Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2012

Recommended Posts

Команда maFIA Team подтверждает свое участие в следующем сезоне.

Состав остался прежним:

13. mak-s

14. alfa

15. SERB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aficionado, а можно Соню вычеркнуть из состава Shi Kou Team, она парт.взнос не оплатила в нашу ячейку. ))

По некоторым данным она перешла в Единую Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aficionado, а можно Соню вычеркнуть из состава Shi Kou Team, она парт.взнос не оплатила в нашу ячейку. ))

По некоторым данным она перешла в Единую Россию.

Можно. Shi Kou Team подтверждает участие в выборах-2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Shi Kou Team подтверждает участие в выборах-2012?
Конещно! Мы скорбим, но не настолько. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркните меня из Junior SST Racing, решил не принимать участие в конкурсе. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркните меня из Junior SST Racing, решил не принимать участие в конкурсе. Спасибо.

Хорошо, в любом случае - спасибо за проведенные гонки.

А нам придется искать новую кандидатуру на место третьего пилота.

Или же, если никого не найдем - придется подыскивать себе другие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в любом случае - спасибо за проведенные гонки.

А нам придется искать новую кандидатуру на место третьего пилота.

Или же, если никого не найдем - придется подыскивать себе другие команды.

С радостью примем в свои ряды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в любом случае - спасибо за проведенные гонки.

А нам придется искать новую кандидатуру на место третьего пилота.

Или же, если никого не найдем - придется подыскивать себе другие команды.

И вам спасибо, приятно было поиграть)

ПС: с днём рождения :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snapback.pngDevil Jester (30 Янв 2012 - 19:41) писал:

Вычеркните меня из Junior SST Racing, решил не принимать участие в конкурсе. Спасибо.

Хорошо, в любом случае - спасибо за проведенные гонки.

А нам придется искать новую кандидатуру на место третьего пилота.

Или же, если никого не найдем - придется подыскивать себе другие команды.

спасибо за проведенные с нами полсезона :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сожалением вынужден заявить, что Junior SST Racing, показавшая хорошие результаты в дебютном сезоне, прекращает свое существование.

От себя же напоследок хочу поблагодарить Влада (hLEB), Аню (alfa), и Аркадия (Devil Jester) за хороший сезон.

Bitten Hero (#40) достиг договоренности с одной из команд, о чем будет объявлено позднее.

Третий пилот - хорошо зарекомендовавший себя hLEB (#41) - становится неограниченно-свободным агентом, и открыт для предложений от команд чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, ребята! Надеюсь, прошедший год поможет в вашей дальнейшей "карьере" в Народном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dream Team F1 Corp. от 01.02.2012

Наша корпорация рада объявить, что состав команды DTJ полностью укомплектован. После непродолжительных переговоров нами был подписан контракт с Bitten Hero. Просьба к FIA распределить номера в команде следующим образом:

Bitten Hero

Vano73

IgoRock.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! :)

Bitten Hero, хороший знак -подписать контракт в День рождения 4b114c35a9f7922a6f11dc8d9d92fb27.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афик, отметь в табличке нашу команду, мы участвуем в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афик, отметь в табличке нашу команду, мы участвуем в 2012.

Все трое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после недолгих переговоров я присоединяюсь к Daydream Racing Team. прошу отметить в таблице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю: осталось ровно 4 недели для подтверждения выступления в 2012 без потери номеров, основанных на КК-2011.

После 4-го марта все команды, не подтвердившие участие и/или не подтвердившие хотя бы одного участника, будут удалены из таблицы.

В данный момент подтверждены и укомплектованы только 26 команд из 68-ми, представленных в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 4-го марта все команды, не подтвердившие участие и/или не подтвердившие хотя бы одного участника, будут удалены из таблицы.

А что, можно до 4-го утвердить двух, а третьего после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, можно до 4-го утвердить двух, а третьего после?

Ещё неделю после 4-го можно заявляться на Австралию, но после 4-го в таблице будут только укомплектованные команды. Чтобы начиная с 5-го все полностью укомплектованные могли запоминать свои номера, не опасаясь, что они снова поменяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё неделю после 4-го можно заявляться на Австралию, но после 4-го в таблице будут только укомплектованные команды. Чтобы начиная с 5-го все полностью укомплектованные могли запоминать свои номера, не опасаясь, что они снова поменяются.

То есть недоукомплектованная к 4-му числу команда просто отправится в конец таблицы номеров, а до 11 ещё можно будет заявлять пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть недоукомплектованная к 4-му числу команда просто отправится в конец таблицы номеров, а до 11 ещё можно будет заявлять пилотов?

Да. Только "отправится в конец таблицы" означает "будет убрана из таблицы, а в случае доукомплектования до 11-го появится в конце таблицы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Думаю, не стоит больше скрывать тот факт, что подготовка Fixxxer GP к дебютному сезону идёт не быстрее, чем у USGP два года назад. С подбором участников у нас проблемы, мы долго не могли найти третьего, а недавно и leonid84 отказался от выступлений из-за плотного графика на работе. Может, конечно, это я такой привереда, что мне не подходят предлагаемые напарники. Но, поймите правильно, я не хочу выступать с кем попало. Я состоявшийся пилот, стабильно завершающий сезон пусть не в самом топе, но очень близко, и хочу сильных напарников. Да, это могут быть новички, но о которых можно сказать, что они реально смогут думать головой и отвлечься от болельщических пристрастий.

Поэтому просьба перевести меня в свободные агенты, у меня нет уверенности в том, что до 4 марта команда укомплектуется, а сезон я пропускать не хочу. В пелетоне полно команд с потенциалом Исарры и NFNC Team, которым просто не хватает сильного третьего, и я хотел бы стать таким пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...