Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Нормальная гонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины износились в конце... В принципе мог за Тимо финишировать, но все равно штраф отбросил бы в конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально... Он же вроде какую-то часть дистанции впереди Глока шел даже, не? Имеется в виду, не ту часть, когда тот в боксы заехал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик не боится повторить судьбу Ди Грасси и Д'Амброзио

Накануне Гран При Сингапура Marussia подписала контракт с гонщиком GP2 Максом Чилтоном: в оставшихся гонках сезона он возьмет на себя роль резервного пилота команды и, вероятно, примет участие в первой сессии свободных заездов перед Гран При Абу-Даби.

Ходят разговоры, что в Marussia собираются предложить британцу контракт основного гонщика на следующий сезон. В результате Шарль Пик может повторить судьбу Лукаса ди Грасси и Жерома Д’Амброзио, покинувших ее базу в Сильверстоуне после дебютного сезона в Формуле 1.

«Я не боюсь оказаться в той же ситуации, что Лукас ди Грасси или Жером Д’Амброзио, – заявил Шарль Пик в интервью голландскому журналу Formule 1. – Я даже не думаю об этом. Всё, что я могу сделать, это максимально выкладываться, работая с командой. Посмотрим, что произойдет в конце года».

В паддоке ходят разговоры, что финансовая поддержка европейской транспортной компании Groupe Charles Andre поможет французскому гонщику перейти в Caterham, но сам он не исключает возможности остаться в Marussia.

«Она меньше других команд, но я быстро многому научился, и мне нравится, что я участвую в ее прогрессе, - добавил Пик. – В Формуле 1 важно, чтобы команда была сильной, чтобы все было на своих местах».

Ну вот и очень хорошо, что об этом парень не думает, значит хорошо работают менеджеры, а значит,что шансы остаться в следующем году довольно высоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и очень хорошо, что об этом парень не думает, значит хорошо работают менеджеры, а значит,что шансы остаться в следующем году довольно высоки...

Надеюсь на Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Заубер

Если Виталий не найдет денег на Заубер, то Пик лучший вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий не найдет денег на Заубер, то Пик лучший вариант!!!

Однозначно! Можно их двоих туда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно! Можно их двоих туда ;)

Камуи тоже жаль..Главное, чтобы Шумахер дорогу талантливой молодежи не перебегал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи тоже жаль..Главное, чтобы Шумахер дорогу талантливой молодежи не перебегал :)

ну что сказать, Шумахера тоже очень жаль, и тоже в заубер его хочется, но только из-за неспаведливого (не правильного) его выкидывания из Мерсов, Пик-Шумахер тоже интересно. Ну а Кмуи что-то на фоне перца в этом сезоне...

неееее Пик - Петров больше нравится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи тоже жаль.

Нисколько. Шанс был дан - он им плохо воспользовался. Типичный середняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Шанс был дан - он им плохо воспользовался. Типичный середняк

В этом сезоне ему просто не везёт.В предыдущие 2 года Камуи выглядел шикарно.И нечего Пику в Заубере делать,пусть в Марусе сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне ему просто не везёт.В предыдущие 2 года Камуи выглядел шикарно.И нечего Пику в Заубере делать,пусть в Марусе сидит.

Какой шикарно? Ни прорывов шикарных, ни атак. Ничем не запомнился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарно? Ни прорывов шикарных, ни атак. Ничем не запомнился

Японию 2010 посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японию 2010 посмотри

Там Бриджи были. Сейчас эра Пирелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бриджи были. Сейчас эра Пирелли

И ДРС.

Поэтому да, Камуи вряд ли что-то еще сможет показать... Да если он и показывает, то раз в 20 гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ДРС.

Поэтому да, Камуи вряд ли что-то еще сможет показать... Да если он и показывает, то раз в 20 гонок...

Что-то вы Камуи не дооцениваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы Камуи не дооцениваете.

Ну, оцениваем по тому как он проводит сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, оцениваем по тому как он проводит сезон...

В прошлом он хорош был.В этом в квалах иногда блещет в отличии от Серхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом он хорош был.В этом в квалах иногда блещет в отличии от Серхио.

Все равно не нам решать кому выступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, Шумахера тоже очень жаль, и тоже в заубер его хочется, но только из-за неспаведливого (не правильного) его выкидывания из Мерсов, Пик-Шумахер тоже интересно. Ну а Кмуи что-то на фоне перца в этом сезоне...

неееее Пик - Петров больше нравится!!!!

Его то чего жалеть? -всего добился, все рекорды поставил, всем все показал, пусть не мешает гоняться молодым, которым отсутствие тестов итак жизнь осложнило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его то чего жалеть? -всего добился, все рекорды поставил, всем все показал, пусть не мешает гоняться молодым, которым отсутствие тестов итак жизнь осложнило :)

Про рекорды и достижения я не спорю, и что пора уходить не спорю (еще в прошлом годе), а вот то что шмякнули его об порог, Семикратного, жаль как-то. Надо было что б он сам сказал: "Ухожу ! ВсЁ, буду главным консультантом мерса, все мои болельщики болейте за мерс". А они его, и всех его об порог...

Впрочем тема то про Пика, поэтому повторюсь, даешь Пика в Заубер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье снова в Японии :)Хоть он один из менеджеров Пика, не часто я видел его в паддоке. Но видимо любит он Японию после Тойоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье снова в Японии :)Хоть он один из менеджеров Пика, не часто я видел его в паддоке. Но видимо любит он Японию после Тойоты :)

Прочитав "Оливье" первое, что пришло в голову - салат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...