Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2012

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет подтверждение кого-то из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в команде Fisico Team!

Очень рад, что буду выступать именно за эту команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет подтверждение кого-то из команды?

Ты имеешь в виду одного единственного Антона?

Полагаю, он просто не подумал об этой формальности. Я напомню ему столь скоро, сколь смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое участие и Ice Paradise в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда VIN-Team подтверждает своё участие на сезон 2012 года. Состав команды прежний, боевой и готов к предстоящему сезону. Контракты подписаны, готовятся новинки. Задачи на сезон ставятся самые высокие. Руководство команды ждёт высоких результатов.

Состав команды:

VIN-Team

61. 1983

62. newpirat

63. aligar

Прошу внести соответствующие изменения в трансферную таблицу.

Наши номера окончательные, или ещё возможны изменения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши номера окончательные, или ещё возможны изменения ?

Возможны изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями,в команду Papeg F1 team проводится конкурсный набор. Если ты уважаешь Черного и Розового папега - отправляй свое резюме мне в личку. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico:

quicktean.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico:

quicktean.jpg

Я рад, что наконец-то настал день, когда можно смело объявить всем о моем контракте с Quick Team! Стажировка в дочерней команде Физики не прошла даром - я прочувствовал ауру гонок и... здорово было гоняться, развивая скорость более 300 км/ч :biggrin: Теперь я чувствую себя более зрелым гонщиком, а не зеленым новичком :biggrin:

Заключив контракт некоторое время назад я был очень благодарен руководству и пилотам команды за то, что поверили в меня: Физике - отличному парню, которого зря некоторые пытаются... хм, скажем, выставить в нелучшем свете; Miz-у - доброжелательному парнише и, конечно же, Shpeny - пожалуй самой очаровательной болельщице форума (да и не только форума :biggrin: ), в которой сочетаются (именно сочетаются!) такие критерии как красота, интеллект и чувство юмора, что бывает довольно редко.

В следующем сезоне мы по напутствию босса действительно постараемся продемонстрировать отличную скорость и крепкую дружбу, добиваясь тем самым отличных результатов в гонках!!! :clap:

Трепещите соперники, самовозка Quick Team-2012 уже практически готова!!! :spiteful:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Dream Team F1 Corporation от 24.12.2011.

Наш сегодняшний пресс-релиз касается сразу двух команд корпорации. В первую очередь хотелось бы сделать заявление относительно Dream Team F1. Немного попраздновав нашей командой было принято тяжелое решение о уходе из команды Рубенс Фарева. Это изменение в составе вызвано не столько результатами Ивана, сколько нашим желанием отправить опытного пилота в третью команду корпорации. Но об этом чуть позже, а пока позвольте представить Вашему вниманию абсолютного дебютанта чемпионата, пришедшего к нам из открытого чемпионата Беларуси! Абсолютный чемпион Белоруссии - Furmanchuk. Просьба к FIA выдать гонщику суперлицензию.

Теперь самое главное - наша корпорация объявляет о официальном создании третьей команды - DTJ F1, что расшифровывается как Dream Team Junior. Пока в заявке команды будут значится 2 имени - IgoRock и Рубенс Фарева.Однако контракт с опытнейшим Иваном, без соинения, сделавшим очень много для корпорации пока находится на стадии подписания и все будет зависеть от желания пилота.

AlessandroF1, специально для пресс-службы NFNC.

Да, кстати, совсем забыл: желающие участвовать - обращайтесь в личку. Вакансий даже больше, чем Вы думаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда R-way продолжит свои выступления в следующем сезоне в том же составе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Daydream Racing Team объявляет набор на место в команде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что наша команда ищет третьего пилота. Обращайтесь в личку, у кого есть желание присоединиться к нам. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Empire of evil объявляет о своей готовности к сезону 2012-го года. Новый болид команды не является эволюцией болида 2011. При конструировании нового болида команда учла ошибки прошедшего сезона и построила более компактную и манёвренную модель.Все краш-тесты успешно пройдены.

Правда новая концепция вынудила сделать более узкий монокок и по этой причине команду покинул довольно одарённый пилот Вован_Украина. Команда благодарит его за работу проделанную в сезоне 2011 и объявляет о конкурсе на вакантное место. Обращаться по адресу: почтовый ящик SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в DTJ F1! Буду надеяться, что всё у нас получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, в конкурсе нет ограничений по заменам пилотов за сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "DinoSauber team" подтверждает свое участие в сезоне 2012 в неизменном составе.

1.razorxp

2.K0m@n4

3.Ejykof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим пилотом DTJ F1 становится Vano73.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Empire of evil:

Мы рады официально представить наш состав на 2012-й год. В зимнее межсезонье мы сумели сохранить лидеров команды (прим. редактора dwiglo и SArrow). А дополнить этот сплоченный дуэт выпала честь и ответственность молодому пилоту, абсолютному дебютанту чемпионата Leopardo.

Многие посчитали бы подписание парня, не выступавшего в младших сериях, основным пилотом шагом достаточно рискованным. Признаемся, решение далось нам не просто, но своими феноменальными выступлениями в картинговом первенстве Leopardo доказал, что готов к Большим Призам. Да и его небольшие финансовые запросы порадовали спонсоров.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что команда является ярым приверженцем политики равенства по отношению к своим пилотам. Так что можете не сомневаться, Leopardo получит ту же технику и такую же поддержку команды, как и наши действующие пилоты.

Таким образом, мы в полном составе с большим вдохновением продолжим подготовку к следующему сезону. Надеемся 2012 год будет для нас более удачным и мы наконец сможем стабильно претендовать на попадание в очки в гонках и на несколько подиумов за сезон.

Спасибо всем!

С новым годом! Увидимся в 2012...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Empire of evil:

Всем привет.

Для меня большая честь подписать контракт с командой Empire of Evil, и я буду стараться оправдать оказанное мне доверие. Уверен, мы сможем хорошо сработаться с командой и будем конкурентоспособны с первых этапов.

А вообще, я с детства мечтал(с) выступать за Empire of Evil :rolleyes:

Прошу считать это официальным подтверждением моего участия в конкурсе в составе команды Empire of Evil.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще принимая решение о возвращении в конкурс, я предвидел одну проблему. Вписываться в новую команду мне не хотелось, разрушать устоявшуюся команду, созданную не без моих усилий - тем более.

Тем не менее, когда мы с Антоном все же решили точно, что будем в следующем сезоне вместе, стало понятно, что какие-то изменения будут.

Оставалась вероятность (и немалая на самом деле), что кто-то из участников прошлогодней команды примет решение не продолжать выступления в конкурсе, но и Баррикелло, и McLond захотели продолжить.

В 3 кокпита 4 человек не уместишь, и это значило, что кому-то 1 придется уйти.

Но вся проблема в том, что я весьма щепетилен в таких вещах и всегда стремился решать подобные проблемы по-человечески - честно и откровенно.

Невозможно сказать человеку, что его выгоняют из команды только по той простой причине, что администрация конкурса остыла по отношению к 1 из участников, теперь этот участник возвращается, а он, выходит, был мальчиком на год, чтобы заткнуть образовавшуюся брешь. Невозможно поблагодарить человека за то, что он помог команде остаться на плаву в трудный период, и тут же выставить на мороз. Как невозможно и сделать выбор между 2 участниками, которые провели, возможно, не самый удачный сезон, но которые заслуживают свой шанс не меньше, чем его заслуживал Ромэн Грожан.

В людей надо верить, к людям надо искать личный подход. Тогда и только тогда они способны демонстрировать свой максимум.

Итак, было решено, что ни одного из участников, представлявших цвета Ice Paradise в прошлом году, не представляется возможным выгнать из команды.

Я, правда, изобразил это в своем стиле, поэтому хотелось бы разбавить мое высказывание словами Антона, который выразил ситуацию невероятно просто и емко: "блин, просто Баррикелло вообще свой, Маклонд тоже, я с ними сезон провел, оба молодцы"

Это была лирика, теперь пара слов о прозе жизни.

То есть о том, как технически найти выход из ситуации.

Идея о 2 командах была отброшена почти сразу, как бесперспективная. Один человек по-любому выпадал из команды, и это ничего не меняло. Я в итоге рад, что создал Red Arrows Junior в конце 2009-начале 2010 года, но там все было немного по-другому.

Поэтому было принято решение о том, что 20 Гран-При будут поделены между 4 участниками. Соответственно, состав Ice Paradise по ходу сезона будет неоднократно меняться.

Сожалею, что мы создаем дополнительные неудобства для администрации конкурса, но это единственный приемлемый вариант.

Я могу скинуть администрации конкурса предварительный вариант того, на каком Гран-При в каком составе будет команда, но это не совсем поможет, т.к. в этом мире все очень редко бывает по плану.

Так или иначе, начнет сезон команда Ice Paradise в таком составе:

The_Racer: 121

McLond: 122

DuelAnt: 123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salut Gilles Racing Organisation

Пресс-релиз о составах команд организации в сезоне 2012 года

«Salut Gilles!»

11db13128201.png

Команда рада объявить, что полностью сохраняет состав на сезон 2012 года.

Распределение номеров:

136. Nikotin_007

137. ZyBBeR

138. Paltus

«Gilles Juniors!»

c881601317a7.png

Команда рада объявить, что полностью сохраняет состав на сезон 2012 года.

Распределение номеров:

157. Ingreeh

158. Kisluy

159. kambala

Презентация команд произойдёт в ближайшем будущем. Будем рады всем гостям! Спасибо за внимание!

Salut Gilles!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канун Нового Года Команда Red Rhino Racing поздравляет организаторов Конкурса, его ведущих, всех своих друзей-соперников по Конкурсу, и желает им ярких выступлений в новом сезоне 2012 года.

В связи с заключением спонсорского контракта с Компанией Ichiban, команда Red Rhino Racing, продолжает участие в Конкурсе, присоединяясь к крупномасштабному проекту Компании.

О небольших изменениях (дополнениях) в названии и полной смене состава, Команда сообщит дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старательно подражая полету гордой и свободной птицы, что, надо заметить, ему с успехом удавалось всегда, лениво парил над миром Тукан. На востоке наблюдалось чернозолотистое шевеление. "Дракон просыпается". – так же лениво подумал Тукан.

Кто-то, когда-то, Тукан уже и не помнил кто и когда, сказал ему, что они с Драконом дальние родственники, поскольку ведут свой род от пра-прадеда одного и того же динозавра.

С тех пор, Тукан считал себя с Драконом «на одном крыле».

Впрочем, никто не споил с этим. Даже Дракон.

Глянув вниз, Тукан заметил Носорога. Носорог, уже позавтракав, теперь принимал грязевые ванны, поскольку дальние родственники у него никакого отношения к драконам не имели и, куда как ближе, была тривиальная свинья, откровенно скучая, зевал, с риском вывихнуть себе челюсть. Даже не сами результаты Народа, а их непонимание взывали к апатии, лени и желанию разговаривать исключительно матом. Впрочем, всему этому были и более простые объяснения – небольшой словарный запас и природная тупость.

Заложив крутой вираж, раскинув крылья, и подпрыгивая, чуть боком, на коротких ножках Тукан приземлился рядом с Носорогом и сходу, не поздоровавшись, предложил тому пачку Беломора. Они были давно и хорошо знакомы.

- Кхе, Кхее, - прокашлял Носорог, - давай этот косяк до весны отложим, мне он сегодня дюже крепкий.

- Какие планы на "Драконово побоище"? - деловито осведомился Тукан, закуривая Беломорину.

- Да не мешало бы Red Rhino Racing запустить в Народ. Да бабла нет совсем, да и пацанам надоело, говорят правила ацтой.

- Есть идея. Сейчас на разведку метнусь, одно крыло здесь другое там. Ты пока не уползай никуда, тут побудь.

Тукан, увлеченный очередной идеей, и в этом совершенно забыв про какое-либо подражание, на манер воробья, упорхнул на поиски "Виски" с которым у Тукана сложились очень теплые отношения уже давно:

Во-первых, когда-то давно Тукан любил пить виски;

Во-вторых, однажды, эти два бойца невидимого фронта, элегантно и со вкусом, по их мнению, помогли отправить в мир иной трёхликого ануса;

В третьих, Виски тоже был дальним родственником Дракона.

У Виски были проблемы схожие с проблемами Носорога и Тукан об этом знал, хотя никому и не рассказывал.

Тукан застал Виски когда тот, весьма нервно, затягивался сигаретой KENT в поисках кентов для "Папегов".

- Виски, мы с тобой одной крови! – радостно прочирикал Тукан, понимая, что не ошибся и все будет на мази, - Как поиски?

- Так себе, присоединиться не хочешь? – прямо спросил Виски.

- Есть идея получше. Только надо, для начала, прогуляться тенью до банки и обратно. Если все пройдет штатно, на выхлопе классический "Проект Дракона".

- Понеслась, - не раздумывая, ответил Виски, он полностью доверял креативным способностям Тукана. – По дороге разжуешь что к чему.

После ночной прогулки:

8h9G6aV5.jpg

В Зоне V.I.P. состоялось заседание в верхах:

HirPXa7v.jpg

И миру был представлен проект:

Ichiban Red Rhino Racing!

rrrichibfnlogo.png

Состав пилотов:

7n3n6BKb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...