форму».

Харрисон Ньюи также опоздал на автограф-сессию, но 18-летний гонщик Van Amersfoort избежал наказания, так как находился на экзамене в школе и не мог вовремя добраться до трассы.

Информация: Маркус Симмонс

:56a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитание важный процесс взросления и даже наследного принца заставили, но некоторых жизнь ничему не учит:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...