Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Гран-при Германии. Мысли по ходу уик-енда.

Recommended Posts

Гость SturMan

Просто Шум на третьем секторе ошибся, а Барик - нет.

Вроде бы старшой на втором секторе медленно проехал...По сумме двух секторов был даже позади Паниса...Прогноз на гонку:

1. Монтоя...

2. Р. Шумахер...

3. Райкконен...

4. Баррикелло...

5. Алонсо...

6. Трулли...

7. Вильнев...

8. Панис...

Прогноз также предполагает сход старшего Шумахера по техническим проблемам...Должно же это когда нибудь произойти...

Согласен

Внесу маленкие поправки:вместо Вильнева - Култхард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогноз на гонку:

1. Монтоя...

2. Р. Шумахер...

....Согласен....

Да уж, как не согласиться с таким прогнозом человеку, у которого такая подпись? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Прогноз на гонку:

1. Монтоя...

2. Р. Шумахер...

....Согласен....

Да уж, как не согласиться с таким прогнозом человеку, у которого такая подпись? :)

Но, чемпом Ф1 будет К.Райкконен McLaren сезона 2003 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнока ещё не кончилась, чувствую, что у минарди будет первое очко в чемпионате, а старт мне понравился, как Алонсо М.Шум. обогнал, а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, поздравляю поклонников Вильямса с очередной победорй, но этот раз Монтои, который провёл отличную гонку.

Култхард-молодчина, это с 10 места.

Трулли тоже красавец, но чего-то к концу сильно сдал. И на конфе его не было, в чём дело?

МШ не повезло, но тем не менее 2 очка он принёс и Вилок вперёд не выпустил.

Гонка достаточно зрелищная, были красивые обгоны ,вылеты, захватывающий старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов!!! Одни маты в адрес япошек. Мало того, что они и так работают через пень колоду, так они ещё и портят полностью гонку. Если Феррари и МШ упустят из-за них титулы (а шансов ой как много), то единственным положительным моментом будет разрыв контракта (иначе та же история будет и в следующем году).

Всё, я пошёл дальше убиваться горем. Вместо +12 и +8 в КК имеем +6 и +2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нет слов!!! Одни маты в адрес япошек. Мало того, что они и так работают через пень колоду, так они ещё и портят полностью гонку. Если Феррари и МШ упустят из-за них титулы (а шансов ой как много), то единственным положительным моментом будет разрыв контракта (иначе та же история будет и в следующем году).

Всё, я пошёл дальше убиваться горем. Вместо +12 и +8 в КК имеем +6 и +2.

А как негодуют поклонники Кими, он вообще без очков,правда Култ Маков не подвёл, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Монтои это просто гонка испонения всех его желаний:

1. Победа (без вопросов)

2. Поул (вырванная у напарника благодаря его ошибки в связке последних поворотов)

3. Быстрый круг (без вопросов)

4. Сход всех основных соперников (ну у МШ почти сход, но так как это случилось в считанных кругах от финиша, то удовольствие увеличивается)

5. Прорыв в таблице пилотов и звание главного фаворита чемпионата (а ведь если бы он сошёл, а не МШ, то у МШ было + 24 и уже сегодня можно было бы его поздравлять с Чемпионством)

Что можно ещё придумать? Ну только, что обгон МШ (а если ещё и выбить его при этом!!!).

Но, в этом всём есть большой плюс.

Если при этом всём (вопреки резине и непрухе) МШ станет Чемпионом, то ни у кого не повернётся язык что-то сказать против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли тоже красавец, но чего-то к концу сильно сдал. И на конфе его не было, в чём дело?

Трулли был просто живой труп ходячий после гонки...Да и на подиуме тоже...Видимо в этом причина...Всего второй подиум в карьере - и оба в Германии, правда на разных трассах...Что же до Култхарда - типичный подиум в его стиле...Не склонен слишком высоко оценивать его сегоднящнее выступление, просто все, кто могли быть выше самоустранились...А ведь Монтоя чемпионом может стать...Не зря я голосовал за него "сердцем" еще перед началом чемпионата в соответствующей теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как соль на рану:

Теперь Михаэлю остается лишь надеяться на то, что ставка на жесткий тип резины не станет ошибкой. "Я еще не потерял надежду", - говорит он. "Гонка длинная, и все еще может измениться. Этот уик-энд показал, что машины Michelin очень быстры на одном круге, но всю дистанцию гонки наши покрышки должны выдержать лучше".

Очень интересно, что будут млямлить Бриджстоуновцы. Павбывав бы их!!!

PS: А кто всё таки виноват в столькновении на первом круге? Как по мне, то больше всех виноват Ральф (начал смещаться), потом Кими (стал уходить с гравия, когла надо было просто притормозить)и только потом Рубенс (его попросту взяли в коробочку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как соль на рану:

Теперь Михаэлю остается лишь надеяться на то, что ставка на жесткий тип резины не станет ошибкой. "Я еще не потерял надежду", - говорит он. "Гонка длинная, и все еще может измениться. Этот уик-энд показал, что машины Michelin очень быстры на одном круге, но всю дистанцию гонки наши покрышки должны выдержать лучше".

Очень интересно, что будут млямлить Бриджстоуновцы. Павбывав бы их!!!

Да шо ты разошолся так? Нефиг было Renault по гравию обгонять! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо ты разошолся так? Нефиг было Renault по гравию обгонять! :p

Последний раз мне так обидно было кокгда Монти задвинул Шума в Нюрбургринге (эх домашние гонки). Но а самое обидно это конечно Херес 97 :-(

Так DC ещё больше на гравий віскочил (не говоря уже об Алонсо). И нечего доехали нормально. Я думаю если бы прокол был вызван гравием, то но случился бы быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему рено что-то сдало немного, сначало алонсо, потом трулли, а так был бы двойной подиум, ну о первом месте я ничего не говорю, монтойя просто блестал, да ещё и с о....м отрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень жалко стало Михаэля. Он вырвался на второе место (обратите внимание на реакцию публики), и тут такая фигня.

Знаете что я заметил. Может я неправ (не бросайте камни). Мне показалось, что приветствие публики Михаэлем было похоже на прощание с ней. Как Хаккинен в Монце 2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для Монтои это просто гонка испонения всех его желаний:

1. Победа (без вопросов)

2. Поул (вырванная у напарника благодаря его ошибки в связке последних поворотов)

3. Быстрый круг (без вопросов)

4. Сход всех основных соперников (ну у МШ почти сход, но так как это случилось в считанных кругах от финиша, то удовольствие увеличивается)

5. Прорыв в таблице пилотов и звание главного фаворита чемпионата (а ведь если бы он сошёл, а не МШ, то у МШ было + 24 и уже сегодня можно было бы его поздравлять с Чемпионством)

Что можно ещё придумать? Ну только, что обгон МШ (а если ещё и выбить его при этом!!!).

Но, в этом всём есть большой плюс.

Если при этом всём (вопреки резине и непрухе) МШ станет Чемпионом, то ни у кого не повернётся язык что-то сказать против!

Плюс ко всему он сделал то, что не получилось в 2001 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что я заметил. Может я неправ (не бросайте камни). Мне показалось, что приветствие публики Михаэлем было похоже на прощание с ней. Как Хаккинен в Монце 2001.

Не дождётесь B):p:D

Гонка в чемпионате будет до первого схода Монти. Кими уже явно на борьбу не способен (болид таки не тянет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими уже явно на борьбу не способен (болид таки не тянет).

По сравнению с Виллиамс точно не тянет. Но по сравнению в Феррари - вполне. Кими точно бы уделал Шуми, если Култхард, квалифицировавшийся 10, с теми же настройками выступавший и в гонке за 5 кругов до финиша проигрывал Феррари 3 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нет слов!!! Одни маты в адрес япошек. Мало того, что они и так работают через пень колоду, так они ещё и портят полностью гонку. Если Феррари и МШ упустят из-за них титулы (а шансов ой как много), то единственным положительным моментом будет разрыв контракта (иначе та же история будет и в следующем году).

Всё, я пошёл дальше убиваться горем. Вместо +12 и +8 в КК имеем +6 и +2.

А как негодуют поклонники Кими, он вообще без очков,правда Култ Маков не подвёл, что радует.

Ну и на кого им злиться,неужели на Барика. Барик в данной ситуации вообще ни на что повлиять не мог. Так что не думаю , что они негодуют. Скорее всего радуются проколу МШ за два круга до финиша. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъотите прочитать прикол:

Развязка гонки гран-при Германии наступила уже на старте гонки, молодой финн Кими Райкконен резво взявший старт в итоге устроил грандиозный завал в первом повороте, повторив памятный старт своего соотечественника Мики Хаккинена 1994 года.

В итоге главные Ральф Шумахер и Рубенс Баррикелло вынуждены были досрочно завершить гонки,  компанию им составил Ральф Фирман, Хайнц-Харальд Френтцен, а позднее сошел и Дженсон Уилсон.

В итоге гонка получилась достаточно скучной, а тактика трех пит-стопов Вильямс и полное доминирование Мишлен не оставила конкурентам ни каких шансов, в итоге Хуан-Пабло Монтойя одержал вторую победу в этом сезоне, вторым финишировал Дэвид Култхард, а Ярно Трулли третий. Фернандо Алонсо в итоге стал четвертым, а пара пилотов Тойота Оливье Панис и Кристиано да Матта смогла сотворить маленький дубль, финишировав на пятом и шестом месте. Михаэль Шумахер, для которого домашняя гонка стала настоящим кошмаром, в итоге хоть и смог пройти Ярно Трулли, но прокол задней левой шины за несколько кругов до конца гонки, полностью лишил его шансов на подиум в домашнем гран-при, и в итоге он Михаэль седьмой, а Дженсон Баттон восьмой.

Впереди пилотов ждут двухнедельные каникулы, а через три недели нас ждет захватывающая гонка гран-при Венгрии, борьба в чемпионате продолжается.

Во лохи.Это мои соотечественники на белорусском сайте такую чухню пишут. Это надо Мику с Кими смешать не в тему того, что было. И по-моему гонка была интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ъотите прочитать прикол:
Развязка гонки гран-при Германии наступила уже на старте гонки, молодой финн Кими Райкконен резво взявший старт в итоге устроил грандиозный завал в первом повороте, повторив памятный старт своего соотечественника Мики Хаккинена 1994 года.

В итоге главные Ральф Шумахер и Рубенс Баррикелло вынуждены были досрочно завершить гонки,  компанию им составил Ральф Фирман, Хайнц-Харальд Френтцен, а позднее сошел и Дженсон Уилсон.

В итоге гонка получилась достаточно скучной, а тактика трех пит-стопов Вильямс и полное доминирование Мишлен не оставила конкурентам ни каких шансов, в итоге Хуан-Пабло Монтойя одержал вторую победу в этом сезоне, вторым финишировал Дэвид Култхард, а Ярно Трулли третий. Фернандо Алонсо в итоге стал четвертым, а пара пилотов Тойота Оливье Панис и Кристиано да Матта смогла сотворить маленький дубль, финишировав на пятом и шестом месте. Михаэль Шумахер, для которого домашняя гонка стала настоящим кошмаром, в итоге хоть и смог пройти Ярно Трулли, но прокол задней левой шины за несколько кругов до конца гонки, полностью лишил его шансов на подиум в домашнем гран-при, и в итоге он Михаэль седьмой, а Дженсон Баттон восьмой.

Впереди пилотов ждут двухнедельные каникулы, а через три недели нас ждет захватывающая гонка гран-при Венгрии, борьба в чемпионате продолжается.

Во лохи.Это мои соотечественники на белорусском сайте такую чухню пишут. Это надо Мику с Кими смешать не в тему того, что было. И по-моему гонка была интересной.

Хех, белорусы. А всё-таки инетресно, откуда такое мнение, по-моему,любое мнение не на устом месте появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, белорусы. А всё-таки инетресно, откуда такое мнение, по-моему,любое мнение не на устом месте появляется.

Да так оно и появилось. От БАЛДЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге главные Ральф Шумахер и Рубенс Баррикелло вынуждены были досрочно завершить гонки,  компанию им составил Ральф Фирман, Хайнц-Харальд Френтцен, а позднее сошел и Дженсон Уилсон.

Да и ДЖЕНСОН ВИЛСОН круто задвинуто... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления по ходу трансляции:

1) "Шумахер" - это не фамилия! Это диагноз :angry:

2) Култхард обогнал Ягуар - чуть порадовал

3) Феррари таки фигово стартуют

4) Вильямс - "в одни ворота"

5) Еще и под конец все перемешалось (чертовы случайности) :angry:

=> гонка испорчена с самого начала и ничего особенного по ходу :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: А кто всё таки виноват в столькновении на первом круге? Как по мне, то больше всех виноват Ральф (начал смещаться), потом Кими (стал уходить с гравия, когла надо было просто притормозить)и только потом Рубенс (его попросту взяли в коробочку)

По мне все не так! :(

Я думаю, что это банальный гоночный инцидент, в котором нет виноватых. Единственный выход, пожалуй, в этой ситуации был в притормаживании Бариком, чтобы и Кими и Ральф вписались туда, куда расчитывали. :)

Ну не бросишь же В ДАННОЙ СИТУАЦИИ в Барика камень.

Обычный инцидент, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: А кто всё таки виноват в столькновении на первом круге? Как по мне, то больше всех виноват Ральф (начал смещаться), потом Кими (стал уходить с гравия, когла надо было просто притормозить)и только потом Рубенс (его попросту взяли в коробочку)

По мне все не так! :(

Я думаю, что это банальный гоночный инцидент, в котором нет виноватых. Единственный выход, пожалуй, в этой ситуации был в притормаживании Бариком, чтобы и Кими и Ральф вписались туда, куда расчитывали. :)

Ну не бросишь же В ДАННОЙ СИТУАЦИИ в Барика камень.

Обычный инцидент, повторюсь.

Приношу свои соболезнования....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...