Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Сливают ли Баттона в Макларен?

  

228 голосов

  1. 1. Есть ли саботаж болида Баттона?

    • Да, сливают. Неприятности Баттона начались после улучшения его результатов в ЛЗ.
    • Нет, не сливают. Макларен нужен КК
    • Все неприятности Баттона случайны, так бывает


Recommended Posts

Верю в 3 вариант и больше всего к нему склоняюсь, хотя как такового равенства пилотов не было и не будет никогда в любой команде пелетона, а особенно в такой, как Мак. Если сейчас Льюис поймает волну, Дженсону придется подносить заряды, и с этим ничего не поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тему пора бы закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Мику в 2001 сливали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тему пора бы закрыть

Да уж. :angry:

Рег в благородном бешенстве, а "леденцовый" только глумиться издали.

Добром это не кончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно добавить в опрос пункт "затрудняюсь ответить"? :rolleyes: Мне только такой вариант и приходит в гшолову. :haha:

Ну, те кто затрудняются ответить, те поступают просто - голосуют за все 3 пункта, как к примеру данный пользователь:

Террорист biggrin.gif

П.С. Только пусть научит, как у него это получилось!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ясно. Есть вероятность того, что Хэму понадобилось психологическое преимущество в виде очков в ЛЗ и преференций в команде. Ну и Рон надавил на Мартина, чтобы навести порядки, как было при нем когда-то. Возможно еще устроил слив в английскую прессу об отставке Мартина. Мне присутствие Рона в боксах никогда не нравилось. Посмотрим следующие ГП, если все будет так же уныло, то можно будет делать выводы. Пока голосовать не буду.

P.S.

Илгу не трогать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ясно. Есть вероятность того, что Хэму понадобилось психологическое преимущество в виде очков в ЛЗ и преференций в команде.

Такое ощущение что Хэму 15 лет, вот уж бред так бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что Хэму 15 лет, вот уж бред так бред...

Разумеется ему не 15 лет, но он очень эмоциональный и впечатлительный молодой человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По списку проголовавших за первый вариант можно перепись ветки Феттеля делать. Ну разве что Аддикта не хватает, совпадение? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется ему не 15 лет, но он очень эмоциональный и впечатлительный молодой человек :)

Эмоциональный да, да и Дженс не Айсмен, вот только об этом мы можем судить, а не о впечатлительности, мы не знаем их лично, что б о таком судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тему пора снести.

Люда, неее, а то это все в Макотему вернется :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, неее, а то это все в Макотему вернется :cray:

имхо, если такие идеи витают в воздухе, то в вашей теме оно всё равно будет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если такие идеи витают в воздухе, то в вашей теме оно всё равно будет. :unsure:

Было, но вродь с открытием этой успокоилось, а то вчера только поздравить зашла и усе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тему пора бы закрыть

нет, отдельных личностей надо закрыть, при том всех вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, но вродь с открытием этой успокоилось, а то вчера только поздравить зашла и усе :(

а вы в своей темке людей конфетками почаще кормите. помогает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы в своей темке людей конфетками почаще кормите. помогает. :D

Это проверенный совет? Та вродь и кормили, вот только не помогает, та я вижу всех макофилов в Хэмофилы записали, даже меня, а то что на кепке Дженсон написано, это так, не важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проверенный совет? Та вродь и кормили, вот только не помогает, та я вижу всех макофилов в Хэмофилы записали, даже меня, а то что на кепке Дженсон написано, это так, не важно)

1.проверенный.

2.типичное вешание ярлыков. ;)

нет, отдельных личностей надо закрыть, при том всех вместе.

угу, одного вчера с успехом закрыли. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж проголосовал, думаю стоит объяснить выбор.

Допустим сливают. А смысл ? Угроза "мировому бренду" ?Задвигает его в тень ? А зачем тогда брали в команду Дженсона ? Что, подыскать "тусклый фон" в нынешней Ф1 проблема ? Думаю нет. Плюс лишние очки в КК не помешают. Плюс ко всему, на мой взгляд, Хэму слабый партнер по команде не нужен, сильный напарник не дает расслабится, провоцирует на борьбу. Фраза по радио "Льюис, а вот Дженсон то лучьше тебя едет" его подстегнет не слабо. Но это опять же мое мнение.

Я могу допустить, что в Феррари пилоты не равны. Но это Феррари, там так заведено еще черти с каких времен. Есть лидер, и есть "подносчик снарядов". И тот же Масса знал об этом прекрасно, но постарался остаться в команде, потому что знал, на его место найти человека не проблема, а вот ему найти команду равную по силе - тяжеловато.

Самое интересное РБ. а вот тут слить Марка вполне можно и даже нужно ( можете обижаться, а можете нет). РБ это одна большая рекламная компания газировки, они даже сами это признают. С точки зрения маркетинга чемпионский титул это хорошо, но титул один , а пилотов два. Но "самый молодой чемпион мира" смотрится привлекательней, чем просто чемпион. Дальше думаю понятно. А вы не задумывались, вдруг маркетологи посчитают и решат что заголовок в прессе "Пилот РБ выиграл очередной этап Ф1" принесет меньше продаж чем заголовок "Ахтунг, Ньюи построил "ведро" Великий гений облажался"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Дженса будут сливать. Маки сливать не умеют просто. Это под силу только Феррари и Флавио. Хотя и Быки, что то заразились этой хренотой - Уэббера просто не узнать в этом году одни траблы и проблемы. Баттону просто отливается за ГП Канады. Нельзя выпихивая всех, стать лучшим и безнаказанным! Имхо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По списку проголовавших за первый вариант можно перепись ветки Феттеля делать. Ну разве что Аддикта не хватает, совпадение? :haha:

Там есть Бугагатор и мл52, но тебя я не вижу, совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, а то это все в Макотему вернется :cray:

:D По-моему то, что происходило в Макотеме очень сильно отдыхает по сравнению со здешними выступлениями - Так "приятно" читать

"обмен любезностями". :blush:

И, главное, какой аншлаг! :clapping:Никогда бы не подумала, что эта тема всех так интересует! Самое интересное, что Дженсофилы

почти не принимают участие во всем этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть Бугагатор и мл52, но тебя я не вижу, совпадение?

они стебуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они стебуться :)

А кто их знает, может и нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто их знает, может и нет :D

они очень сильно стебуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, главное, какой аншлаг! :clapping:Никогда бы не подумала, что эта тема всех так интересует! Самое интересное, что Дженсофилы

почти не принимают участие во всем этом.

Ну так вы у себя отрываетесь, заходили, видели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...