Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Гран-при Германии. Мысли по ходу уик-енда.

Recommended Posts

Ну, здесь надо смотреть на то, какие за это могут быть наложены санкции. Почему бы не предположить, что могут штрафануть не отбором позиции, а "откатом" на 10 мест назад на старте следующей гонки?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если у догоняемого в машине случается ЁК или ошибка пилота, чтож его тоже нельзя объехать за пределами трассы, избегая столкновения? :huh: А вот то, что ЁКа и ошибки не было - пусть докажут обогнанные ;)<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Ну, здесь надо смотреть на то, какие за это могут быть наложены санкции. Почему бы не предположить, что могут штрафануть не отбором позиции, а "откатом" на 10 мест назад на старте следующей гонки?? :(

В таком случае он будет :) на старте 20 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что он с этого получит? Кубок за второе место? Ведь тогда и Дэвида можно будет обвинить... Чушь какая-то!

Что самое интересное, к Дэвиду претенизий не выдвигается "...Под занавес гонки его обошел Дэвид Култхард, причем, используя практически те же самые маневры, которые применял Шумахер. Только машина Дэвида не съезжала с трассы всеми четырьмя колесами...." ТУТ

Так что смысла в протесте вообще никакого.... :blink:

Cмысол есть-ущепнуть Шуми,и показать мол вот мы какие даже Ферари не боимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что он с этого получит? Кубок за второе место? Ведь тогда и Дэвида можно будет обвинить... Чушь какая-то!

Что самое интересное, к Дэвиду претенизий не выдвигается "...Под занавес гонки его обошел Дэвид Култхард, причем, используя практически те же самые маневры, которые применял Шумахер. Только машина Дэвида не съезжала с трассы всеми четырьмя колесами...." ТУТ

Так что смысла в протесте вообще никакого.... :blink:

Так что Трулли с этого получит? Кто нибудь может объяснить? Про "ущипнуть" прочитал - ИМХО не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состыковать они могли его когда угодно. Но счетчик топлива не обманешь. Будь спокоен, топлива зальется ровно столько, сколько нужно.

Не все прочитал что ли? Сам пишешь - пробыл ровно столько же, сколько Труль. Я тебе и объясняю, что пробыть мог столько же, а топлива залить меньше. По той самой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что Трулли с этого получит? Кто нибудь может объяснить? Про "ущипнуть" прочитал - ИМХО не аргумент.

Да чисто пиар это и понты "мы и на красных наедем, если что". На самом деле, поди, сроки протестов давно тю-тю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что он с этого получит? Кубок за второе место? Ведь тогда и Дэвида можно будет обвинить... Чушь какая-то!

Что самое интересное, к Дэвиду претенизий не выдвигается "...Под занавес гонки его обошел Дэвид Култхард, причем, используя практически те же самые маневры, которые применял Шумахер. Только машина Дэвида не съезжала с трассы всеми четырьмя колесами...." ТУТ

Так что смысла в протесте вообще никакого.... :blink:

Так что Трулли с этого получит? Кто нибудь может объяснить? Про "ущипнуть" прочитал - ИМХО не аргумент.

Да все это пустая пербранка,Ярно не чего с ентего не получет а ущепнуть всегда приятно (как моська слона)какие здесь могут быть аргументы.Шуми на глазах теряет возможный шестой титул ,а рено лучьшея из"остальных"и некак не может с ентим смериться вот и превликает к себе внимания хотябы такими укусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состыковать они могли его когда угодно. Но счетчик топлива не обманешь. Будь спокоен, топлива зальется ровно столько, сколько нужно.

Не все прочитал что ли? Сам пишешь - пробыл ровно столько же, сколько Труль. Я тебе и объясняю, что пробыть мог столько же, а топлива залить меньше. По той самой причине.

Но не на 3 же круга из 20-ти (которые они проехали до вторых пит-стопов) разница в расходе топлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что он с этого получит? Кубок за второе место? Ведь тогда и Дэвида можно будет обвинить... Чушь какая-то!

Нет. Дэвида они не обвинят: он просто выехал на траву, но опередил Трулли в другом повороте. А Михаэль уже был впереди, находясь на траве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не на 3 же круга из 20-ти (которые они проехали до вторых пит-стопов) разница в расходе топлива!

Это почему, интересно? Если есть разница в мощности движков, то и не исключена и в расходе топлива. А если учесть аэродинамическую загрузку? ИМХО вполне допустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не на 3 же круга из 20-ти (которые они проехали до вторых пит-стопов) разница в расходе топлива!

Это почему, интересно? Если есть разница в мощности движков, то и не исключена и в расходе топлива. А если учесть аэродинамическую загрузку? ИМХО вполне допустимо.

А IMHO - нет. Многовато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На твои писульки не отвечаю, т.к. это твоя выдумка, и ничего общего с реальностью не имеет. Я такое не говорил и так не считаю.

А тебя, дружок, видать типает, от того, что не привык ты видеть как твой кумир уже которую гонку с кривой физиономией выбирается из болида? Ну так привыкай!

Какой нервный мальчик :D Сразу кричать и плеваться начал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно так не радовался в конце гонки! Думал уж совсем нет никакой справедливости!

Мое мнение: На старте больше всех виноват Ральф, пер как-будто один на трассе, Рубенс мог конечно затормозить, но винить его за то что этого не сделал, я не могу. Наказание Ральфа - считаю слишком суровым, и вообще мне не нравится политика при которой главные в разборе ицидентов маршалы трассы, и получается что на одной трассе за определенныые действия наказывают на другой - нет.

Монти - супер гонка никаких притензий, правда был бы Ральф - было бы интереснее.

DC - по ходу гонки тот ругал его последними словами, то хвалил как мог. Оценка очень хорошо.

Труль - молодчина, наконец-то поднялся туда где давно заслуживает быть. Благосклонно дал себя обогнать Шумахеру (был бы на его месте Монти косил бы траву чемпион и дальше.)

Алонсо - ну ошибся с кем не бывает - вообщем молодец.

Тойоты - молодцы ребята, японцы скоро дадут всем жару.

Шумахер - Скажу словами Монтойи :"Знаете, до сих пор ему невероятно везло, он занимал вторые места на пустом месте, но сегодня удача отвернулась."

Довольно кислая гонка. Достаточно сомнительный обгон. Старый он стал. Такое впечатление что в Феррари и в Бриджстоун с прошлого года нихрена не делают или не могут сделать.  Если такая супер-пупер машина с таким супер-пупер чемпионом катается на равных с модифицированнным Маком( с такой "посредственностью", как считают многие из красных, как Кулхард ) и с РЕНО - командой хоть и солидной но всеже находящейся только на пути к TOP.

Как бы не пришлось опять 21 год ждать.

Вот, обратите внимание на этого подопытного: типичный образец крайней объективности! :D Хорошими считает исключительно гонки, в которых один и тот же пилот лидирует со старта до финиша с чудовищным отрывом, и при условии что он не на Феррари :D:D:D Плохими -- то же самое, но с Феррари :lol:

Считает справедливостью сход на последних кругах, если это Михаэль :D:D:D И несправедливостью, когда кто-то другой :lol:

Любую гонку в исполнении Шумахера признаёт кислой и скучной :lol: Любой его результат -- слабым и неоправданным. Любой его обгон -- незаконным B) Спасибо, что вы есть! :lol:

Пять баллов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня посетила очередная мысль. :)

Глянул вот сюда и понял, что лучший круг в гонке у Михаэля хуже, чем у Монтойи, Трулли, Паниса, Алонзо, Култхарда и Да Матты.

Согласен, совсем невеселая мысль для болельщиков Феррари. :)

И о чем твоя мысль говорит , если он почти всю гонку(за исключением трех кругов на полуистертой резине) ехал за Рено. Правильно ни о чем. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, обратите внимание на этого подопытного: типичный образец крайней объективности!  Хорошими считает исключительно гонки, в которых один и тот же пилот лидирует со старта до финиша с чудовищным отрывом, и при условии что он не на Феррари    Плохими -- то же самое, но с Феррари 

Считает справедливостью сход на последних кругах, если это Михаэль    И несправедливостью, когда кто-то другой 

Любую гонку в исполнении Шумахера признаёт кислой и скучной  Любой его результат -- слабым и неоправданным. Любой его обгон -- незаконным  Спасибо, что вы есть! 

На твои писульки не отвечаю, т.к. это твоя выдумка, и ничего общего с реальностью не имеет. Я такое не говорил и так не считаю.

А тебя, дружок, видать типает, от того, что не привык ты видеть как твой кумир уже которую гонку с кривой физиономией выбирается из болида? Ну так привыкай!

Уж не потому ли тебя дружок так долго не было на форуме, что Шумахер чуть ли не подряд одержал четыре победы. ;)

Зато теперь ты оклемался, настрой так и прет . Можно лажать МШ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что Трулли с этого получит? Кто нибудь может объяснить? Про "ущипнуть" прочитал - ИМХО не аргумент.

Да чисто пиар это и понты "мы и на красных наедем, если что". На самом деле, поди, сроки протестов давно тю-тю.

Это называется с больной головы на здоровую - сначала не оставить места на трассе, а потом обвинить в нарушении правил. Вот это яркий пример на тему "Держи вора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Меня посетила очередная мысль. :)

Глянул вот сюда и понял, что лучший круг в гонке у Михаэля хуже, чем у Монтойи, Трулли, Паниса, Алонзо, Култхарда и Да Матты.

Согласен, совсем невеселая мысль для болельщиков Феррари. :)

И о чем твоя мысль говорит , если он почти всю гонку(за исключением трех кругов на полуистертой резине) ехал за Рено. Правильно ни о чем. :p

а кто мешал Ферам избрать другую тактику

и не быть паровозом следуя за рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня посетила очередная мысль. :)

Глянул вот сюда и понял, что лучший круг в гонке у Михаэля хуже, чем у Монтойи, Трулли, Паниса, Алонзо, Култхарда и Да Матты.

Согласен, совсем невеселая мысль для болельщиков Феррари. :)

И о чем твоя мысль говорит , если он почти всю гонку(за исключением трех кругов на полуистертой резине) ехал за Рено. Правильно ни о чем. :p

То, что Вы здесь написали, я бы оценил на ТВЕРДЫЕ четыре балла.

По десятибальной шкале, разумеется. :angry:

Вообще-то Алонзо тоже ехал за Трулем, Култхард - и за Трулем, и за Шумом.

Панис и Да Матта - это вообще второй эшелон (в смысле после ТОП), который НУЖНО опережать и на в хлам истертой резине.

А то, что он ехал большую часть гонки позади 4-й команды чемпионата, так он просто не мог обогнать обе Рено раньше, и путем обгона обогнал лишь умиравшего в кокпите Труля. Алонзо, на его счастье, сам подвылетел.

Нет, ну Ваш аргумент просто смешон. По идее он должен быть смешон и Вам самому.

И ЭТО ГОВОРИТСЯ В ОПРАВДАНИЕ ПЯТИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА!

Который борется за 6-й титул!!!

ПС. Кстати, когда в Сильвере Кими пару раз в борьбе так же подвылетал с трассы, ФАНЫ Феррари говорили здесь, что мол парень-то зеленый, ошибается на пустом месте.

Алонзо вообще-то также ошибается. Чё ж Вы, скажите то же и про Алонзо! Или он свой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные маневры (выезд с трассы) были и в Австрии, и никому не пришло в голову ни на кого протесты подавать. Даже автомобиль безопаcности перед открытием пит-лейн проходил эти повороты за пределом трассы, заезжая за поребрик. Так что это просто последствия асфальтирования зон безопасности.

А Трулль просто пытается привлечь к себе внимание, развить успех, так сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня посетила очередная мысль. :)

Глянул вот сюда и понял, что лучший круг в гонке у Михаэля хуже, чем у Монтойи, Трулли, Паниса, Алонзо, Култхарда и Да Матты.

Согласен, совсем невеселая мысль для болельщиков Феррари. :)

Подобные маневры были и в Австрии, и никому не пришло в голову ни на кого протесты подавать. Даже автомобиль безопаcности перед открытием пит-лейн проходил эти повороты за пределом трассы, заезжая за поребрик. Так что это просто последствия асфальтирования зон безопасности.

А Трулль просто пытается привлечь к себе внимание, развить успех, так сказать. :)

Не совсем понял смысл цитирования моего поста, если Вы отвечаете на какой-то другой. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня посетила очередная мысль. :)

Глянул вот сюда и понял, что лучший круг в гонке у Михаэля хуже, чем у Монтойи, Трулли, Паниса, Алонзо, Култхарда и Да Матты.

Согласен, совсем невеселая мысль для болельщиков Феррари. :)

И о чем твоя мысль говорит , если он почти всю гонку(за исключением трех кругов на полуистертой резине) ехал за Рено. Правильно ни о чем. :p

То, что Вы здесь написали, я бы оценил на ТВЕРДЫЕ четыре балла.

По десятибальной шкале, разумеется. :angry:

Вообще-то Алонзо тоже ехал за Трулем, Култхард - и за Трулем, и за Шумом.

Панис и Да Матта - это вообще второй эшелон (в смысле после ТОП), который НУЖНО опережать и на в хлам истертой резине.

А то, что он ехал большую часть гонки позади 4-й команды чемпионата, так он просто не мог обогнать обе Рено раньше, и путем обгона обогнал лишь умиравшего в кокпите Труля. Алонзо, на его счастье, сам подвылетел.

Нет, ну Ваш аргумент просто смешон. По идее он должен быть смешон и Вам самому.

И ЭТО ГОВОРИТСЯ В ОПРАВДАНИЕ ПЯТИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА!

Который борется за 6-й титул!!!

ПС. Кстати, когда в Сильвере Кими пару раз в борьбе так же подвылетал с трассы, ФАНЫ Феррари говорили здесь, что мол парень-то зеленый, ошибается на пустом месте.

Алонзо вообще-то также ошибается. Чё ж Вы, скажите то же и про Алонзо! Или он свой?

Задача у МШ была одна опередить обе Рено , с которой он успешно справился. Догнать Монтойю я так думаю, он изначально исключил. Поэтому смысла в большой скорости и не было. Все приведенные тобой гонщики хоть немного но ехали по чистой трассе, и могли показать свою скорость. МШ все время ехал за кем-нибудь.

Почему он не опередил раньше? Сделал тогда когда посчитал нужным. Мое мнение расчет на износ резины у Трулли. Свои задачи на гонку он выполнил. Можете теперь ерничать сколько влезет :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понял смысл цитирования моего поста, если Вы отвечаете на какой-то другой. :blink:

Просто соскучился :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задача у МШ была одна опередить обе Рено , с которой он успешно справился. Догнать Монтойю я так думаю, он изначально исключил. Поэтому смысла в большой скорости и не было. Все приведенные тобой гонщики хоть немного но ехали по чистой трассе, и могли показать свою скорость. МШ все время ехал за кем-нибудь.

В принципе Михаэль мог показывать СВОИ лучшие круги как раз тогда, когда их показывали ВПЕРЕДИИДУЩИЕ пилоты, но в те моменты, МШ как раз отставал.

Почему он не опередил раньше? Сделал тогда когда посчитал нужным. Мое мнение расчет на износ резины у Трулли. Свои задачи на гонку он выполнил.

В смысле 7-е место - это его задача? :blink: Не понял.

Можете теперь ерничать сколько влезет :ph34r:
А по поводу ерничания - не надо так. Я в общении с Вами не ерничаю. Ну очееееень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понял смысл цитирования моего поста, если Вы отвечаете на какой-то другой. :blink:

Просто соскучился :rolleyes::D

Немного нерадостная В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ новость для меня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...