Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

94715593.jpg

ispaniya.gif

:hello: Приглашаю всех на ПРЕЗЕНТАЦИЮ Гран При Испании!!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела я текстовку, что то меня в ней смутило :scratch_one-s_head:

БЕНЕФИС ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО!

.......А МОЖЕТ ЭТО БЫЛ СЕКРЕТНЫЙ КОД? :secret:

16:31:36

Уэббер радио:

Марк Уэббер: Проблемы с передним левым!

16:34:05

Масса радио:

Фелипе Масса: У меня проблемы с передним левым!

16:51:31

Алонсо радио:

Фернандо Алонсо: Переднее левое колесо начинает сдавать!

17:02:30

Вернь в боксах, такое чувство, что механики его не ждали. Французу поставили Medium.

17:02:59

Жан-Эрик Вернь заезжал в боксы из-за расслоения нового заднего правого колеса! Неужели вместо него поставили переднее левое???

17:05:23

От переднего левого машины Гутьерреса летят буквально ошметки резины!

17:07:15

Баттон радио:

Инженер: Следи за передним левым колесом!

17:19:39

Хэмилтон радио:

Инженер: Льюис, нужно заботиться о переднем левом !

17:22:06

Феттель радио:

Инженер: Следи за передним левым колесом!

17:29:22

Росберг радио:

Нико Росберг: Мне уже не нужно беречь переднее левое ?

17:34:52

Перес радио:

Инженер: Мы должны быть уверены, что переднее левое выдержит до конца гонки, помни об этом!

:unknw:Это просто День сурка какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломался комп:((( Как смогу сюда написать — не знаю;( Длинных произведений не ждите

У меня сломался комп:((( Как смогу сюда написать — не знаю;( Длинных произведений не ждите

А с телефона посты иногда дублируются, простите за несовершенство нашего интернета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломался комп :((( Как смогу сюда написать — не знаю;( Длинных произведений не ждите

У меня сломался комп :((( Как смогу сюда написать — не знаю;( Длинных произведений не ждите

А с телефона посты иногда дублируются, простите за несовершенство нашего интернета

Проклятие переднего левого?

Соболезную....

ЗЫ. и у меня посты дублируются :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, какое колесо я вчера проколол? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, какое колесо я вчера проколол? :facepalm:

переднее правое

Проклятие переднего левого?

Соболезную....

ЗЫ. и у меня посты дублируются :facepalm:

Блок питания полетел. А всё изза майнкрафтов и стрелялок моего нерадивого племянника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее правое

осталось три попытки :)

Блок питания полетел. А всё из-за майнкрафтов и стрелялок моего нерадивого племянника

Может всё-таки китайцы, или пыль, или жара, или вставший вентилятор? :blush:

Вообще БП делятся на хорошие и плохие: Хорошие — тихо умирают в одиночестве. Плохие — забирают с собой в Царство Мёртвых еще как минимум пол-компьютера. Так что радуйся. :) И 2 совета: 1. БП не ремонтируются. 2. Хороший БП не может стоить менее 1800 рублей. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл. Есть ещё коварные. Эта тварь будет жечь компьютеры один за другим, до тех пор, пока хозяин не поймёт, что его БП — коварный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, какое колесо я вчера проколол? :facepalm:

У тебя ПИРЕЛЛИ??????? :newconfus: :shok: :swoon: :facepalm: :treaten: :angel: господи, вразуми его :angel:

осталось три попытки :)

Запаску???? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ПИРЕЛЛИ??????? :newconfus: :shok: :swoon: :facepalm: :treaten: :angel: господи, вразуми его :angel:

НИКОГДА!!! :nono: Только Клебер, ну и Континенталь с машиной шли. :)

Запаску???? :bigwink:

Всё! Теперь до переднего левого попыток не хватит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ПИРЕЛЛИ??????? :newconfus: :shok: :swoon: :facepalm: :treaten: :angel: господи, вразуми его :angel:

:bigwink: А чё сразу то "ПИРЕЛЛИ???????" ?! Как что, так Пирелли, Пирелли.... Вполне даже нормально едут, зимние. :bigwink: :bigwink:

Летние, правда, Континенталь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink: А чё сразу то "ПИРЕЛЛИ???????" ?! Как что, так Пирелли, Пирелли.... Вполне даже нормально едут, зимние. :bigwink: :bigwink:

Летние, правда, Континенталь...

это ты на них в на барселонской трассе не ездила;-)а вообще,порадуй Хембри хорошим отзывом:-DБыть может тебя даже наградят.....посмертно(с):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на них в на барселонской трассе не ездила;-)а вообще,порадуй Хембри хорошим отзывом:-DБыть может тебя даже наградят.....посмертно(с):-)

Так мне ж по статусу положено хвалить, как бы. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне ж по статусу положено хвалить, как бы. :D :D

Тебе по статусу Нокиан хвалить надо. И что могут понимать итальянцы в зимних шинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по статусу Нокиан хвалить надо. И что могут понимать итальянцы в зимних шинах?

А что они понимают в шинах для Ф1????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по статусу Нокиан хвалить надо. И что могут понимать итальянцы в зимних шинах?

На Нокиан не ездила, пока хвалить не могу. :) А те Пирелли, на которых езжу, вполне себе держатся на дороге, очень даже прилично.

Для Ф1 Пирелли сварили явно что-то невнятное(сами поди и не рады уже), но пока наши :bigwink: ловко справляются с этим "продуктом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они понимают в шинах для Ф1????

Да всё они понимают. :D От них, что просили, то они и сделали. Вот только я бы на их месте поступил как Мишлен: Либо конкуренция, либо — "До свидания!". Они и сами небось уже не рады портить себе имидж за свои же деньги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нокиан не ездила, пока хвалить не могу. :) А те Пирелли, на которых езжу, вполне себе держатся на дороге, очень даже прилично.

Для Ф1 Пирелли сварили явно что-то невнятное(сами поди и не рады уже), но пока наши :bigwink: ловко справляются с этим "продуктом".

Кими пофиг на чём ездить. Он на Каме всесезонной ездил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими на Каме?

Комики в коме... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в поле...

Л.Х.: Я пока не думаю о Монако и стараюсь разобраться в прошлой гонке, ведь я потерял много позиций – после старта со второй позиции я финишировал 12-м. Мне надо понять, в какой области команде следует прибавить, и как всё исправить. Я должен увидеться с Дженсоном и поговорить с ним – надо узнать его мнение по поводу того, как добиться прогресса в следующей гонке. Очевидно, что у нас отличная машина, поэтому я считаю, что не существует такой проблемы, которую мы не могли бы решить вдвоем …

Ж: Но вы с Дженсоном теперь разных командах?

Л.Х.: Это не важно. Я попрошу Рона и он уладит и эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект Мишленов СуперСпорт для трека в Сочи стоит 82000 р/четыре колеса. Вместе с дисками выйдет 150–160к, в принципе, на уикенд идеально, ведь резина очень стойкая. Авторизованный центр Мишлен на Горького :auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formula Pirelli.

К.Х.: Основная борьба идет между представителями многих команд и нам это не нравится!

Т.В.: Мы пытаемся проанализировать все: как прогревается резина, как удерживать ее в рабочем диапазоне, а нужно просто пилотировать. Тот же Кими Райкконен не особо заботился о шинах в скоростных поворотах.

Л.Х.: Многие читы, представленные здесь, оказались эффективными, но с износом шин ничего нельзя было сделать. Я расстроен.

С.Ф.: Если кто-нибудь проедет гонку с двумя пит-стопами, то я съем свою шляпу!

Х.М.: Себастьян Феттель находится в опасности!!!

Д.М.: Это не имеет ничего общего с гонками, это соревнование по работе с шинами. Гонки должны быть другими. Мы не можем в этих условиях использовать весь потенциал наших машин. Читы становятся бесполезными, поскольку резина нивелирует все наши усилия в этом отношении.

Мы привыкли побеждать с поула, но в квалификации у нас нет возможности побороться за него - мы стараемся беречь шины для гонки.

К.Р.: Ситуация одинакова для всех. Такова современная Формула 1

С.П.: Это ужасно, что все сейчас только и говорят о шинах. Это больше не Формула 1.

Э.Б.: Я считаю, что это не очень-то и честно. Все работают с одинаковыми составами. Все находятся в равных условиях. Перед Гран При Испании и так был изменен состав Hard, что сделали из-за критики Red Bull. Но у нас-то все нормально. Почему никто не учитывает этот факт?

М.У.: Кто-то скажет, что таким и должно быть шоу, а я не хочу критиковать никого. Есть другие команды, где ситуацией с резиной недовольны куда больше, чем мы. А меня сейчас больше интересуют возможности изменения цвета болида.

К.Х.: Нынешняя Формула 1 похожа на шахматы. А Эдриан отлично играет только в «Чапаева».

Б.Э.: Это не те шины, которые нам нужны.

П.Х.: Что вы хотите? В командах играют в шахматы или шашки и только Ньюи играет в «Чапаева». Мы можем вернуться к процессии, когда все решалось в квалификации. Но это ли вы хотите? Надеюсь, что наши планы не приведут к доминированию Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого уикэнда пирелли стали притчей во языцех.

Мне песня одна древняя вспомнилась :blush:

Чёртово колесо.

Пирелли посвящается....

В нашем паддоке пилоты грустны.

Хэмбри снятся тревожные сны?

В гонке все о покрышках говорят,

Критикуют уже все подряд.

Каждый помнит, как по этой весне

Он на чёртовом "крутился" колесе,

Колесе,колесе....

Было в гонке - не во сне.

Но я лечу

В "Пирелли" снова.

Я лечу - Эх!

И одно слово я кричу,

Кричу:"Люблю!@@@@@@,-

И лечу я к чёрту,

Кричу и вновь лечу.

Ла-ла-ла

Ла-ла-ла-ла-ла

Пи-пи-пи

Пи-пи-пи

Ла-ла-ла-ла-ла

Кричу:"Люблю!@@@@@@,-

И лечу я к чёрту,

Кричу и вновь лечу

0494759.jpg

Грустные лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнохреновая Хренотень

или полтора часа между борщом и футболом

За все 13 лет, на протяжении которых я слежу за Формулой 1, назвать чемпионат безусловно скучным я бы смог только два раза. Это были плохие времена, застойные. На трассах шла скучнейшая борьба за чемпионат между Хаккиненом на МакЛарене и Шумахером на Феррари, которой особо никто не мешал. А эти жуткие квалификации? Пол-часа трассу чистят Минарди, Просты да Эрроузы, а потом Майкл и Мика по очереди вырывают друг у друга тысячные секунды. Ску-ко-та! А самая-самая главная причина скукоты оказывается была из-за того, что Феррари уже довольно продолжительное время никак не могла взять чемпионат. Хотя очень старалась, и практически была способной это сделать, но спорт — есть спорт! Где-то чуть-чуть не свезло, где-то чуть-чуть не хватило. Короче, скукота! Надо было срочно что-то с этим делать.

И сделали! Пара-тройка подковёрных интрижек и чемпионат на несколько лет превратился в увлекательнейшее зрелище под названием "Не отстань на круг от Шумахера!" Было весело. Особенно многомиллионной армии болельщиков Феррари и Шумахера. Они радостно водили хороводы, пели песни и даже позволяли себе не смотреть гонки, потому что точно знали, кто выиграет. В каждый послегоночный понедельник, утром они включали радио или телевизор во время передачи спортивных новостей и замирали, подняв правую руку с вытянутым вверх указательным пальцем и развернув одно ухо к источнику звука: "И, наконец, новости Формулы 1." — звучал безучастный голос диктора — "Вчера на трассе такой-то состоялся очередной этап Формулы 1, в котором уверенную победу одержал..." — тут они указательным пальцем прочерчивали в воздухе логотип поверженной МакЛарен и продолжали водить хороводы, петь песни и веселиться.

Но они-то всё и испортили, так как не смотрели гонки, да и другие болельщики тоже не особо смотрели, они то тоже знали, кто выиграет. Короче, чемпионат стал интересным, но не прибыльным. Да и командам стало интересно, но не прибыльно. Они то тоже знают, кто выиграет, и как прибыль распределится. И спонсоры их знают. Короче, надо было что-то с этим делать.

И сделали! Начали сокращать расходы и перераспределять доходы, переписывать регламент, убирать цилиндры, крылышки всякие лишние с болидов спиливать, короче зрелищность повышать. Чтобы народ не только, так сказать, результат устраивал, но и посмотреть, как команды из всего этого выкручиваться будут, было бы интересно. Ну, народ глянул пару раз и опять, только по радио результаты слушает, да в Интернете скандалы почитывает. Короче, надо было что-то с этим делать.

И сделали! Поняли умы властные, чего людям то не хватает! Обгонов им не хватает! Так дать им обгонов, и будут смотреть от телевизоров не отрываясь вместе с рекламой, так как, не дай Бог, на три секунды из туалета опоздаешь, и, где-то, сорок три – пятьдесят восемь обгонов и пропустил! И началось тут: КЕРС, ДРС, переднее антикрыло, заднее антикрыло. Стало ещё веселее, я бы даже сказал смешнее стало!.. Только не сработало. Дело в том, что, чтобы легко и зрелищно проехать мимо, ой, простите, обогнать, надо сначала догнать, а это из виду умов властных как-то выпало. Короче, надо было что-то с этим делать.

И сделали! Шины, которые, во-первых — разные, во-вторых — хреновые. Точнее, разнохреновые такие шины, которые заставляют всех пилотов... нет, не гоняться, а бережно, так, и аккуратно передвигаться по трассе с разной степенью хреновости в один промежуток времени. И вот, мы имеем то, что хотели: зрелищно, весело, непредсказуемо и смешно. Но не достаточно. Хочется усилить...

А если серьёзно, я одного не могу понять: Почему всё, что ни делается в Формуле 1 в последние годы, делается не для фанатично любящих автоспорт команд, не для талантливых пилотов, не для армии преданных болельщиков, любящих и разбирающихся в Формуле, покупающей атрибутику, приходящей на трибуны, а для того зрителя, который: «Смотреть нечего. Переключал каналы, а тут бац… Гонки какие-то?», и для которого Формула 1 — это просто полтора часа между борщом и футболом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнохреновая хренотень-сильно:-D,вдохновляет даже;-)И ещё,Истиные Шумофилы НИКОГДА не позволяли себе не смотреть гонки;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...