Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

рыбак

Камбек К.Райкконена против камбека М.Шумахера.

Камбек против камбека  

356 голосов

  1. 1. Кому из этих пилотов возвращение удастся лучше?

    • М.Шумахеру
    • К.Райкконену


Recommended Posts

Вот здесь лично я с тобой не соглашусь))))

ну это смотря в каком плане размышлять - с точки зрения морального удовлетворения болельщиков или реальных спортивных характеристик пилотов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, но можно :D

И потом межсезанье, чем то же на до заниматься :)

Можно. Но мне, как говорится, надо сначала увидеть своими глазами, а потом я смогу сделать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, как можно сравнивать камбеки, если одного камбэка еще и не было? :D

Вот после 2012го - будет можно.

Выпишем в одну колонку результаты Миши в 2010м, а в другую - результаты Кими в 2012м.

шумофилы скажут, что комбэк Миши удачнее, кимофилы - что камбэк Кими удачнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае :rofl: ===>

трое - Шуми, Кими, Алонсо

а четвертый персонаж - Фитилек :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря в каком плане размышлять - с точки зрения морального удовлетворения болельщиков или реальных спортивных характеристик пилотов =)

Я тебе могу поразмышлять и в том и в другом плане, но вывод будет все равно один.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил не сравнивать Михаэля и Кими, а сравнивать то, насколько удачнее будет само возвращение. В этом весь интерес.

То есть в том, что возвращение будет удачнее, ты не сомневаешься, хочешь лишь определить степень?

Ай-яй-яй, да ты кимофил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил не сравнивать Михаэля и Кими, а сравнивать то, насколько удачнее будет само возвращение. В этом весь интерес.

Ну а срач разводиться везде, даже в теме "Женсовет". :meeting:

ну так под "удачностью возвращения" и подразумеваются качества пилота, его талант, физическая форма наконец, которые позволят ему провести свое возвращение более удачно, а если не сравнивать их (их качества) между собой, то нужно было тему назвать "какая комманда позволит добиться лучших результатов для возвращенцев - Лотус или Мерс", хотя я не вправе советовать ... :blush:

Я тебе могу поразмышлять и в том и в другом плане, но вывод будет все равно один.))))

исключительно на правах ИМХО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, как можно сравнивать камбеки, если одного камбэка еще и не было? biggrin.gif

Вот после 2012го - будет можно.

Выпишем в одну колонку результаты Миши в 2010м, а в другую - результаты Кими в 2012м.

шумофилы скажут, что комбэк Миши удачнее, кимофилы - что камбэк Кими удачнее. biggrin.gif

Леша, это совершенно не мешает твоим(и моим) сотоварищам делать сравнения уже с момента подписания контракта в других темах.

При желании можно найти кучу постов по этому поводу.

Ну и есть другие пользователи, не болеющие ни за того, ни за другого, но имеющие свою точку зрения.

Кроме того тема создана не на один день, а на перспективу, и я это указал в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, да ты кимофил :D

ЗаписАли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумофилы скажут, что комбэк Миши удачнее, кимофилы - что камбэк Кими удачнее. :D

собственно это то, о чем я и говорил чутку выше - можно тему закрывать: выводы и результаты голосования уже известны :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так под "удачностью возвращения" и подразумеваются качества пилота, его талант, физическая форма, наконец, которые позволят ему провести свое возвращение более удачно, а если не сравнивать их (их качества) между собой, то нужно было тему назвать "какая комманда позволит добиться лучших результатов для возвращенцев - Лотус или Мерс", хотя я не вправе советовать ... blush.gif

Ну так и создай такую тему, если так считаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер гонялся на резине Pirelli до ее появления лишь в 1991. Райкконен - лишь в ралли. Кто лучше будет к ней адаптирован? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и создай такую тему, если так считаешь!

да чего ты сразу в штыки ? я ж написал, что не вправе советовать :drinks: я и твое желание разнообразить нашу серую жизнь уважаю :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно это то, о чем я и говорил чутку выше - можно тему закрывать: выводы и результаты голосования уже известны :lol:

Так, минуточку, а мне тогда куда деваться? Я проголосовать то даже не могу :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для голосования доступны оба варианта? Выбрал обоих :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер гонялся на резине Pirelli до ее появления лишь в 1991. Райкконен - лишь в ралли. Кто лучше будет к ней адаптирован? biggrin.gif

Здесь есть еще одна "приблуда" с которой Кими столкнется впервые - ДРС. Ее тоже надо осваивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Мерс-2010 всё же сильнее той техники, на которой поедет Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Мерс-2010 всё же сильнее той техники, на которой поедет Кими

В начале 2011 года Реноульт выглядел предпочтительнее Мерса, да и в 2010-м Кубица вполне успешно конкурировал с пилотами Мерседеса.

Кими же не хуже Роберта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Мерс-2010 всё же сильнее той техники, на которой поедет Кими

Ясновидящий Михаил Афанасий Прохор, Вы ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Мерс-2010 всё же сильнее той техники, на которой поедет Кими

Не соглашусь. Мерс 2010 года был лишь слабой модификацией Брауна 2009 года, что не позволяло пилотам показывать результаты на которые они были потенциально способны. Особенно Росбергу, поскольку для Шумахера это был год вкатывания.

Равно как и для Кими 2012 год будет точно таким же, но у Рено не будет варианта Мерина 2010 года, поскольку изменения в правилах коснулись, как раз, выхлопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2011 года Реноульт выглядел предпочтительнее Мерса, да и в 2010-м Кубица вполне успешно конкурировал с пилотами Мерседеса.

Кими же не хуже Роберта?

Кими сразу после камбэка - не факт. Надо привыкнуть к шинам Пирелли, отсутствию дозаправок, ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначальные мысли такие:

1. Возраст возвращения. Пусть и считается, что такого большого значения не имеет, но все же МиШу вернулся после сорока.

2. КЕРС. Михаель до камбэка с этой системой ни разу не сталкивался. Кими же в 2009м выступал на ведролиде с КЕРС.

3. Пирелли. Михаэль - 0, Кими - 0.

4. ДРС. Михаэль 0 лет (появилась в 2011м), Кими - 0.

5. Болид. В 2011м году Мерседес позволял приезжать на подиумы, Лотус в 2012м году - большой знак вопроса.

6. Перерыв. Михаэль - 3 года (покатушки на мотоциклах время от времени). Кими - 2 года (выступления в WRC в главном классе)

Вот вам параметры, параметрируйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Мерс 2010 года был лишь слабой модификацией Брауна 2009 года, что не позволяло пилотам показывать результаты на которые они были потенциально способны. Особенно Росбергу, поскольку для Шумахера это был год вкатывания.

Равно как и для Кими 2012 год будет точно таким же, но у Рено не будет варианта Мерина 2010 года, поскольку изменения в правилах коснулись, как раз, выхлопа.

У Мерседеса тоже будет абсолютно новый болид ибо Росс уже давно признал что старое бгпшное шасси с короткой базой никуда не годиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сразу после камбэка - не факт. Надо привыкнуть к шинам Пирелли, отсутствию дозаправок, ДРС.

Согласна, Кими ко многому придется привыкать в этом сезоне. Так же, как и Михаэль привыкал. Техника, регламенты - все это не стоит на месте, развивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...