Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

для сравнения

насколько же даже такой тайсон интереснее, мощнее и опаснее поветкина

и насколько же похоже то, что делает льюис на то, что делает кличко

джеб-то у кличко кстати получше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк к этому бою не подготовился. Дыхалка сдулась уже после 3-го раунда ... А дальше уложить стоячий мешок для Ленокса не составило труда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк к этому бою не подготовился. Дыхалка сдулась уже после 3-го раунда ... А дальше уложить стоячий мешок для Ленокса не составило труда ...

но тут как раз первые два, пока он еще в форме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот ли это бой, в котором Анджей после третьего раунда заплакал и попросился домой к маме решил, что хватит денег зарабатывать? Помнится, когда показывали планы с камер в зале, было отчетливо видно, что стулья от полета в ринг спасает только их надежное крепление на саморезы.

А уж свист стоял, не чета московскому Феттелю в страшном сне не снилось

Тот самый. Его еще вроде чем-то там гастрономическим забросали.

Вот. Нашел. http://fakty.ua/1048...om-pivnyh-banok

:D гастрономическим и сомнительной свежести :D

Знатный бой был, показательный.

А главное Кличко и Голота похожи даже больше чем Кличко и Кличко, по ходу :facepalm:

Ну если порыться в нете, в Википедии той же, то можно нарыть, что после боя Голоту увезли на скорой в больницу с сотрясением мозга, переломом скулы и грыжей межпозвоночного диска. Лучше от боя отказаться и прослыть трусом, чем с такими повреждениями биться дальше и стать инвалидом.

Уж сотрясение и травмы он точно прочухал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнотворный бокс и тошнотворные бойцы.... смотреть на них больше нет никакого желания.... :bad:

Да в чем проблема? Не смотри! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если порыться в нете, в Википедии той же, то можно нарыть, что после боя Голоту увезли на скорой в больницу с сотрясением мозга, переломом скулы и грыжей межпозвоночного диска. Лучше от боя отказаться и прослыть трусом, чем с такими повреждениями биться дальше и стать инвалидом.

Уж сотрясение и травмы он точно прочухал.

Перхапс пробабли, но как наблюдавшая бой в прямом эфире - могу сказать, что смотрелось оно так как смотрелось, то есть без достоинства у поляка. Хотя здоровье конечно важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось

:)

Да, потрясающий момент. Меня в ту секунду пробило на дикий ржач; боюсь, соседей перебудил.

С другой стороны, конечно, обидно, что Кличко его жалел. Я все же думаю, во имя некой высшей боксерской справедливости Поветкина в эту ночь надо было отправлять в нокаут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось

1381147882_735539314.gif

:)

представляю где был бы Поветкин выкинь Кличко правый, любой будь-то прямой или боковой. Саша наверное к Михалкову или Розенбауму на стул улетел бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел огорчать московскую поблику, вот это достойный ответ Володьки.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устали восторгаться?)

Лучше первые пару раундов повосторгайтесь любвеобильности Вовки :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....

Конечно же перед боем умом понимал, что шансов у Поветкина никаких.

Но где-то в глубине души была мыслишка, а вдруг?

Но нет, увы.

Очень понравилась статья одного из болел Кличко с сайта FightNews.ru

Под спойлером.

http://fightnews.ru/...he-geroya-dayut

За что нынче Героя дают?

Kadillac, 07.10.2013 - 00:54

79b1e4ee7b369444dee6d039b461aa48.jpg

Когда низы не могут а верхи не хотят... помоему очень подходит к субботнему скажем так очень слабому с точки зрения бокса матчу.

Спустя сутки по всему интернету наплодилось пару десятков статей и интервью в которых всю вину в неудавшемся празднике бокса свалили исключительно на Владимира Кличко а Александра Поветкина возвели в ранг героя и парня-трудяги которого обворовали прямо на ринге. Я и сам сразу после боя был очень зол и оставил коммент слабо похожий на коммент одного из многолетних болельщиков Кличко.

Да, Владимир был очень неубедителен и даже скорее деструктивен в ринге. Он не созидал а разрушал, он вроде бы доминировал но не развивал свой успех. Причину я не в состоянии определить - пересушился, перегорел или просто утратил прицельность, может какаято небольшая травма правой руки...

Ок, а что сделал в субботу Поветкин?

Я не знаю кто и как задумывал план на бой для Александра но ещё в июне я выложил опрос про то что ожидают от осеннего боя болельщики в котором прописал вероятное развитие событий в ринге:

Вот как я вижу этот бой: все 12 раундов Кличко будет осторожничать и при малейшей опасности обнимать и нагибать Поветыча, к 8 раунду джебами разобьёт Сашуле лицо, оно начнёт отекать и станет багрового цвета, пару раз пробьёт двойку, от которых Саша упадёт на сральце но быстро встанет. Поветкин все 12 раундов будет нагибаться до коленок таким образом защищаясь а также тщетно пытаясь пробиться в ближний бой. Несколько раз Саня махнёт от пола до пола ахренительно опасным и настолько же неточным хучищей от чего скорее всего потеряет равновесие и снова таки уъдёт в нагибаторы... В конце боя оба заипуцца, судьи единогласно отдадут победу Кличко, бойцы будут несколько раз обнимацца и выражать друг другу неиссякаемую респектуху и уважуху а на послематчевых спитчах один будет говорить про любовь к стране а второй скажет что жалеет что не смог нокаутировать противника.

В итоге все будут довольны - Кличко получит деньги, Поветкин не проиграет нокаутом, Рябинский и Хрюнов отобьют затраты на рекламе за 12 раундов. Все будут улыбаться и поздравлять друг друга. И только те несчастные несколько миллионов у телеков будут чувствовать лёгкое жжение - это неловкое ощущение когда тебя морально поимели)). 12.06.2013 - 17:25

Знаете я далёк от глубоких познаний кухни профессионального бокса но угадал в точности до мелочей. А целая команда во главе с самим супер-чемпионом не могла угадать??? Тоесть Поветкин настолько читаем что обыкновенный обыватель просчитал его до мелочей! Как можно надеятся стать чемпионом мира без секретных комбинаций, без смены тактики по ходу поединка, без сюрпризов для оппонента? Неужели всё на что надеялся Саша это его толстая кость и безразличие к травмам?

Может быть те кто называет Поветкина героем России видел чтото другое в субботу но я видел человека прущего на амбразуру с какой то мазохической методичностью. Говорят Владимир больше боролся чем боксировал, согласен полностью, но кто бы мог нагибать и вообще клинчевать с молодым Тайсоном!? Он разбивал любые клинчи, разрывал дистанцию, бил по перчаткам, отрывал от себя цепкие руки противника и уничтожал беззащитного бедолагу. Ведь в момент клинча боец инициирующий его наиболее беззащитен потому что если клинч каким то образом преодолён у него не остаётся ни времени ни пространства предпринять ещё какие либо защитные действия. Что делал Поветкин - ждал пока судья крикнет брейк.

Согласен, Кличко провёл корявый бой но и Поветкин не выделился ничем вразумительным и эстетически ценным. Лично я был взбешён именно потому что Владимир был обязан легко проходить такого противника, но он или не мог или не хотел. Меня оскорбило то что на пике своей формы чемпион позволяет себе такие бои, оскорбило отношение ко мне как к его болельщику.

Кличко похоже теряет мотивацию к эстетике в ринге, он просто зарабатывает и бережёт при этом здоровье. Это его право но не стоит недооценивать силу человеческой поддержки, не стоит пренебрегать преданностью белельщиков.

Поклонникам таланта Поветкина хотелось бы пожелать более хладнокровно и трезво анализировать бои своего любимца.

П.С. Я даже не могу себе представить какое улюлюканье и какие вёдра словесного дерьма полились бы в эфир со всех сторон если бы Кличко проиграл! Думаю то что мы слышали до первого нокдауна было бы невинным детским лепетом. Очень печально за такое поведение в самом сердце России на глазах всего мира и Никиты Михалкова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу в действиях владимира криминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу в действиях владимира криминала.

Полагаю так же. В любом бою два участника,. и глупо требовать от одного из них красивого боя, когда соперник сам такового не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю так же. В любом бою два участника,. и глупо требовать от одного из них красивого боя, когда соперник сам такового не показывает.

ну да. если один прыгает на другого и утыкается ему в живот, то второй ложится сверху, что еще делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот истинный фанат Володи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот истинный фанат Володи....

Да, это так. Но стоит отдать ему должное - он весьма хорошо разбирающийся в боксе и уважаемый среди своих товарищей по перу журналист, даже не принимая во внимание братьев Кличко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это так. Но стоит отдать ему должное - он весьма хорошо разбирающийся в боксе и уважаемый среди своих товарищей по перу журналист, даже не принимая во внимание братьев Кличко.

я предпочитаю мнения американских спецов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю мнения американских спецов....

Ты шпрехаешь по аглицки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде некий Тайсон Фьюри все достаточно тоно выразил про бой. Но все же от Поветкина я ждал большего. Он еще и струсил на прессконференцию прийти после боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шпрехаешь по аглицки?

есть немного...

Ну вроде некий Тайсон Фьюри все достаточно тоно выразил про бой. Но все же от Поветкина я ждал большего. Он еще и струсил на прессконференцию прийти после боя.

Фьюри!? Ха, тот еще клоун...На счет прессухи не знал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного...

Ну и чего они рассказывают о бое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...