Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Непонятно, Лотус будет ехать в Монце или нет?

будет 100 процентов

Ред Булл вступил в борьбу новую и нужно Лотус удержаться, и Австрийская команда начала решать свои проблемы и университеты выходят на первый план для новой работы, и нужна правильная работа там и Мерседес в новой работе напал на Ред Булл, и что то плохое там

Похоже на фильм крысиные бега, то что происходит в формуле 1, но что то плохое есть сильно, и связанное с терроризмом, и те кто ведет политику терроризма, не понимает насколько это опасно, и Ред Булл использовал политику антитерроризма, когда побеждал, и обманывали

На самом верху расположенность преподавателей университетов к супер мусульманству так, так как обладают большими знаниями, и так поколение развивается сейчас) и так работают университеты, но можно течение изменить, как то, и для этого используют теракты, и направить в Христианское русло, и супер семья, в которой побеждают их гонщики стоит на самом верху(Хемилтон, до этого Феттель

Какие то жестокие профессионалы встали сейчас у руля Лотус и специально так сделали , что бы прессинговать Феттеля и вынудить его ошибиться, и Марко Маттиаччи с нездоровым чувством подходит к чему то, и играют на грани в Лотус те люди так ,и очень круто, и до сих пор эта война продолжается против Феррари, и сражение идет на высоком уровне, но может все плохо закончится и жизнь за игру рассматривают они и круто это и запутывают так преподавателей университетов и Дитер Цетше считает все контролирует

И похоже плохим Лопезу и Маттиаччи нужна только семья и нет дела до результата, и результаты для доступа к ней, и используют команды они свои для плохого

В супер мусульманстве есть, что то новое, для правильного развития, и дети в очень хорошем состоянии находятся, и религия одна, и так проблему изучает канал нациоанл георгафик, и вокруг этого строится современное общество , и оно начинает понимать важность религии, и общество резко изменяется и уходит от привычных стереотипов(когда доминировала психология) и поэтому так ценят тех кто работает в правильном направлении(сейчас Хемилтон, а до этого Феттель) в соединении с психологией правильной, и по преженму нужно приносить пользу обществу, но это хотят использовать плохие люди и продолжить политику терроризма так и поэтому Хемилтон угрожает семье Шумахера, и об этом знает Маттиаччи, но ничего не делает, и то, что я служил в армии - он это использует , что бы прикрывать это, и кто то провоцировал на плохое людей в армии для этого

Команда резко закрылась после того, как резко прибавила и непонятно это

Вся формула 1 живет вокруг Хемилтона и он угрожает почему то и ведет свою поилитику

В Мерседес супер правильная работа у Хемилтона, но она в основном Люцифера, и нужна правильная работа с духовным миром, что бы была супер работа и Люцифер использует работу Марко Маттиаччи и Итальянцу нужно, что то срочно делать, иначе в следующем году Феррари опять будет позади 3 команд

Far-away.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.7 до Хемилтона нужно работать еще усерднее

Ред Булл проводит политику Мерседес и напал на университет, кто политику антитерроризма изучает

У команды начались новые испытания, связанные с лидерством и называются бременем лидерства, и нужно сохранить голову трезвой

Мерседес агрессивно защищает ресурсы(и портит работу конкурентам) (и там что то с философией связано)

Какая то система в формуле 1, и нужно правильно с точки зрения философии действовать, что бы победить

Мерседес, что то плохое делает и ресурсы связаны с супермусульманством(то что там плохое и хорошее) и идет борьба за ресурсы и Хемилтон очень агрессивно защищается, и ему очень важна семья, и похож на плохого дракона , и скоро яица отрастут драконьи, но ему важнее своя собственная красота, а неправильная работа и надеюсь все будет хорошо

В гонке думаю легко победим и продолжим сезон с победами

В Англии нет дела никому до Лотус и только Макларен и Хемилтон их интересует, и отрвались от реальности они, и может ситуацию устроил эту и Пастору очень тяжело в этой ситуации

Федерико Гастальди может налаживать связи с общественностью кому нужны знания у Лотус и у него очень хорошие отношения с Израилем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.7 до Хемилтона нужно работать еще усерднее

Ред Булл проводит политику Мерседес и напал на университет, кто политику антитерроризма изучает

У команды начались новые испытания, связанные с лидерством и называются бременем лидерства, и нужно сохранить голову трезвой

Нафиг трезвая голова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг трезвая голова...

Что бы работать правильно, плохие силы хотят использовать сложное положение

Когда востал против абортов, и повредил батут дракон, выпустил хорошего дракона и он стал помогать Лотус, и сила соединилась и мы теперь живем в Азии и помогаем развитию Азиатской культуры

Используем с Мерседес силу одинаковую, и есть хорошее что то

90849_Dragon-Racing-Logo_800x234.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, похоже, тут выездное заседание дурдома. :D

а гастальди классное интервью дал.

на главной - http://www.f1news.ru/interview/gastaldi/106110.shtml

наговорил много, но смысл, как я понял, таков -

мы немножко смошенничали и одного чела оставили в дураках, а он, нехороший человек, вдруг захотел вернуть свои деньги.

я теперь так нервничаю, что даже кушать спать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие проблемы с развитием, которые могут и инопланетяне устраивать, и от того проблемы в США в том числе, что бы захватывать власть, и им очень нужен для своей планеты календарь Майя, и могут всех людей убить из за него, и Натали Портман он нужен и Даниилу Квяту(и плохим людям в Израиле и церкви он нужен)и там может быть очень плохое, если они туда залезут) и от этого зависит безопасность мира и теракты устраивают из за него

И ситуация сложная и команда Серены Уильямс надавила на команду Марию Шарпову этим и снялась с турнира она, так как угрожала ресурсам Натали Портман и Барак Обама проводит ее политику, и так же Хемилтон может давить на ФИА для достижения победы, используя эту ситуацию сложную, и он очень сильный политик, и Ник Честер может проявить себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и теннис подтянулся. Лексман своими теориями доказывает теорию шести рукопожатий.

Даже как-то за себя самого боязно становится немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие проблемы с развитием, которые могут и инопланетяне устраивать, и от того проблемы в США в том числе, что бы захватывать власть, и им очень нужен для своей планеты календарь Майя, и могут всех людей убить из за него, и Натали Портман он нужен и Даниилу Квяту(и плохим людям в Израиле и церкви он нужен)и там может быть очень плохое, если они туда залезут) и от этого зависит безопасность мира и теракты устраивают из за него

...

mars-rover-curiosity-earth-photo.jpg?1391719798

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, похоже, тут выездное заседание дурдома. :D

а гастальди классное интервью дал.

на главной - http://www.f1news.ru...di/106110.shtml

наговорил много, но смысл, как я понял, таков -

мы немножко смошенничали и одного чела оставили в дураках, а он, нехороший человек, вдруг захотел вернуть свои деньги.

я теперь так нервничаю, что даже кушать спать не могу.

Тоже понравилось. Вольный перевод: "Да как он посмел?! Мы его кинули как лоха последнего, а он на нас в суд подал! И как таких людей земля носит?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она звезда Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексман, у тебя есть кто-то в мире, кто не задействован в этом мировом зле по имени F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина вновь приехала и все хорошо, ожидаю победу Грожана и связана машина с древними знаниями, только ресурсы неправильно используют и задача намного труднее стоит перед теми людьми, кто помогает команде, и их сектанты хотят заманить в свои сети

Хэмилтон работает опираясь на Феррари, как правильно и что нужно делать, но не совсем правильно и использует мои ресурсы, и Феттеля тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman , что случилось с машинами? Ты присутствовал на трассе на тонком уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman , что случилось с машинами? Ты присутствовал на трассе на тонком уровне?

Как это "что случилось?"?Вапщето в трансляции показали физию Джорджа Лукаса,прибывшего на гонку.Джордж имеет связь с Натали Портман.А из Портман то...ноги и растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной унылый гомосионизм... Плюс у команды отобраны ресурсы и она не может строить крепкий болид под Пастора, как делаю Вилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной унылый гомосионизм... Плюс у команды отобраны ресурсы и она не может строить крепкий болид под Пастора, как делаю Вилки.

Ресурсы непричем, просто и правда болид Пастору не подходит, хотя в Бахрейне был очень силен, когда был доступ к кибертехнологиям и там он смог его почувствовать и начать работу с ним, а потом произошло что то, и стали результаты падать у него(И Грожан, как то его перехитрил, иначе бы проблемы большие начались у него, в том числе, по линии действия бандитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Грожан, как то его перехитрил,

Вот реально уважать начала Грожана с некоторых пор. Умничка Ромик, надеюсь, все хорошо у него будет с ресурсами и Натали Портман не оставит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра говорят будет заявление о покупке. :blush:

http://spam.spam/pre...s/show/19135/3/

Ситуация тяжелая в команде Лотус, но все хорошо, должна была вмешаться семья в развитие событий, но Натали Портман всех обманула и приехал Джордж Лукас, и командой завладела семья Натали Портман и поэтому слухи про Мексиканские связи, но думаю опять сделка сорвется потому что Эрик Булье ведет переговоры и ситуация в команде станет еще тяжелее, и это нужно кому то, и помешала Грожану Натали Портман сегодня и у него ошибка произошла

И все таки для себя все в команде Лотус делал не Эстебан Окон, а Серхио Перез(и он уничтожает Эстабана Окона в ГП3, но тот себя плохо ведет) и он очень силен, и думаю будет круто, если он присоединится в команде Лотус, и Окон проводил его политику и такое развитие новое(плохое)(Но Мальдонадо то же силен и плохо, что он не показал свои возможности и уже не сможет показать) и он Грожана еще в Бахрейне использовал и ситуация плохая была, и связано с силой это и доступом к Израилю, и Моссад связан с этим, и сделка какая то команды из Энстоуна, Переза и Моссад и что то плохое есть, где делают плохое из за ресурсов только

И с плохим Серхио Перезом связано, то что происходит в формуле 1 плохое, и очень плохо ведет что то и связано с плохой медициной это, и он думает, что это хорошо

Должен был руководить командой Лотус на гран при Италии(и гонщиками и работой гонщиков с болидом) и оба гонщика сошли из за технических проблем, но думал все будет хорошо, и не ожидал проблем, и было все на профессиональном уровне было

Натали Портман напала на меня и этим кто то воспользовался, что бы испортить работу Грожану, и он остановился из за технических проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Но Мальдонадо то же силен и плохо, что он не показал свои возможности и уже не сможет показать)

Это инсайд? Пастора не будет в Лотусе в сезоне 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инсайд? Пастора не будет в Лотусе в сезоне 2016?

Не знаю, думаю Булье провалит переговоры(и у него задача, что бы они не состоялись) и семью обманывает Натали Портман и все исходя из своих интересов делает\

Серхио Перес связан с демонической силой и потому хочет его получить Энстоун, и нужен он для работы с психологией, однако Пастор Мальдонадо так и не проявил свои возможности в работе с кибер технологиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация тяжелая в команде Лотус, но все хорошо, должна была вмешаться семья в развитие событий, но Натали Портман всех обманула и приехал Джордж Лукас, и командой завладела семья Натали Портман и поэтому слухи про Мексиканские связи, но думаю опять сделка сорвется потому что Эрик Булье ведет переговоры и ситуация в команде станет еще тяжелее, и это нужно кому то, и помешала Грожану Натали Портман сегодня и у него ошибка произошла

И все таки для себя все в команде Лотус делал не Эстебан Окон, а Серхио Перез(и он уничтожает Эстабана Окона в ГП3, но тот себя плохо ведет) и он очень силен, и думаю будет круто, если он присоединится в команде Лотус, и Окон проводил его политику и такое развитие новое(плохое)(Но Мальдонадо то же силен и плохо, что он не показал свои возможности и уже не сможет показать) и он Грожана еще в Бахрейне использовал и ситуация плохая была, и связано с силой это и доступом к Израилю, и Моссад связан с этим, и сделка какая то команды из Энстоуна, Переза и Моссад и что то плохое есть, где делают плохое из за ресурсов только

И с плохим Серхио Перезом связано, то что происходит в формуле 1 плохое, и очень плохо ведет что то и связано с плохой медициной это, и он думает, что это хорошо

Должен был руководить командой Лотус на гран при Италии(и гонщиками и работой гонщиков с болидом) и оба гонщика сошли из за технических проблем, но думал все будет хорошо, и не ожидал проблем, и было все на профессиональном уровне было

Натали Портман напала на меня и этим кто то воспользовался, что бы испортить работу Грожану, и он остановился из за технических проблем

Извини Леха, я пока не перешел в твою реальность. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Портман напала на меня

И заблудила

Но Мальдонадо то же силен и плохо, что он не показал свои возможности и уже не сможет показать

Сможет, бурятом буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...