Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Это какой-то поляк писал, скорее всего болельщик.

А ничего что нос в передней части ниже колеса?

Конечно нужно сделать поправку на то с какой точки снимали, но все же нос уж точно не выше переднего колеса.

Несколько раз смотрел на эту фотографию, а главной детали и не заметил. Видимо на Кими все время засматривался. :D Если нос действительно с самого основания идет ниже колеса, то у нас есть надежда увидеть Кими не на крокодиле. Какая приятная надежда. :)

Возможно эти фото уже выкладывали, но я их раньше не видел, не видел и на сайте команды. Фотки с иностранного форума.

Скорее всего были сделаны когда Кими еще не подписал контракт с командой, либо после подписания осматривает базу команды.

Кто этот высокий лысый мужик в очках?

Фотографии эти выкладывали. Это посещение Кими базы команды сразу после подписания контракта. А вот никого кроме Булье и Райкконена на тех фото и я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно, у команды было столько болельщиков и теперь всех как вертром сдуло. И это не смотря на наличие Кими в команде!

Ну ничего, в воскресенье у команды резко возрастет количество болельщиков, нос у болида похоже нормальным будет.

Никогда у команды не было болельщиков, из команд болелы есть у Феррари и у Мака, ну у Виллов еще что то осталось, Зауберу симпатизируют по старой памяти любители БМВ и Ника, остальные команды имеют мало болел, в основном это сочувствующие болелы пилота, который пока гоняет за команду. Болелы Кими болеют за Кими. Тем более образ у команды за последние годы достаточно отвратный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Ки покинул пост технического директора "Заубера". Говорят, в Катерхем. Ну почему не в Лотус? :(

http://ua.championat...ra-zaubera.html

Первая мысль была - хорошо бы в Лотус... По слухам, он вообще не будет в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была - хорошо бы в Лотус... По слухам, он вообще не будет в F1.

Я тоже надеюсь, что в Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что в Лотус

А разве инженеру такого уровня не надо брать академический отпуск по контракту? Если он в Lotus и перейдет, то работать реально будет над болидом следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что в Лотус

По последним слухам от Турун Саномат Ки переходит в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки болида ни кто не видел еще?,что там они свояли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки болида ни кто не видел еще?,что там они свояли ?

Сегодня вечером будет презентация болида на сайте команды. Вот тогда фотографии и покажут. Сам жду не дождусь. Надеюсь, не придется весь сезона наблюдать Кими на крокодиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там обстоят дела с "носом" R31, не такой уж низкий он вроде был? Присутствует вероятность, что у нас будет утконос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там обстоят дела с "носом" R31, не такой уж низкий он вроде был? Присутствует вероятность, что у нас будет утконос?

Думаю будет утконос, но с более плавной горбинкой, как синусоида,,, на R31 не очень низкий был, но вряд ли Е20 будет похожа на Мак(имхо)

Хорошо, что ждать осталось не долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним слухам от Турун Саномат Ки переходит в Макларен

Это финский Турун Саномат еще ни разу ничего не "отгадывал", думаю их вообще не стоит считать серьезным изданием, одни домыслы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финский Турун Саномат еще ни разу ничего не "отгадывал", думаю их вообще не стоит считать серьезным изданием, одни домыслы

Ты с другим саноматом не путаешь? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что вмешиваюсь , но я тоже Турун Саномату ну совсем не доверяю. Все началось в 2008-2009 года , когда они писали со 100% уверенностью что ред булл переводит своего протеже финна Мяки в гп2 и через неделю-две он проведет гонку в гп2 азии. Гонки в азии так и не было ( т.е. они даже на срок в неделю-две про своего земляка угадать не могут), а вскоре Мяки отчислили из молодежной программы.

Хоть я и не веду статистики , но приблизительно с тех пор из скажем 20 новостей этого издания они были правы в 2-3 случаях, если бы они наугад тыкали и то чаще бы оказывались правы.

И что меня больше всего удручает , так это то , что на нашем форуме Турун Саномат приравнивают чуть ли не как к автоспорту.ком , хотя на самом деле это одно из самых желтых изданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что вмешиваюсь , но я тоже Турун Саномату ну совсем не доверяю. Все началось в 2008-2009 года , когда они писали со 100% уверенностью что ред булл переводит своего протеже финна Мяки в гп2 и через неделю-две он проведет гонку в гп2 азии. Гонки в азии так и не было ( т.е. они даже на срок в неделю-две про своего земляка угадать не могут), а вскоре Мяки отчислили из молодежной программы.

Хоть я и не веду статистики , но приблизительно с тех пор из скажем 20 новостей этого издания они были правы в 2-3 случаях, если бы они наугад тыкали и то чаще бы оказывались правы.

И что меня больше всего удручает , так это то , что на нашем форуме Турун Саномат приравнивают чуть ли не как к автоспорту.ком , хотя на самом деле это одно из самых желтых изданий.

Они первыми выдали информацию о Кими в Лотусе, за сутки до официального объявления, вторыми после Туаля, что напарником Кими станет Грожан, по-поводу Ки в Маке- не очень в это верится, в качестве кого он там будет?

Но в Лотусе его не будет точно, ещё летом когда из Феррари уходил Альдо Коста, вместо того чтобы хватать его за штанину, Булье в интервью говорил, что высокооплачиваемые специалисты ему не нужны, и он делает ставку на молодых и талантливых, коих в команде достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1technical.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=10727&start=30 Народ заполучил гдето фотки и теперь мучаетчся что за макет на стенде, там кстати я не особо знаю языки, но вроде причина на смены кодировки болидов может быть связана с возможным протестом от фольца, и что симулятор реально заработает не скоро ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что меня больше всего удручает , так это то , что на нашем форуме Турун Саномат приравнивают чуть ли не как к автоспорту.ком , хотя на самом деле это одно из самых желтых изданий.

Абсолютно выдуманный факт, там есть желтизна конечно, но она везде есть, вопрос в количестве. Существует Илта Саномат, вот тут я соглашусь, очень жёлтое издание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1technic...=10727&start=30 Народ заполучил гдето фотки и теперь мучаетчся что за макет на стенде, там кстати я не особо знаю языки, но вроде причина на смены кодировки болидов может быть связана с возможным протестом от фольца, и что симулятор реально заработает не скоро ?

Симулятор должен заработать весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин во мне борются два начала.

С одной стороны желаю Лотусу слить всё что можно в сезоне, с другой стороны желаю всего наилучшего Кими :) Прям как "буриданов осёл"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1technic...=10727&start=30 Народ заполучил гдето фотки и теперь мучаетчся что за макет на стенде

Это старый макет, его фотки уже всплывали в прошлом или даже позапрошлом году.

Кажется когда еще Джении купили у Рено команду фотки этого желтого макета впервые появились в прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин во мне борются два начала.

С одной стороны желаю Лотусу слить всё что можно в сезоне, с другой стороны желаю всего наилучшего Кими :) Прям как "буриданов осёл"

Болей за Кими. Так правильнее будет. Нельзя болеть против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин во мне борются два начала.

С одной стороны желаю Лотусу слить всё что можно в сезоне, с другой стороны желаю всего наилучшего Кими :) Прям как "буриданов осёл"

Не нельзя чтобы Лотус сливал, нужно болеть за обоих, будем надеятся что организм излечится сам, и извергнет паразитов со своего организма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слухи что спонсором Лотуса станет AXE -марка принадлежащая Unilever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болей за Кими. Так правильнее будет. Нельзя болеть против.

Ну да нельзя против, но страсть как хочеца же ))))) Лотус заслужила в полной мере чтобы против было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слухи что спонсором Лотуса станет AXE -марка принадлежащая Unilever

Главное, чтобы не Доместос для чистки унитазов, ранее говорили что будут Rexоna men и Lear, видимо решили ещё один бренд добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько будет презентация вашего?

Интернет глючит жутко, поэтому решил сразу идти к вам в тему и не терять время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...