Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

рыбак

Камбек К.Райкконена против камбека М.Шумахера.

Камбек против камбека  

356 голосов

  1. 1. Кому из этих пилотов возвращение удастся лучше?

    • М.Шумахеру
    • К.Райкконену


Recommended Posts

Общие фразы ту не применимы. Каждый фэйл каждой команды по своему уникален.

Но тем не менее никто не отменяет того, что голова здесь должна думать, причем постоянно. И просчитывать все как минимум на шаг вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болей. Еще неизвестно где была бы команда Рено после 2009 года если бы не кабы... Думаю не зря Кубик хотел удрать от них уже после подписания контракта в конце 2009, были наверное причины. А теперь удержались на краю, не свалились в пропасть, можно и пинка под зад "ренте" дать, чего ж не дать, благо менеджер у Петрова... (даже не знаю как помягче охарактеризовать). А гонщик Виталик хороший, уж не хуже большинства других, для меня лично на данный момент примерно на уровне Брандла и Патрезе, но есть куда расти и уж своего потолка он точно еще не достиг.

Это конечно сильно сравнивать с такими пилотами - напарниками Шумахера.

Что ж вы за Ника так не переживали, когда его пнули, или вы тогда разделяли мнение менеджера ОК, что её подопечный просто разорвал Ника?

"Ренте" с российским пачпортом нужно было пинок ещё раньше давать, потому что оставлять его в паре с Кими - это насмешка над здравым смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулируйте подробней для особо тупых? У него случайный подход к руководству? Я не могу понять смыСла...

Леонид был столь любезен, что дал расшифровку:

Я бы назвал это подходом российского государственного чиновника

Случайный данный подход тоже можно назвать. И вообще Лотус - Рено далеко не то Рено, что было ранее, а гонору стало куда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид был столь любезен, что дал расшифровку:

Случайный данный подход тоже можно назвать. И вообще Лотус - Рено далеко не то Рено, что было ранее, а гонору стало куда больше.

Меня смутило слово "рандомный", ибо не совсем подходящее для этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Допустим приходят инженеры к тебе и говорят что придумали интересную штуку и просят на дальнейшие разработку денег. Руководитель дает деньги. Команда хорошо начинает сезон. А потом оказывается что идея все таки была плохой. В чем вина руководителя?

Ты работал где-нибудь вообще?

Руководитель всегда виноват, вне зависимости от того, назначал ли он кого-либо исполнителем (как в данном случае) или выполнял какую-либо работу самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты работал где-нибудь вообще?

Руководитель всегда виноват, вне зависимости от того, назначал ли он кого-либо исполнителем (как в данном случае) или выполнял какую-либо работу самостоятельно.

Может он просто никогда не руководил коллективом. Или не знает, что такое отвечать за кого-то другого. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно сильно сравнивать с такими пилотами - напарниками Шумахера.

Что ж вы за Ника так не переживали, когда его пнули, или вы тогда разделяли мнение менеджера ОК, что её подопечный просто разорвал Ника?

"Ренте" с российским пачпортом нужно было пинок ещё раньше давать, потому что оставлять его в паре с Кими - это насмешка над здравым смыслом.

Я тут ответил http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67598&st=340&gopid=4023160entry4023160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутило слово "рандомный", ибо не совсем подходящее для этой ситуации.

Ну почему же? Его подход оказался случайным ввиду того, что было принято решение внедрить передний выхлоп, но не были просчитаны возможные проблемы при модернизации болида. Т.е. понадеялись на случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря коротко по теме, глупая идея устраивать сравнение этих пилотов во всех отношениях.

Очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря коротко по теме, глупая идея устраивать сравнение этих пилотов во всех отношениях.

Очень жаль...

В январе 2012-го точно, но уже через 2 месяца - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям вообще сравнивать у кого возвращение получилось удачнее. По количеству очков за сезон, по количеству подиум, по отставанию/выигрышу от напарника или еще какую шкалу придумаем? :rolleyes:

и как можно сейчас голосовать, на картах разве что раскинуть :D

Монетку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря коротко по теме, глупая идея устраивать сравнение этих пилотов во всех отношениях.

Очень жаль...

Очень жаль что ты читаешь невнимательно. Ни в шапке, ни в своем первом посте НЕТ призыва сравнивать этих двух пилотов.

Есть попытка сравнивать эти два КАМБЕКА, КАК ЯВЛЕНИЯ в Ф1, учитывая не столь большую по историческим меркам разницу во времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что ты читаешь невнимательно. Ни в шапке, ни в своем первом посте НЕТ призыва сравнивать этих двух пилотов.

Есть попытка сравнивать эти два КАМБЕКА, КАК ЯВЛЕНИЯ в Ф1, учитывая не столь большую по историческим меркам разницу во времени.

Саш, ну ты ж прекрасно знаешь, что каждый прочитает так, как ему хочется это видеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль что ты читаешь невнимательно. Ни в шапке, ни в своем первом посте НЕТ призыва сравнивать этих двух пилотов.

Есть попытка сравнивать эти два КАМБЕКА, КАК ЯВЛЕНИЯ в Ф1, учитывая не столь большую по историческим меркам разницу во времени.

А можно подборочку пресс-релизов и публикаций в прессе? Пока только их и можно сравнивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не конкурс красоты(((

Не, я конечно рада была, что Кими вернулся... даже кровать пивом залила на радостях, но на кнопочки жать еще рано)))) :play_auto:

Перед первой гонкой можно заморозить первую голосовалку как прогнозную и запустить с нуля вторую

(или даже вторую в конце сезона, чтобы уже совсем по факту голосовать). А потом сопоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подборочку пресс-релизов и публикаций в прессе? Пока только их и можно сравнивать. :)

Я попробую это сделать, хоть и не имею таких навыков. :)

Ну и тема, как я уже писал выше, рассчитана на обсуждение в течении сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и тема, как я уже писал выше, рассчитана на обсуждение в течении сезона.
Прикармливаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой гонкой можно заморозить первую голосовалку как прогнозную и запустить с нуля вторую

(или даже вторую в конце сезона, чтобы уже совсем по факту голосовать). А потом сопоставить.

Очень хорошее предложения. :good: Спасибо, воспользуюсь ним обязательно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял почему надо один камбек нужно противопоставлять другому? Слишком много различных составляющих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливаешь? biggrin.gif

Застолбил "участок"! :biggrin:

Согласись, будет еще очень много поводов сравнивать эти два повторных входа "в одну и ту же реку". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой гонкой можно заморозить первую голосовалку как прогнозную и запустить с нуля вторую

(или даже вторую в конце сезона, чтобы уже совсем по факту голосовать). А потом сопоставить.

Можно)))) Вот в конце сезона и проголосую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял почему надо один камбек нужно противопоставлять другому? Слишком много различных составляющих....

А разве их "противопоставляют"? Или ты это видишь в теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял почему надо один камбек нужно противопоставлять другому? Слишком много различных составляющих....

Но и похожее тоже есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застолбил "участок"! biggrin.png

Согласись, будет еще очень много поводов сравнивать эти два повторных входа "в одну и ту же реку". :)

Выделил по моему мнению главное, сейчас тема максимум для лулзов.

ЗЫ будет повторная голосовалка, делай так чтобы опять можно было выбрать оба варианта, а то я проголосовать не смогу. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил по моему мнению главное, сейчас тема максимум для лулзов.

ЗЫ будет повторная голосовалка, делай так чтобы опять можно было выбрать оба варианта, а то я проголосовать не смогу. :lol:

А ты голосуешь за оба варианта принципиально, не обращая внимания на формулировку вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...