Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Надеюсь Шарль и команда добьются прогресса, хотя сомнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, первый новичок из Маруси который будет выступать в Ф1 больше одного года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Ну, Слава Богу, что остался в Формуле. А то одно время было ощущение, что протеже всевозможных газировок и денежные мешки из стран третьего мира помешают дальнейшему выступлению пилота, пришедшего в Формулу-1 прежде всего благодаря великому таланту и не имеющему по-настоящему мощных спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик молодец - заслужил остаться еще на 1 год в Ф1 ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Шарля с подписанием контракта на 2013г. Молодец заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шасси, Маруся вроде третий год не меняет, и это не помешало им прибавить

для Пика - очевидный. Больше нигде ему не светило. Для Катера...а почему бы и нет? Пик показал себя хорошим пилотом

Шасси в этом году новое на 50% точно. Светило в Заубере, если не мешок мексиканский и в Лотус рассматривался, если бы Гро продолжил веселиться

Пик молодец - заслужил остаться еще на 1 год в Ф1 ... =))

У него многолетний контракт.

:facepalm: Теперь в этом ведре тошнить... Зато в Ф1 хоть... Какое-то утешение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ура! :) Сегодня просто потрясающий день - двое, мне совершенно не безразличных людей получили контракты на следующей год :) Катер - тоже хорошо, ибо повторюсь, это лучше, чем вообще нечего, которое могло вполне как один из вариантов оказаться по итогу, что не есть хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Шарля и его болельщиков ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси в этом году новое на 50% точно. Светило в Заубере, если не мешок мексиканский и в Лотус рассматривался, если бы Гро продолжил веселиться

У него многолетний контракт.

:facepalm: Теперь в этом ведре тошнить... Зато в Ф1 хоть... Какое-то утешение...

знаем мы эти "многолетние", особенно в командах-аутсайдерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем мы эти "многолетние", особенно в командах-аутсайдерах

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Теперь в этом ведре тошнить... Зато в Ф1 хоть... Какое-то утешение...

Ну почему сразу тошнить ? Все таки вроде Гран При Франции в 2013 г. намечается..

И по словам того же Шарля " Я рад, что у меня появится возможность развиваться в команде, среди технических партнеров которой есть несколько французских компаний, в частности Renault и Total, а также EADS. Совершенно ясно, что у этой команды серьезные амбиции: уже внесены необходимые инвестиции " ( с главной )

Не дадут пропасть я надеюсь национальному французскому пилоту )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и хорошо, что Шарль останется, но радости нет от катера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и хорошо, что Шарль останется, но радости нет от катера....

Я об этом же говорю

Ну почему сразу тошнить ? Все таки вроде Гран При Франции в 2013 г. намечается..

И по словам того же Шарля " Я рад, что у меня появится возможность развиваться в команде, среди технических партнеров которой есть несколько французских компаний, в частности Renault и Total, а также EADS. Совершенно ясно, что у этой команды серьезные амбиции: уже внесены необходимые инвестиции " ( с главной )

Не дадут пропасть я надеюсь национальному французскому пилоту )

Дык и сейчас Катер тошнит. В следующем году ничего не изменится. А комментарии это так, для деликатности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и сейчас Катер тошнит. В следующем году ничего не изменится. А комментарии это так, для деликатности

Может и изменится, если начнут работать над аэродинамикой. Работа над ошибками должна же быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и изменится, если начнут работать над аэродинамикой. Работа над ошибками должна же быть)

В этом году не было. Да и особого прогресса с 2010 года нет. Засчет косяков Маруси и ХРТ все были на 10 месте и потому что трубу юзали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году не было. Да и особого прогресса с 2010 года нет. Засчет косяков Маруси и ХРТ все были на 10 месте и потому что трубу юзали

В следующем году у Маруси керс будет и возможно новый мотор, если не настроят правильно то опять у катера будет шанс.

Ну с ХРТ и так все понятно) что непонятно будут ли они вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и сейчас Катер тошнит. В следующем году ничего не изменится. А комментарии это так, для деликатности

Да сейчас Катер тошнит. Но кто знает будущее ?

Критиковать или хвалить будем в следующем сезоне ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него многолетний контракт.

Ну, если он заинтересует нормальные команды, то с этим как-нибудь разберутся... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Пик вполне перспективный молодой человек. А вот мечта у него, оказывается, была какая-то сомнительная - Caterham. Мог бы и о чем-нибудь поприличнее помечтать. Не масштабно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Пик вполне перспективный молодой человек. А вот мечта у него, оказывается, была какая-то сомнительная - Caterham. Мог бы и о чем-нибудь поприличнее помечтать. Не масштабно как-то.

Говорит по ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит по ситуации...

Вот-вот, все по стандартному сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Почему вы решили перейти в Caterham?

Шарль Пик: Я считаю этот переход хорошим шансом, к тому же есть некоторая связь с Францией через поставщика моторов. Я очень рад, что смогу работать с Caterham – вместе мы продолжим совершенствоваться.

Поди со скидкой на движки пришел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...