Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Если выбирать между Сироткиным и Сайнцом Мл..я бы выбрал Сайнца)...но это уже совсем другая история!)

Ха, 9 место в GP3 с учетом вылизанной карьеры или 9 место в WSR при финише всего в половине гонок, перепрыгивании из серии в серию, средненькой команде и наличии Магнуссена, Вандорна и т.д. в соперниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Марк Уэббер, на смену которому Риккьярдо придет в «Ред Булл» в следующем сезоне, досрочно покинет команду — после Гран-при Абу-Даби.

а что, есть такая вероятность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, есть такая вероятность?

об чем и речь - с чего вдруг Марк уйдет за 2 гонки до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об чем и речь - с чего вдруг Марк уйдет за 2 гонки до конца

По версии журналистов — тестить Порше. Да и нафига ему еще 2 ГП, в которых у него откажет КЕРС, перегреется мотор и сломается коробка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, есть такая вероятность?

а что нет?

dedd5dadfe26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, 9 место в GP3 с учетом вылизанной карьеры или 9 место в WSR при финише всего в половине гонок, перепрыгивании из серии в серию, средненькой команде и наличии Магнуссена, Вандорна и т.д. в соперниках.

Перепрыгивание это я вам по секрету скажу решает весь совет Доктора..

Уж точно не пилоты...как скажет Доктор так и будет.

Если кто хорошо знает Био Квята и следил за его картинговой карьерой все началось с lonato.

Очень престижный этап после чего его взяли в поддержку, однако и Сайнц взял Monaco Kart cup.

В формуле 2.0 норм гонял.

Сравнивать тяжко, но я вам более скажу они даже в картинге пересекались и в значимых Cup's Cайнц был выше.

Особых достижений в карьере Сироткина я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрыгивание это я вам по секрету скажу решает весь совет Доктора..

Уж точно не пилоты...как скажет Доктор так и будет.

Если кто хорошо знает Био Квята и следил за его картинговой карьерой все началось с lonato.

Очень престижный этап после чего его взяли в поддержку, однако и Сайнц взял Monaco Kart cup.

В формуле 2.0 норм гонял.

Сравнивать тяжко, но я вам более скажу они даже в картинге пересекались и в значимых Cup's Cайнц был выше.

Особых достижений в карьере Сироткина я не вижу.

Ну я вот все равно противник сравнения по картингу. Вот в ф1 надеюсь всех троих и посравниваем. Они все мне кажутся куда интереснее чем многии из нынешних пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль о тинейджерах Квяте и Сироткине.

"They are kids..." - Они дети...

(Сутиль)

да и бог с ним пусть за себя беспокоится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль о тинейджерах Квяте и Сироткине.

"They are kids..." - Они дети...

(Сутиль)

А он уругваец с немецким паспортом. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Марко утверждает, что имеет значение лишь карьера в Ф1. Но если решение принимает не огшшгз

В любом случа, у вас есть право считать это частным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот все равно противник сравнения по картингу. Вот в ф1 надеюсь всех троих и посравниваем. Они все мне кажутся куда интереснее чем многии из нынешних пилотов.

Согласен но в основном картинговые-мл.формульные достижения подтверждаются потом и в формуле.

+ по результатам тестов немного Сайнц, Риккарду и проигрывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniil Kvyat - The Next Sebastian Vettel?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Daniil Kvyat - The Next Sebastian Vettel?

...

Хотелось бы, чтобы Даня стал самим собой, а в будущем уже говорили:

"..... ..... - The Next Daniil Kvyat?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Данькин папа, в АбуДаби.

ну все, болею за папу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniil Kvyat - The Next Sebastian Vettel?

А у него почти нет акцента кстати. :) Я даже заметил немного итальянский акцент или меня глючит о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него почти нет акцента кстати. :) Я даже заметил немного итальянский акцент или меня глючит о_О

Он уже давно в Италии живёт, так что не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывали уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно

В GP2 борьбу за титул в личном зачёте ведут гонщик Racing Engineering Фабио Ляймер, и пилот Russian Time Сэм Бёрд. Ляймер лидирует в чемпионате, на его счету 179 очков, но Бёрд уступает ему всего 7 очков, при том, что за одну только победу в первой гонке можно получить 25 (не считая дополнительных очков за поул и лучший круг).

Начало чемпионата сложилось для него не очень удачно, хотя он сумел одержать победу в Бахрейне, но - лишь в воскресном спринте при старте с реверсивной решётки. Вины Бёрда в неудачах, впрочем, не было - команде никак не удавалось справиться с резиной Pirelli, которая разрушалась на машинах Russian Time слишком быстро.

В GP3 ситуация, как ни странно, чрезвычайно похожая. Перед последним уик-эндом лидирует пилот ART Grand Prix Факундо Регалиа, а Даниил Квят отстаёт от него на 7 очков. Разница, однако, в том, что на последних этапах Квят был значительно сильнее.

Даниил Квят начал свой дебютный сезон в GP3 неудачно, из-за мгновенно разрушившейся резины в Барселоне оказался просто неконкурентоспособен. Однако уже на следующем этапе ситуация стала намного лучше, а к середине чемпионата россиянин догнал группу лидеров в общем зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, болею за папу

Ну как не поддержать Славу Кваса, а то могут конкретно объяснить. Зато за Даню не беспокоюсь, Тост руку не подымет из-за папы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знал что он переехал в милтон-кинс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знал что он переехал в милтон-кинс.

Они там все втроем и давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Ред Булл» и «Торо Россо» опровергли слухи о том, что Марк Уэббер может покинуть команду уже после Гран-при Абу-Даби, который состоится в ближайшее воскресенье.

По слухам, после ухода Уэббера в оставшихся двух гонках сезона вместо него за австрийский коллектив выступил бы Даниэль Риккардо, а россиянин Даниил Квят дебютировал бы в гонке «Ф-1» уже в этом сезоне, заняв место Риккардо в «Торо Россо».

«По-моему это глупость, я ничего об этом не знаю» – прокомментировал эти слухи руководитель «Торо Россо» Франц Тост.

В «Ред Булл» в свою очередь заявили: «Марк Уэббер будет выступать за нас в трех последних гонках сезона».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...