Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Мне вот что интересно кто из здесь отметившись занимался боксом на более-менее серьезном уровне, с нормальным тренером, а не просто смотрит бокс потому что его любит?

Чтобы лечить, не обязательно знать медицину!(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно кто из здесь отметившись занимался боксом на более-менее серьезном уровне, с нормальным тренером, а не просто смотрит бокс потому что его любит?

Что значит серьезном?)

В школе около года ходил в секцию.

Все было довольно серьезно. Тренер был зверь, гонял жестоко. Беги, ползи, прыгай через не могу. А в конце тренировки заводил одного в ринг и на нем показывал всем как надо бить=) Не жалел, жестко обрабатывал.

В принципе хорошая была школа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит серьезном?)

В школе около года ходил в секцию.

Все было довольно серьезно. Тренер был зверь, гонял жестоко. Беги, ползи, прыгай через не могу. А в конце тренировки заводил одного в ринг и на нем показывал всем как надо бить=) Не жалел, жестко обрабатывал.

В принципе хорошая была школа.

Это плохо скрываемо :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обниматься не учили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно кто из здесь отметившись занимался боксом на более-менее серьезном уровне, с нормальным тренером, а не просто смотрит бокс потому что его любит?

Прикинь, а я никого не спрашиваю - кто серьезно занимался медициной, когда начинают лечить(и морально и советами и модерскими подарками) - :)

Реально я флегматик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) значит никто долго у нормального тренера боксом не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) значит никто долго у нормального тренера боксом не занимался.

я вот все хотел к Роучу попасть, да с визой проблемы были :D . Форма вопроса несколько странная. Нормальный,серьезный тренер!? Конечно в спортшколах нет тренеров уровня Каса, Стюарда, Ричардсона, Данди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно кто из здесь отметившись занимался боксом на более-менее серьезном уровне, с нормальным тренером, а не просто смотрит бокс потому что его любит?

))))) значит никто долго у нормального тренера боксом не занимался.

Столько интриги создал. Ну тогда расскажи что такое настоящий бокс и с чем это едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько интриги создал. Ну тогда расскажи что такое настоящий бокс и с чем это едят?

Я тактично промолчу об общем.

Единственное что скажу так это, правда это не относится к вопросу который я задавал про тренеров. Может конечно мне кажется а может и нет но мне этот бой очень напомнил следующее из тренировок и спарингов: бывали моменты когда специально тренер ставил в юношеском возрасте на спаринг против противника который был и старше и опытнее и по габаритам выше и больше по массе, ну в общем превосходящий во всем. Так вот раз в таком спаринге против одного рыжего я чувствовал полное бессилие, удары сыпались, пробивал пару раз меня и я чуть не ушел в аут, а его достать никак ни разу не мог, оставалось только прятатся за перчатками и липнуть к нему поближе чтоб уйти от ударов. Я во ткогда бой Поветкина с Кличко смотрел то мне та ситуация вспомнилась. Сам бой смотрел не один а в компании но уже точно не помню но в 3-4 раунде я сказал что смотреть дальше неинтересно - у Поветкина нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил бы проще, кто стоял в спарингах с хлопцами выше себя самого и мощнее, желательно что бы были разрядники или чуток выше.И попросил бы рассказать о результатах или впечатлениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил бы проще, кто стоял в спарингах с хлопцами выше себя самого и мощнее, желательно что бы были разрядники или чуток выше.И попросил бы рассказать о результатах или впечатлениях....

Смею предположить что, такое было у каждого,кто хоть мало-мальски занимался контактными видами единоборств. Ни трагедии , ни геройства тут нет. И по-сему, мне не совсем понятны посты уважаемого Agentta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил бы проще, кто стоял в спарингах с хлопцами выше себя самого и мощнее, желательно что бы были разрядники или чуток выше.И попросил бы рассказать о результатах или впечатлениях....

Я стоял прошлой зимой. Я 73 он 90+ и выше на пол головы. Впечатления такие. Во первых ты натыкаешься на его левую, она неожиданно везде и никакие маятники и челночки тебя не спасают. Во вторых после двух трех тычков пропадает всякое желание подходить. Несмотря на то что спарринг был легкий и дружественный один раз от бокового слева подкосились ноги (но не упал). И вообще разница в весе и мощи такая что тебя болтает от каждого столкновения и психологически это все очень давит. Из опасения пропустить начинаешь перестраховываться, отпрыгивать на каждое ложное движение, ноги разъезжаются, под давлением напрягаешься и начинаешь быстро уставать физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фразу "бей петуха" почему то все (в том числе журналисты пишущие про бокс) почему то восприняли как оскорбление в адрес Кличко. На самом деле это такая терминология, которую я встречал и ранее в боксерской среде. Так называют удар, когда с сильным уклоном влево, опустив голову бьется такой размашистый колхозный правый полубоковой по широкой дуге сверху вниз. Поветкин несколько раз его проводил иногда даже успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фразу "бей петуха" почему то все (в том числе журналисты пишущие про бокс) почему то восприняли как оскорбление в адрес Кличко. На самом деле это такая терминология, которую я встречал и ранее в боксерской среде. Так называют удар, когда с сильным уклоном влево, опустив голову бьется такой размашистый колхозный правый полубоковой по широкой дуге сверху вниз. Поветкин несколько раз его проводил иногда даже успешно.

Что ты подразумеваешь под термином "успешно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по-сему, мне не совсем понятны посты уважаемого Agentta.

Не вникай. Про тренера был вопрос совсем о другом, скорее хотелось услышать кто занимался серьезно боксом не просто в школьной секции под руководством физрука а под руководством более-менее серьезного тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леннокс Льюис готов выйти на ринг с одним из Кличко за 100 млн долларов
Интересно они скопить столько смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно они скопить столько смогут?

Думаешь у них столько нет? Это смешно. Да и Леннокс им не интересен. Хоть старший, тем более младший размажут его по рингу. У Льюиса был шанс на реванш. Он отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно они скопить столько смогут?

А почему "они" должны копить? Ленокс хочет, вот сам пусть и копит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под термином "успешно"?

Скорее всего то что Сане во время этих успешных ударов круто везло в том что пока его кулак в полете Владимир не обрушивал на него 4-5 джебов :D . Чем не успех? :D

позориться так уж по полной

http://www.sports.ru.../153475927.html

надеюсь их пошлют подальше))

Тренер Поветкина: Саша сказал: «Еще бы пару раундов, я бы его достал»

http://m.sovsport.ru...ext-item/649266

:facepalm:

Причем достал бы так что Владимир окончательно вышел бы из себя и начал массированную но на этот раз точную бомбардировку Александра.

А почему "они" должны копить? Ленокс хочет, вот сам пусть и копит.

Пусть Фиюрри копит. Эх я б по ржал если бы Леннокс вышел и ушатал выскочку :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что это фантазии - не будет Ленокс дратся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю интервью Саши и плачу :D "Владимир верно подготовился и тактические меня переиграл, но духовно я не сдался"......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фразу "бей петуха" почему то все (в том числе журналисты пишущие про бокс) почему то восприняли как оскорбление в адрес Кличко. На самом деле это такая терминология, которую я встречал и ранее в боксерской среде. Так называют удар, когда с сильным уклоном влево, опустив голову бьется такой размашистый колхозный правый полубоковой по широкой дуге сверху вниз. Поветкин несколько раз его проводил иногда даже успешно.

а есть удар бей жида...!? :D

p.s. ну там конечно отборный бомонд собрался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю обсуждать шлак, произошедший в олимпийском нет смысла.

А вот бой Котто порадовал, хотя всем и было понятно, что Родригес не соперник Мигелю. Главное пуэрториканец сделал, оформил нокаут, показал что он в форме, так что теперь либо реванш с Траутом, либо поединок с Альваресом....

Легкая добыча для Кота была. Самое интересное то как он с новым тренером поменял стиль. Перестал смотреть через амбразуру перчаток, чуть стоечку развернул и сразу стал легче двигаться и лучше видеть цель. Думаю такой Котто Альвареса съест, он ничем не хуже Канелы во всех компонентах, а Канело еще и "безногий" абсолютно. С Траутом.. сложно сказать очень уж он длиннорукий и скользкий тип, может перестучать по очкам опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас на украинском ТВ была передача "Тринадцатый раунд" с участием обоих Кличко. специалистов от бокса, журналистов, фан клубов. От России был Александр Розенбаум, по телемосту с Москвой был Гендлин. Приглашали и самого Сашу Поветкина, но он отказался.

Так вот на вопрос о матче-реванше, Владимир Кличко ответил прямо и недвусмысленно - почему бы и нет, если будет желание и готовность у самого Поветкина, его команды и промоутера.

Есть и логичное условие - матч-реванш может произойти только в Киеве.

- Реванш? Не все зависит лишь от желания Поветкина, как многие сейчас говорят, но также и от моего, — сказал Кличко в эфире украинского телеканала «Интер». — Если у Александра и его промоутеров будет большое желание, то, возможно, я дам ему такой шанс. Но это будет уже в Киеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...