Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Я вообще и думал, что пилоты будут отрабатывать пересаживание побыстрей, как пит-стоп... Че за прикол тормознутым давать выигрывать на более быстрых машинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще и думал, что пилоты будут отрабатывать пересаживание побыстрей, как пит-стоп... Че за прикол тормознутым давать выигрывать на более быстрых машинах?

ну пока там машины у всех одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не параноик, но подозреваю, если бы Ник опять ехал бы на подиум, то кто-нибудь обязательно не пожалел болид и вынес бы его ради общего счастья.

Видят, что серьезный соперник и палки в колеса любыми способами, сволочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правило мне тоже не особо нравится, но если его убрать в попытках сделать все быстрее возможны ошибки типа неправильно пристегнутого пилота что если учесть современные требования к безопасности в автоспорте серьезное нарушение плюс может привести к травмам пилота.

машина полностью электрическая, можно было предусмотреть, что если неправильно пристегнут, то она вообще не поедет. А не страдать фигней и высчитывать секунды пит-стопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока там машины у всех одинаковые

Это не означает, что скорость у всех одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю формула такая интересная. Один - чуть Ника не убил, другой - откровенно в отбойник вынес и даже слова не сказали, а Ник быстро пересел, так сразу наказание... Че за хрень!?

Нихрена себе ни слова не сказали. То есть +10 позиций на старте Просту типа по-тихому забудем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе ни слова не сказали. То есть +10 позиций на старте Просту типа по-тихому забудем?

А за прошлую гонку считаешь, что все было нормально? Типа я в решил обогнать, а ты в этом повороте не должен быть и плевать, что об тебя завернул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе ни слова не сказали. То есть +10 позиций на старте Просту типа по-тихому забудем?

Просту я бы дал дисквал на три гонки за то, что он учудил! Повезло, что Ник отделался испугом, а если бы насмерть? Там Нику пол метра не хватило, чтобы голову оторвало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще немного раздражает, что машины как конфеты раскрашены, а гонки раз в месяц, а то и два. Каждый раз надо судорожно вспоминать, где какие команды, какая у них раскраска, и за кого я там вообще болею. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще немного раздражает, что машины как конфеты раскрашены, а гонки раз в месяц, а то и два. Каждый раз надо судорожно вспоминать, где какие команды, какая у них раскраска, и за кого я там вообще болею. :blink:

Махиндру узнавать очень просто: по шлемам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще немного раздражает, что машины как конфеты раскрашены, а гонки раз в месяц, а то и два. Каждый раз надо судорожно вспоминать, где какие команды, какая у них раскраска, и за кого я там вообще болею. :blink:

Если приходится вспоминать - значит болеешь недостаточно активно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не параноик, но подозреваю

Точно нет? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я больше фанат ф-1, но давно интересуюсь электро-мобилями, поэтому как появилась серия, сразу стал все гонки смотреть.

Кстати, если уже кто-то выложил в хорошем качестве запись гонки, то дайте, пожалуйста, ссылку, хочу пересмотреть. А то я смотрел онлайн на левом сайте в мелком окошке :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я больше фанат ф-1, но давно интересуюсь электро-мобилями, поэтому как появилась серия, сразу стал все гонки смотреть.

Кстати, если уже кто-то выложил в хорошем качестве запись гонки, то дайте, пожалуйста, ссылку, хочу пересмотреть. А то я смотрел онлайн на левом сайте в мелком окошке :blink:

Ссылки в шапке, на ИТВ очень хорошая трансляция была... Всё, по бразильскому больше смотреть не буду, он какой-то несчастливый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я больше фанат ф-1, но давно интересуюсь электро-мобилями, поэтому как появилась серия, сразу стал все гонки смотреть.

Кстати, если уже кто-то выложил в хорошем качестве запись гонки, то дайте, пожалуйста, ссылку, хочу пересмотреть. А то я смотрел онлайн на левом сайте в мелком окошке :blink:

Там и смотреть нечего, ребята постарались, чтобы пейс-кар не уезжал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и смотреть нечего, ребята постарались, чтобы пейс-кар не уезжал...

Смотреть-то как раз есть чего! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уже кто-то выложил в хорошем качестве запись гонки, то дайте, пожалуйста, ссылку, хочу пересмотреть. А то я смотрел онлайн на левом сайте в мелком окошке :blink:

http://www.youtube.com/watch?v=-Bh2IVLWzDQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины как конфеты раскрашены, а гонки раз в месяц, а то и два. Каждый раз надо судорожно вспоминать, где какие команды, какая у них раскраска, и за кого я там вообще болею. :blink:

Как по мне, цветовая дифференциация штанов удалась и команды не путаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто, но я, врятли, буду еще смотреть!

трасса - хуже не куда!

+ ралли какие то!

издеваются над пилотами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, трасса лучше и шире, чем азиатские. Прям такое хорошее, увесистое Монако латиноамериканское...

Блин, как же жаль, что кариоки свой этап профукали :( нельзя им такое доверять, они раздолбаи! Гляньте на Пике, поймёте.

А вот в Сан Паулу, между прочим, есть шикарная городская траектория, на которой проводился Индикар... Я смотрела, было круто до последних метров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная борьба была в самом конце гонки, когда Хайтфельд обгонял Гарсия, чтобы хотя бы в 10-ку заехать. В итоге они финишировали бок о бок, я думал фотофиниш покажут. Не показали, но судя по итоговому протоколу Хай таки 10-й, но всего на 0,031 сек. впереди Гарсия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы :hi:, наверное, каждый видит то, что"хочет увидеть"!

я пас!

смотрел 1-ый и этот этап!

серии нужно было лучше подготовиться!

тесты!

трассы!

и т.д.!

а так - кружок пионеров!

выехать за счет "громких" фамилий не получается!

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сезон. доработают регламент, команды начнут сами разрабатывать машины. зрители вроде уже есть. имхо, все не так плохо.

Что немного смущает, почему нет хоть какого-то подиума и шампанского?

Все таки процедура награждения - тоже часть шоу, имхо.

Изменено пользователем quickcode

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется «привыкли к шикарному передвижному подиуму Ф1» :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сезон. доработают регламент, команды начнут сами разрабатывать машины. зрители вроде уже есть. имхо, все не так плохо.

Что немного смущает, почему нет хоть какого-то подиума и шампанского?

Все таки процедура награждения - тоже часть шоу, имхо.

серия то "зеленая", пилоты отказываются пить то, что предлагают, согласно "имиджевости" серии! :D

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...