Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Это просто Праздник какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это понять, нет, даже не понять, а почувствовать, нужно болеть именно за него и достаточно долго. :D А у меня в этом году, оказывается, юбилей, только сейчас поняла - 10 лет боления за Дженсона!

Кому, как ни мне понимать :) В Монако у меня будет 18 -летие :blush2: боления за ШуМи :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому, как ни мне понимать :) В Монако у меня будет 18 -летие :blush2: боления за ШуМи :dance2:

А у меня склероз - я уже забыл, сколько за него болею... :bigwink: Наверное, с первой гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,приветствую суперболенье!

,

И Побед, и удачи, и мира...

Я знаю, сколь лежит в моем кармане,

Во сколь мне завтра двигать прочь чуть свет,

Я знаю, сколь пружин в моем диване,

На все, коль нужно, свой найду ответ

Но на вопрос: доколе все ж болеть?

Отвечу, как века назад поэт:

Болея за пилота одного,

Я знаю все, но только не его:

Он - как скала, надежен, без каприза,

Стабилен, черт, но снова жду сюрприза -

То он по Жиль Вильнева, как торнадо,

Но год спустя тошнее нет Канады.

На поул едет раз в году, не боле,

Но в гонке суперчемпам сыпет соли,

Из полмомента выгрызает шанс

И по полгода ищет свой баланс

Болея лишь за Дженса одного,

Я знаю все, но только не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой конкурсный стишок, тема РБР раскрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полмомента выгрызает шанс

И по полгода ищет свой баланс

Пусть ищет - он найдет,

И соль не раз ещё насыплет,

И шанс использует,

И как торнадо полетит.

И с подиума всем

Нам мило улыбнется,

И Королеве

Гимн победный посвятит!

Завидую, что в гонках он.

Для шумофилов - это сон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бухгалтерии убедительная просьба - предоставить очередной финансовый отчёт к ближайшему воскресенью. :nono: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща порву творчеством ...)))))

Как вы тачку назовете, так Она и .....

(оч. грустная пестня)

Heikki-Kovalainen-Caterham_2940193.jpg

http://download33.files.attachmail.ru/A18D82D0CA1B4EC5B1223FEBAA06467B/17f8ef30868a4a329af76fce2dd5a58f/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%283%29.mp3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А песня то где? Про 'uno-uno-uno-uno-un momento':-o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А песня то где? Про 'uno-uno-uno-uno-un momento':-o

А чо, пестня "об Беде" - не играет?

А я так старался (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А песня то где? Про 'uno-uno-uno-uno-un momento':-o

Ksenya, bella donna,

V zhyoltye calsone

Ves` comando nash pereodello.

Donna bella mare

Kraskou` otmare,

I bolid v momento

Che mi piace piu'!..

Uno uno uno un momento,

Uno uno uno sentimento,

Uno uno uno complimento,

E sacramento sacramento sacramento!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, пестня "об Беде" - не играет?

А я так старался (((

Видимо с андроида не открывалось

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, bella donna,

О , Гуус, о, Муз! :) :)

Желтые кальсоны меня сразили наповал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман

Два пилота Феррари стояли перед входом в кабинет своего прямого начальника, пряча за спину продолговатую коробочку, обернутую в подарочную бумагу и перевязанную красивым бантом, тихонько переговариваясь, квалификация выдалась неудачной, плюс еще этот непонятный штраф Массы, совсем подкосил боевой дух напарников. Но не зайти к шефу они не могли, все таки как ни крути, а поздравить с Днем Рождения было надо, тем более и подарок они уже купили. Собравшись с мыслями, Фернандо постучал в дверь.

-Войдите,-раздался громкий голос Луки

Выдохнув, Филиппе уверенно толкнул дверь

-Уважаемый Лука, Поздравляем вас с праздником, - немного неуверенно и хмуро начал Фернандо

-Желаем вам всего самого, самого наилучшего, доброго и светлого, как наш пода...

Лука жестом приказал пилотам замолчать, посмотрел на ребят из под своих густых, насупленных бровей, и сказал лишь одну фразу

-Перестаньте, лучшим подарком для меня будет завтрашняя победа

-Лука, но уже поздно мы тебе купили пода.... -попытался вставить Фернандо, но руководитель жестом дал понять, что аудиенция закончена.

Недоумевая пилоты покинули помещение, теперь можно было все обсудить между собой.

-Ну вот, а мы боялись, -Масса, улыбаясь, подмигнул Алонсо- все в норме, даже не стал серьезные разговоры вести, наензжать, как обычно, а просто дал понять, что он хочет завтра.

-И чему радоваться? Фернандо недоуменно пожал плечами-ты же понимаешь, что завтра нам надо будет совершить нечто

-Ну и совершим, чего нам стоит- мы же команда...- радостно констатировал Масса

-Ага, -Фернандо призадумался, все таки надежда была от играться на старте, и потом уже отрабатывая тактику, попытаться финишировать на подиуме, а с Филом то как быть, есть возможность, что тоже от играет на старте, а что потом, вдруг опять где то что то отвалится, что же делать. Все эти мысли крутились в голове Фернандо.

-А с подарком то что делать будем? Куда ж его теперь, еще и за такую сумму?- удивленно спросил Масса, чем отвлек Фернандо от мрачных мыслей.

-А что с ним делать, подарим после гонки....

-Думаешь, не получится выиграть?

-Не знаю, но в любом случае подарок мы купили, и надо его дарить...

Пригорюнившись пилоты вышли на балкон, и тут Филиппе пришла потрясающая идея

-А я знаю, даже если ничего не получится, мы его шокируем, поздравим так необычно, что закачаешся. Масса заговорчески огляделся по сторонам , приобнял Фернандо и начал что то шептать ему на ухо. Если бы кто то видел это со стороны, то услышал бы много непонятно..

"а ты его под комбинезон.........."

"ты с ума сошел....",

"все в норме, ему понравится, главное неожиданно...."

"ты чего...."

"нормально, главное с чувством...."

"он же нас...."

"да не переживай, хуже вряд ли....."

"да ну тебя, мне ж неудобно будет....",

"ну у нас нет выбора..",

"почему я....., "

"потому что ты лидер.....".

Немного посидев на балкончике и обсудив последние детали завтрашнего поздравления, пилоты разошлись по своим комнатам для отдыха.

На следующий день перед самым стартом ребята узнали, что руководитель улетел в Маранелло, и не вернется к концу гонки. Идея, которую предложил Филиппе и полночи обдумывал Фернандо.

Через 1,5 часа

-Ну вот видишь, я же говорил он счастливый, и нам помог, хотя он был на тебе...-радости Фила не было предела

-Да ничего страшного, я боялся его помять и придавить-оправдывался Фернандо

-Да ничего страшного, только на следующее ГП я его возьму, обещаю буду с ним аккуратным..

-Но подожди, это же подарок

-Фигушки, - улыбнулся Масса- он счастливый, а Луке мы подарок уже сделали, так что его можем оставить себе.

Фернандо задумался и повернул голову голову в сторону и увидел Кими, который с большим недоумением смотрел на двух пилотов в красных комбинезонах, и даже отодвинулся на безопасное расстояние, не зная чего ожидать от этих радостных товарищей.

Масса улыбнулся и сделал шаг в сторону Кими, но он с удивленным лицом сделал пару шагов назад. Пилоты Феррари так и не с умели объяснить Кими, что произошло, но уже вечером отмечая триумф в кругу команды, Масса спросил у Алонсо

-Как думаешь, что подумал Кими?

-Да по фиг, ответил, счастливый Фернандо

А ведь он угадал, Кими об этом долго не думал, ему реально было по фиг. Так что вся эта история закончилась хорошо, для всех ее участников. А у пилотов команды появился счастливый, переходящий талисман дорогой и очень эффектный галстук от Версаче, который Луки Ди теперь уже без надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсометно - костебросальное.

Пытался развить резиновый пост в сочинение на заданную тему. Увы, Муза ушла к Goos'у, на прощанье пообещав еще вернуться. На вопрос вдогонку "Когда?" - улыбнулась, изобразила секундную задумчивость, бросила через плечо: "Когда-нибудь"... Минут через полчаса опомнился, пришел в себя, и еще полчаса пытался вспомнить, через левое плечо был брошен ответ иль через правое. В общем, ну никак не вытанцовывается идейка резинового костебросалова в развернутый прикол, достойный темы. А плюсов-то душа жаждет (мозги, правда, возмущаются - зачем, ведь даже солить их не умеешь?).

Задумался. Вспомнил, что это только на ньюсе имею банную историю, а гугле-яндексовских банов еще не имел. Пошел изучать рецепты приготовления плюсов.

Для начала, естественно, надумал изучить среду их обитания. Вспомнилось недавняя совместная беда с этим ненавистным соперником, к которому с такой легкостью ушла моя обожаемая - у нас совместно перегрелися плюсометы, и так мы заобсуждались переживаниями этой беды, что чуть не заработали бан заработали "фи" уже здесь, у камина. За обсуждение калибра и боезапаса плюсометов.

Ну да ладно, раз ушла - можно в тишине поизучать тему вопроса покапитальнее. И так, что такое плюсомет?

Плюсомет — Lurkmore

Древняя легенда гласит, что модератор эхоконференции RU.SUICIDE забанил сам себя из табельного плюсомёта.

оттуда же:

... в результате чего три плюса являются последним, что видит подключенный к завершающему связь узлу человек.
:blink:

Однако! И тут язык терминов не стоит на месте!

Сегодня великому оружию модераторов приписывают совершенно противоположную функцию.

И во всем рунете нашел только две подходящих конструкции:

plusomet8cl.jpg и 111.jpg

выбрал и вооружился

360f74bd041d.jpg

В общем, буду осваивать новую технику. А как вернется беглянка - держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь даже солить их не умеешь?).

Не умеешь - научим.

Не хочешь - заставим :D

ЗЫ. Кошачий зачетный :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: спалилась :blush: ты мой Муз :blush2:

Мурка, ты мой Мурёночек,

Муза, ты мой Музеночек?

Ну понятно теперь, почему сбежала моя вдохновительница. Разве устоишь, когда такими заманухами цып-цып-кис-кисают :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я задумалась : наши местные музы формулиды или фэйлотекиды? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я задумалась : наши местные музы формулиды или фэйлотекиды? :scratch_one-s_head:

Наша Муза в греческой мифологии зовётся Мельпоталия, однозначно. По-русски значит Смехсквозьслёзия. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Муза в греческой мифологии зовётся Мельпоталия, однозначно. По-русски значит Смехсквозьслёзия. :blush:

Ладно,хоть не МерьПоТалии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мельпоталия! Благодарим тебя

За искру смеха, что отблеском слезы,

На протокол воскресной гонки отразилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Женя, да! :hello: Хоть и не по теме, но это крик души правоверных Дженсофилов (к коим я отношу и себя) в переложении Мастера инкома , нет нам нигде покоя на форуме, поэтому приютю (приючу?) его здесь и буду перечитывать со слезами на глазах....

Чрез силу победю свою апатию

Ей Богу, ведь ни капли не шутю,

И вот тогда, евпатий-коловратий,

Про изгнанных поэму замутю!

Но для того преодолеть бы свой бодун,

Через который виден зверь песец...

А до того сюда я не ездун,

Да что ездун, я даже не ездец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрез силу победю свою апатию

Ей Богу, ведь ни капли не шутю,

И вот тогда, евпатий-коловратий,

Про изгнанных поэму замутю!

Но для того преодолеть бы свой бодун,

Через который виден зверь песец...

А до того сюда я не ездун,

Да что ездун, я даже не ездец!

Что вижу я??? И это Меганавт???

И в изумлении не вижу я предела...

С каких же пор, бодун - является для нас,

преградой, что же это в самом деле?

Ну ладно - лень. Вот это я пойму.

Причина, ну во-истину понятна.

Бодун? Уволь!!! Ни как не вразумлю...

Как он способен победить профессионала.

От сюда вывод проситься , ну сам собой.

Володя, что-то ты хитришь маленько.

Иль возраст съел твой острый ум,

Иль "танкер" всё же выплыл в море по маленьку...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello: О, какие люди у нас тут объявились! Оччень хочется что-нить сочинить в ответ, но, к сожалению, ввиду самосожжения винчестера в моем ноутбуке, мне выделяется на другом компьютере редкое и строго лимитированное время.... :unknw: :cray:

:) По этой же причине на некоторое время задержится опрос, надеюсь, к концу недели удастся его соорудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...