Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

50 минут назад, jurykovalev сказал:

Я не помню такого высказывания от Вита, насчёт пилота с деньгами, чтобы это говорить. Но скажи сам, кто из нынешних пилотов - Рента? 

Вёрджин - Бёрд - всегда безденежный, но быстрый. Лопез - без комментариев, 3-хкратный чемпион мира, заводской пилот Ситроена.

НекстЕВ - Пике - чемпион серии, Тёрви - пилот заводских программ Мака и победитель Ле-Мана в ЛМП2.

Вентури - Сарразан - заводской пилот Тойоты и Пежо,победитель ЛеМана в ЛМП1, пилот с колоссальным опытом на высших классах автоспорта, Энгель - пилот заводской Мерседеса в ГТ пусть и без особых достижений.

Драгон - Дюваль - пилот Ауди, победитель Ле-Мана, чемпион СуперГТ и Суперформулы, Д'Амброзио - пусть младшие формулы и не были впечатляющими, но в ФЕ оба сезона был лидером команды и закончил их в топ5 чемпионата

Рено - Прост - ну тут, не совсем деньги, а просто Прост. За это и получил место, на мой взгляд, не заслуженно конечно, его уровень не соответствует месту в топ команде.И Буэми - без вопросов, талант, заводской пилот Тойоты.

Абт Ауди - Ди Грасси - заводской пилот Ауди, Абт- так же как Прост, только Абт. тоже место занимает из-за фамилии. 

Махиндра - Феликс - титулы в молодёжках, заводской пилот Мерса, всегда безденежный, но блистательно дебютировавший в этом году в 3-х раззных категориях техники, Хайдфельд - да, на былых заслугах, но и в ФЕ он выпустает хорошо.

Ягуар - Эванс - всегда без денег но со скоростью, Кэррол - Адам хороший пилот и тоже, в основном, безденежный, титул в А1ГП был классный.

Течетан - Вернь - всё понятно, Ма - рента,конечно.

Андретти - Фряйнс и Да Кошта - без вопросов. 

Ну и по итогу, кто тут Рента? 

В моём сообщении выше был вопрос. Не путать с попыткой спорить. За ответ спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

В моём сообщении выше был вопрос. Не путать с попыткой спорить. За ответ спасибо.

так я на него ответил - я не помню, чтобы Петров такое говорил. Покажи точную цитату, тогда скажу. Ну и в моём, так-то тоже есть вопрос, кто из перечисленных, роме указанный мной, тянет на ренту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

так я на него ответил - я не помню, чтобы Петров такое говорил. Покажи точную цитату, тогда скажу. Ну и в моём, так-то тоже есть вопрос, кто из перечисленных, роме указанный мной, тянет на ренту?

Ты как всегда настойчив :) Помню, что вью Вита было Кустову на чемпе. Придется искать вью за 2015-й. Как только - так сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Ты как всегда настойчив :) Помню, что вью Вита было Кустову на чемпе. Придется искать вью за 2015-й. Как только - так сразу :)

Да я сам уже нашёл. Там про первый сезон же. Там, были. А разговор про сейчас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

так я на него ответил - я не помню, чтобы Петров такое говорил. Покажи точную цитату, тогда скажу. Ну и в моём, так-то тоже есть вопрос, кто из перечисленных, роме указанный мной, тянет на ренту?

Искать долго не пришлось, вью интересное, и было у меня было сохранено :smile:

http://www.championat.com/auto/article-222821-vitalij-petrov--o-karere-i-planakh-na-budushhee.html

Скрытый текст
Цитата

«Формула-Е? Готов рассматривать все варианты»


— Очень многие спрашивают про ваше отношение к Формуле-Е. В частности, пользователь championship.
— С Формулой-Е мы вели переговоры в начале сезона, они сами вышли на меня. Но команда, с которой мы общались, в итоге призналась, что выбрала гонщика с бюджетом.

Цитата

Некоторое время назад вы написали в социальной сети: «Ждите хороших новостей»...
— Да, действительно, я написал эту фразу, потому что пришло приглашение на проведение тестов в Формуле-Е. Но затем мы получили сообщение о переносе испытаний на неопределённый срок. Понимаете, мне всегда хочется побыстрее поделиться с болельщиками радостью. Скорее всего, в следующий раз в такой ситуации я лучше промолчу, дождавшись подтверждения.

 

В нём, и не только в этом интервью, интересные подробности контрактных вопросов в ДТМ. Ты, насколько помню, и в этом был очень не согласен ранее ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, andre сказал:

Искать долго не пришлось, вью интересное, и было у меня было сохранено :smile:

http://www.championat.com/auto/article-222821-vitalij-petrov--o-karere-i-planakh-na-budushhee.html

  Показать контент

 

В нём, и не только в этом интервью, интересные подробности контрактных вопросов в ДТМ. Ты, насколько помню, и в этом был очень не согласен ранее ...)))

Смотри выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса Епри Нью-Йорка будет в Бруклине

Cs4xUxUWcAAnkvo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация DC Virgin  

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Всемирный совет FIA по автоспорту на сегодняшнем заседании утвердил новую систему наказаний в чемпионате #FormulaE за использование слишком большого количества энергии по ходу гонки. Вместо привычного штрафа в виде прибавки времени к результату, в таком случае будет активироваться специальная система «power ramp down» – которая будет плавно понижать мощность, передаваемую электромотору, до 0 кВт в течение пяти секунд. Во избежании опасных ситуаций для оповещения других гонщиков о включении этой системы, на болиде будут загораться задние сигнальные огни, обычно используемые в дождь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный Календарь

Календарь Формулы Е 2016/17 года:

Date

Venue

9 октября

 Гонконг

12 ноября

 Марракеш

18 февраля

 Буэнос-Айрес

1 апреля

 Мехико

13 мая

 Монако

20 мая

 Париж

10 июня

 Берлин

1 июля

 Брюссель

15-16 июля

 Нью-Йорк (2 гонки)

29-30 июля

 Монреаль (2 гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 22:23, jurykovalev сказал:

Окончательный Календарь

А можно его как шапку прибить?

===

 

Ct1CqsaWAAAeY8-.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 13:21, Merry Christmas сказал:

Все больше и больше автопроизводителей приходит в серию

 Мерседес тоже планирует присоединиться к Формуле Е ?

 

http://www.fiaformulae.com/en/news/2016/october/mercedes-takes-option-on-season-five-entry/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес с сезона 18/19 года приходит в ФЕ, минимум на 5 лет. Число команд может увеличиться с 10 до 12 с 5-го сезона серии

Изменено пользователем F1 Fanatic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Такой трек  планируют построить в Монреале ( Канада )
 
 
 
 
Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забронировали себе место

Теперь будет куда на пенсию идти своим:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там с 5го сезона по регламенту? сами тачки делать будут?

это производителям выгодно, технологии.... всё таки эра электротачек наступает... вот-вот... только не наступит пока..

и вот Самарцы бы ещё доделали свою атомную маленькую батарейку со сроком службы 100лет! вот тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

 Мерседес тоже планирует присоединиться к Формуле Е ?

 

http://www.fiaformulae.com/en/news/2016/october/mercedes-takes-option-on-season-five-entry/

Это уже совсем круто.

Рено, мерс, БМВ, Порш, ягуар. Феррари чего телится, сколько бы они не говорили что настоящий спорткар должен реветь как бульдог и жрать по 30 литров на 100 км, однажды такие движки будут пережитком прошлого как и паровые машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:
 
Такой трек  планируют построить в Монреале ( Канада )
 
 
 
 
 

Впечатляет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, Бмв , Ауди - это все очень круто. Но нужно дождаться 5 сезона, надеюсь 3-4 не упадут в зрелищности по отношению к 1-2 сезонам .

 

В эти выходные этап формулы Е , причем не в субботу а в воскресенье!  Расписание этапа местное время ( -5 часов в Москве)

P1 - 8:00
P2 - 10:30
Qualy - 12:00
Super Pole - 12:45
Race - 16:00

 

Гонка в 11 утра , успеем досмотреть Сузуку ф1 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sauber11 сказал:

Гонка в 11 утра , успеем досмотреть Сузуку ф1 ?

Если стояния под дождем не будет то успеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти где смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Thrasher сказал:

Осталось только найти где смотреть...

Так на ютубе и на оф. сайте трансляция есть , не думаю что будет проблема. Ну если интернет позволяет конечно .

 

Да я уже понял что успеем ф1 досмотреть когда увидел старт гонки ф1 в 8 утра. Я это и хотел спросить , когда гонка ф1 стартует.

 

http://www.racer.com/formula-e/item/135163-fe-faraday-future-dragon-racing-entry-unveiled Драконы

FFDR_Livery_1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...