Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2012

Recommended Posts

И миру был представлен проект:

Ichiban Red Rhino Racing!

1. Правильно ли я понимаю, что "Ichiban Red Rhino Racing!" является наследницей "Red Rhino Racing"? Если да, то нужно подтверждение кого-то из старой команды. Нет, у меня есть догадка кто тут aka, но я не должен догадываться.

2. Правильно ли я понимаю, что команда слямзила участника из Papeg F1 Team, а Papeg F1 Team не имеет отношения к этой команде?

3. Правильно ли я понимаю, что, исходя из 1 (если наследники) и 2, будут взяты номера "Red Rhino Racing"?

4. Имейте в виду, что в программе названия команд ограничены 20-ю символами. Во всяческих музеях можно и полное название писать, но в таблицах этапов команда будет проходить как "Ichiban Red Rhino Ra", если оставить текущее название.

5. За литобработку зачёт.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Правильно ли я понимаю, что "Ichiban Red Rhino Racing!" является наследницей "Red Rhino Racing"? Если да, то нужно подтверждение кого-то из старой команды. Нет, у меня есть догадка кто тут aka, но я не должен догадываться.

:) Да, правильно. "Ichiban Red Rhino Racing!" является наследницей "Red Rhino Racing". Подтверждение будет.

2. Правильно ли я понимаю, что команда слямзила участника из Papeg F1 Team, а Papeg F1 Team не имеет отношения к этой команде?

:) Частично не правильно.

Участнику Papeg F1 Team сделали предложение от которого он не смог отказаться. О никаком слямзивании речь не идет.

Papeg F1 Team, не имеет никакого отношения к "Ichiban Red Rhino Racing!"

3. Правильно ли я понимаю, что, исходя из 1 (если наследники) и 2, будут взяты номера "Red Rhino Racing"?

:) Да, правильно. Зачем плодить сущности?

4. Имейте в виду, что в программе названия команд ограничены 20-ю символами. Во всяческих музеях можно и полное название писать, но в таблицах этапов команда будет проходить как "Ichiban Red Rhino Ra", если оставить текущее название.

:) Всё уже украдено до Вас.

В таблицах этапов команда будет проходить как: IchibanRRRacing!

5. За литобработку зачёт.))

:) Пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Правильно ли я понимаю, что "Ichiban Red Rhino Racing!" является наследницей "Red Rhino Racing"? Если да, то нужно подтверждение кого-то из старой команды.

Все верно - прямая наследница со всеми вытекающими. Думаю моего подтверждения должно быть достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль Пилота: Ankain, Fisico Team.

93355018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Перевод
Накурившись результатов последних лет...

распив четверть, оставшуюся перед нами в прошлом КК...

и наоравшись пепелациотических песен...

команда Pepelatz Racing внезапно решила продлить кайф ещё на год и послала мя, гонца, за... то есть послала сюда возвестить благую весть.

8f5a17a4c3e1.png

Итак, Pepelatz Racing выступит в неизменном составе

49. junkers

50. Палыч

51. Aficionado

Распределение номеров - привычное за три года, за которые каждый успел побывать лучшим в команде. Это, как и три командных золота, является признаком наибольшей эффективности аэропепелацики при полёте тройным косяком. Чего и остальным желаем.

Надцатого жуткабря на Большом Огородном Коллайдере (высоконанотехнологичная стена сарая) был успешно проведен краш-тест нового пепелаца (надо было срочно краску освоить).

Пепелацы покрашены краской "элит-ржа" для отворота от круговорота деталей в природе. Выдающиеся назад детали покрашены особой взрывоопасной краской, в которую вбухан целый коробок КЦ. Любой контакт с тыла даёт прибавку в 60 пнутых лошадиных сил пепелацу, и по третьему закону пацака Ньютона - минус столько же чудаку, возжелавшему странного.

Установлены новые гравиЦАПы. Новые цифро-аналоговые преобразователи повысят качество воспроизведения звука движков V10 везде, кроме Валенсии и Сингапура, в которых неблагоприятная акустика городских трасс мешает слушателям насладиться концертом. Берни, делай выводы; желательно - выводы чемпионата с этих трасс.

Минтранс предупреждает: пепелаццкий рейсинг ку!

P.S. Выражаем надежду, что при съёмках лапши со шпионских устройств ни одна психика не пострадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать точную дату закрытия трансферного окна? В прошлом году была написана, в этом не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать точную дату закрытия трансферного окна? В прошлом году была написана, в этом не нашёл.

Добавил в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dream Team F1 Corporation от 21.01.2012

С огромным сожалением мы вынуждены сообщить, что Рубенс Фарева принял тяжелое решение завершить свою карьеру в связи с потерей мотивации из-за ухода Рубенса Баррикелло. Его можно понять, он - истинный болельщик! Мы провели прекрасный год сотрудничества и нам очень жаль терять столь сильного командного игрока. Сейчас нами продолжаются поиски пилота на замену Ивану. Мы вместе пережили очень многое, хочется вспомнить наше четвертое место, когда Червонец не сумел выйти на старт Гран-при. Ваня, спасибо тебе за этот год, и я надеюсь, что ты будешь нам помогать в доработке болида на тестах. Итак, дорогие друзья, желающие принять участие в конкурсе. Обращайтесь в личку, мы рассмотрим все предложения.

Афик, добавь меня в первый пост, пожалуйста. Обращаться ко мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а к кому можно обратится по поводу команды или участия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а к кому можно обратится по поводу команды или участия?

Читай первый пост темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а к кому можно обратится по поводу команды или участия?

Ко мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне :)

Или ко мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не в Papeg F1 team :lol:

У нас там свои критерии отбора пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете только фанатов Феттеля не старше 18 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а к кому можно обратится по поводу команды или участия?

Eсли что, у нас есть вакансия :hello:Соответственно можно обращаться ко мне в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю быть ответственным пилотом ,привозящего очки команде))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Dragon Racing продолжит свое участие в конкурсе в прежнем составе

7. Dragon

8. Maverick

9. andruhavik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада объявить о том, что patr1k согласился стать нашим третьим пилотом :hello:

Прошу внести соответствующие изменения в состав нашей команды.

Со своей стороны желаю нашему новому напарнику удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете только фанатов Феттеля не старше 18 лет?

Судя по составу старшей команды, то только фанаты Мака старше 18 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если такие присутствуют в данной ветке то прошу обращаться к Сане (Wish) или ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если такие присутствуют в данной ветке то прошу обращаться к Сане (Wish) или ко мне.

По ходу, Серега, наш весьма успешный проект Папег Ф1 тим придется прикрыть на годок....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, Серега, наш весьма успешный проект Папег Ф1 тим придется прикрыть на годок.... :(

Пичалька. Первая плохая новость за день :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил согласие от всех пилотов, подтверждаю состав Perfect Strangers на сезон 2012:

94 aren_t

95 z.!

96 Асечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...