Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

только смотрел это видео :D . В Лебедеве!? Я даже об этом рассуждать не хочу, что Лебедев, что Поветкин для меня все это одно и тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана Уайт о бое Кличко. В целом согласен с ним, Кличко сыкун еще тот :D

Бред сивой кобылы! :facepalm: Жаба есть что у Амеканцев или британев не знаю кто этот персонаж, нет достойного противника. Насчет боя уже много говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сыкуна я опущу, но 17 лямов за это тошнотье перебор явно. Хотя все уже замылено, Дана просто эпатажный чувак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы! :facepalm: Жаба есть что у Амеканцев или британев не знаю кто этот персонаж, нет достойного противника. Насчет боя уже много говорили...

Ничего не бред, Уайт делает так себе деньги. Лишний раз попиарить ММА за счет опускания других. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лебедеве!? Я даже об этом рассуждать не хочу, что Лебедев, что Поветкин для меня все это одно и тоже..

А что скажешь про Чакхиева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана Уайт о бое Кличко.

Нашел того еще "иксперта". :facepalm: Америкосы, чего с него взять в свете того, что США сейчас фактически на задворках в супертяжелой категории.

Ты знаешь что ему, как промоутеру, не дает покоя? То, что он не раз произнес во время своей "зажигательной речи" - денюжки, денюжки, текущие мимо ММА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь про Чакхиева?

видел пару боев его в любителях, бой с Владарчиком. Опять же нужны смачные соперники, чтобы глобально рассуждать о ребятах, поляк был хорош результат на лицо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого "деятеля", судя по его красноречию, только боксеры-наркоманы, откушивающие уши, настоящее олицетворение "настоящего" бокса. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смотрел это видео :D . В Лебедеве!? Я даже об этом рассуждать не хочу, что Лебедев, что Поветкин для меня все это одно и тоже..

Ну зачем ты так о Поветкине?) Поветкин - ноль, конечно, но Лебедев же и вовсе "минус".

А вообще да, одного поля ягоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что ему, как промоутеру, не дает покоя? То, что он не раз произнес во время своей "зажигательной речи" - денюжки, денюжки, текущие мимо ММА.

Все отлично у UFC с денюжками. И про Головкина например он так никогда не скажет. Я конечно понимаю что для Украины Кличко святыня, но в америке их бои не показывают не потому что кому то там завидуют, а просто Кличко уныл и его бои никому не интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так о Поветкине?) Поветкин - ноль, конечно, но Лебедев же и вовсе "минус".

А вообще да, одного поля ягоды.

Лебедев один из лучших боксеров крузервейта, плюс мужественный и зрелищный боец. Но куда ему до признания аналитика Хаген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично у UFC с денюжками. И про Головкина например он так никогда не скажет. Я конечно понимаю что для Украины Кличко святыня, но в америке их бои не показывают не потому что кому то там завидуют, а просто Кличко уныл и его бои никому не интересны

Да мне(как и миллиардам людей на Земле) как-то фиолетово что там "не показывают" в США. У них и футбол не популярен, однако те же миллиарды жителей планеты от него в восторге, и от Ф1 америкосы тоже не "тащатся", а предпочитают свое, доморощенное.

Что до "Кличко - святыня Украины", то в этом нет ничего зазорного. Не всякому государству выпадает такая радость - иметь абсолютного чемпиона(чемпионов) по боксу на протяжении стольких лет.

Полагаю россияне(и ты в том числе) по праву гордятся и своими выдающимися спортсменами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российскому боксеру Денису Лебедеву

вернули титул чемпиона мира по версии

WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в

весе до 90,7 килограмма, которого он

лишился после поражения в бою с

Гильермо Джонсом из Панамы. Джонс,

проваливший допинг-тест после этого

поединка, признан виновным в

применении запрещенных препаратов. Об

этом сообщает интернет-издание

Fightnews.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедев один из лучших боксеров крузервейта, плюс мужественный и зрелищный боец

А на обратной стороне Луны живут маленькие радужные пони, которые все время веселятся и танцуют сальсу с ночи до утра :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российскому боксеру Денису Лебедеву

вернули титул чемпиона мира по версии

WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в

весе до 90,7 килограмма, которого он

лишился после поражения в бою с

Гильермо Джонсом из Панамы. Джонс,

проваливший допинг-тест после этого

поединка, признан виновным в

применении запрещенных препаратов. Об

этом сообщает интернет-издание

Fightnews.

Вот еще бы и Кличка с пристрастием проверить.... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на обратной стороне Луны живут маленькие радужные пони, которые все время веселятся и танцуют сальсу с ночи до утра :trollface:

Впечатлен вашей аргументацией. Пишите чаще пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис ничего грязного не делал. Рассечение было от удара перчаткой

Пересмотрел бой и согласен.

тебе видимо пересмотреть надо бой. Кличко перед концом 6 раунда после пушечного правого Льюиса не свалился только потому, что обеими руками в Леннокса вцепился. Леннокс в том бою не показал и 70% своих способностей, потому что вышел рубиться, а не боксировать. И даже этого оказалось достаточно. "Одним словом Леннокс Льюис лучший" с

Если он не показал, то лишь по той простой причине, что не шмагла. Особого открытого рубилова в том бою и не было. Так вот, бой я пересмотрел и еще более укрепился в своем мнении. Думая, что могу ошибаться и выдавать желаемое за действительное, поискал статистику. "... приведем кое-какую статистику. Кличко выиграл первый, второй, четвертый и пятый раунды, Льюис - третий и шестой. По ударам, достигшим цели, тоже лидировал Кличко - 156 против 102-х."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бой Ковалев - Силлах подтвержден почти официально. 30 ноября в одном вечере с боем Стивенсон - Белью

Тоже очень интересный бой. Оба зрелищные бойцы, за Серегу вообще давно болею. Ну а Силлаху респект за то, что согласился сразиться с Ковалевым. Силлах хороший парень и боксер, но с держалкой у него большие проблемы. Поэтому мой прогноз - Силлах клиент для Ковалева. Ковалев выиграет нокаутом до середины боя

Жалко Силлаха. Перебоксировать не удастся, Ковалев и сам боксирует не хуже. А если зацепит (а он зацепит) то уже не отпустит. Но все лучше чем сидеть в Мариуполе побивая периодически мешков на задворках бокса. Исмаил сам наверно рад что такой шанс выпал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не показал, то лишь по той простой причине, что не шмагла. Особого открытого рубилова в том бою и не было. Так вот, бой я пересмотрел и еще более укрепился в своем мнении. Думая, что могу ошибаться и выдавать желаемое за действительное, поискал статистику. "... приведем кое-какую статистику. Кличко выиграл первый, второй, четвертый и пятый раунды, Льюис - третий и шестой. По ударам, достигшим цели, тоже лидировал Кличко - 156 против 102-х."

уж конечно :) Ты видимо плохо знаком с карьерой Леннокса, это не единственный бой где он боксировал гораздо ниже своих возможностей, тут исключительно самомнение Леннокса помогло Кличко боле-мене достойно смотреться.

Посмотри на морду кличко, там без статистики все написано. И удары у Леннокса потяжелее будут. Опять же концовка 6 раунда - удача для кличко, что там не было нокдауна (как минимум). Дальше Льюис спокойно завершил бы дело, так как он гораздо более классный, техничный и мощный боксер. А теперь главная статистика: "Бой остановлен после 6 раунда, победа Леннокса Льюиса техническим нокаутом", остальная статистика для бедных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие прогнозы на бой Руслана!?

Не видел толком ни того ни другого, не могу сказать. Но надеюсь Руслан его вирубит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел толком ни того ни другого, не могу сказать. Но надеюсь Руслан его вирубит :)

я видел только два боя Майка которые он провел с Риосом. В первом бою было рубилово, и Риос его просто перебил и ТКО. Во втором Альварадо больше боксировал, поэтому и победил. Собственно у меня два варианта, первый это SD W Альварадо, ну и второй, это KO W Руслан, на что и надеюсь. Посмотрел передачки про него, парень молодчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КО не получилось, но ТКО тоже сойдет :) . Получился настоящий action, хотя я особо не любитель таких боев, потому что уж очень большой урон ребята в них получают...Руслан навязал свой бой, а именно перестрелку в ближнем бою, и она принесла свой результат. Как мне кажется Майку было бы лучше боксировать, а не рубится, но произошло, то что произошло...Теперь Руслан еще сильнее упрочил свои позиции на американском ринге, с точки зрения бойца зрелищного, плюс у него теперь пояс, так что впереди у него уж точно будут большие соперники, от чего приятнее вдвойне....

p.s. теперь ждем второго числа, где Гена будет защищаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел бой, весь день боролся с соблазном узнать результат. Боище супер. Кто не видел сегодня еще повторят по первому. Руслан просто красавец, боец до мозга костей. Думаю в следующем бою его гонорар будет семизначным. А если будет бой против Пакьяо (что вполне вероятно) то и совсем все хорошо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую оставить эйфорию по поводу Пакьяо, следующим будет Матиссе. один рубака найдет другого, если же вы хотите увидеть избиение, то ждите бой с Мэнни. :D Когда с Русланом работают с дистанции он ничего сделать не может, Брэдли это показал, и молодец, что смекнул это сразу после рубки. Даже вчера до 8 раунда в принципе бой был равный, Мэнни никогда не будет стоять в ближней и перестукиваться. Вспомните бой с Маргарито, который постоянно шел вперед прессингуя, результат напоминать думаю не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...