Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Ну и чего они рассказывают о бое?

да как-то я еще комментарии по этому бою не читал, просто за ненадобностью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде некий Тайсон Фьюри все достаточно тоно выразил про бой. Но все же от Поветкина я ждал большего. Он еще и струсил на прессконференцию прийти после боя.

Поветкин не струсил, его туда попросту никто не приглашал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин не струсил, его туда попросту никто не приглашал.

Дык изначально:

Однако, на ней ожидается только победитель боя!

расчет наверно был на победу Александра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчет наверно был на победу Александра?

Скорее на "Или грудь в крестах, или голова в кустах". Исключительно в виде предположения: если бы Поветкин мог выдать СМИ хотя бы что-то, достойное сравнения, на пресс-конференцию пригласили бы обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позориться так уж по полной

http://www.sports.ru.../153475927.html

надеюсь их пошлют подальше))

Тренер Поветкина: Саша сказал: «Еще бы пару раундов, я бы его достал»

http://m.sovsport.ru/news/text-item/649266

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны..... так мы и не сомневались, что он его достанет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом такого желания Поветкина очутится в местах где у Кличко природная растительность бывает , представляю куда бы Поветкин тыкался через пару раундов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу судейства я раньше хотел сказать, да подумал, неужто я один))

Оказалось нет.

Не хватает времени подробно высказаться по поводу этого боя. Все же.

Вкратце:

1.Поветкин проиграл, потому что не выполнил свой план - с первого раунда переть в ближний бой, но не прямо, как он это делал. Для тактики Кличко у него не хватило сил (бороться), и отсутствие умения перестроиться по ходу.

2.Кличко выиграл тут нет вопросов. Но, действия судьи этому способствовали.

В течение борьбы в первых 2-4 раундах он должен был либо наказывать Поветкина за то что тот "лез все время вниз". Либо наказывать Кличко за откровенные обнимания и наваливания на соперника. Судья не сделал ни того ни другого. Логично?

Фактически не дал зрителям увидеть более зрелищный бокс. И кроме того, способствовал воплощению висячей тактики Кличко в этих раундах, которая и помогла ему выиграть. Так что разговоры про судью справедливы.

Далее рассуждать бессмысленно, итог никто не отменит. Кстати Гендлину тоже такой бокс не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее рассуждать бессмысленно, итог никто не отменит. Кстати Гендлину тоже такой бокс не понравился.

я конечно ценю его паузы, но иногда я про него вообще забывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что разговоры про судью справедливы.

это не просто разговоры.

это "обратка" за то, что он " игнорировал наши рекомендации"

надеюсь, так они в протесте и напишут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позориться так уж по полной

http://www.sports.ru.../153475927.html

надеюсь их пошлют подальше))

Тренер Поветкина: Саша сказал: «Еще бы пару раундов, я бы его достал»

http://m.sovsport.ru...ext-item/649266

:facepalm:

задолбал бы шоле?

и Кличко бы психанул как в 7м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбал бы шоле?

и Кличко бы психанул как в 7м

забодал бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забодал бы))

Набил кулак Володи своим лицом. И Вова бы сдался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж насмерть занюхал его в подмышки.

А вообще я смотрю бульбаши и хохляндцы очень рады :) . Ну все-таки слишком сильно Поветкина распиарили с упором что он единственный кто может положить Кличко и закончить с их незрелишными боями. Поветкину это на пользу не пошло однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем новая причина, Зимин огласил. Поветкину помешал новый американский тренер....Все точка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем новая причина, Зимин огласил. Поветкину помешал новый американский тренер....Все точка :D

Если бы не многолетняя чехарда с Сашиными тренерами и промоутерами, то скорее всего мы увидели бы более качественный поединок с обеих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для эрудитов.

Давно сказанная и не потерявшая злободневности фраза

Для особо одаренных из диких лесов: ЭТО НЕ БОКС!!!!

Да в чем проблема? Не смотри! :D

Больше не буду :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прав или нет что Кличко-младший сорвал самый большой куш за свою карьеру в этом бою? Или были и больше гонорары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем новая причина, Зимин огласил. Поветкину помешал новый американский тренер....Все точка :D

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не многолетняя чехарда с Сашиными тренерами и промоутерами, то скорее всего мы увидели бы более качественный поединок с обеих сторон.

не думаю, что Саша показал бы нечто иное....

Я прав или нет что Кличко-младший сорвал самый большой куш за свою карьеру в этом бою? Или были и больше гонорары?

Думаю да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что Саша показал бы нечто иное....

Обязательно показал бы, будь у него длительное время толковые(лучшие) тренеры, хотя и не обязательно победил бы.

Но бой был бы интереснее.

Что до гонораров. Это действительно самый большой, у нас по украинскому ТВ говорили. Был до этого еще один многомиллионный бой, но общая сумма значительно меньше, да и бабки делили пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до гонораров. Это действительно самый большой, у нас по украинскому ТВ говорили. Был до этого еще один многомиллионный бой, но общая сумма значительно меньше, да и бабки делили пополам.

Значит Роснефть бабла накинула нехило.

Может поэтому Кличко и не добивал Поветкина, рассчитывая все же снять не меньше при матче-реванше, но на прессухе понял что за такого Поветкина больше никто столько бабла не выложит ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Роснефть бабла накинула нехило.

Может поэтому Кличко и не добивал Поветкина, рассчитывая все же снять не меньше при матче-реванше, но на прессухе понял что за такого Поветкина больше никто столько бабла не выложит ему.

Да Володю понять можно. Кто еще такие бабки выложит? Богатые америкосы давно уже не у дел в супертяжах, а у российских олигархов вроде Ромы Абрамовича, или Вексельберга(который яйца Фаберже оптом скупал), свербит в одном месте. Тут и нашелся(а может и "подсказали" из Кремля) господин Рябинский со своим желанием организовать супер промоушенкампанию.

Что до матча реванша, то я сильно сомневаюсь, что на него снова настолько раскошелятся, а за маленький гонорар Кличко просто не станет соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до матча реванша, то я сильно сомневаюсь, что на него снова настолько раскошелятся, а за маленький гонорар Кличко просто не станет соглашаться.

Кличко вообще повезло с этим боем. Он теперь с каждого боя может требовать не намного меньше.

Я конечно бы обрадовался если бы Поветкин разбил Мистера стеклянный подбородок но пока по всем статьям от этого боя выиграл Кличко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно кто из здесь отметившись занимался боксом на более-менее серьезном уровне, с нормальным тренером, а не просто смотрит бокс потому что его любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...