Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Это когда Льюис в таких воланчиках выступал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как Тайсон "валил" Льюиса. Жалкое было зрелище.

Леннокс, мой кумир в боксе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как Тайсон "валил" Льюиса. Жалкое было зрелище.

Тьфу, то уже был не Тайсон... :D

Леннокс, мой кумир в боксе :)

Серьезно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннокс, мой кумир в боксе :)

Ну, Виталя хорошо его отдубасил. Если бы не рассечение, которым подвержены некоторые боксеры и Виталий в том числе, исход боя был очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Виталя хорошо его отдубасил. Если бы не рассечение, которым подвержены некоторые боксеры и Виталий в том числе, исход боя был очевиден.

У всех бывает. Леннокс дважды проигрывал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как Тайсон "валил" Льюиса. Жалкое было зрелище.

Это был не Тайсон, а так жалкое подобие бойца, не достойного подносить даже бандаж, тому Тайсону, который был до того как покатился по наклонной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывает.

И то верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Виталя хорошо его отдубасил. Если бы не рассечение, которым подвержены некоторые боксеры и Виталий в том числе, исход боя был очевиден.

мне он не был очевиден. Льюис был плохо готов и в первых раундах Виталий был лучше, отсюда и преимущество по очкам.но потом льюис приспособился (к Виталию! Это уже само по себе круто) и начал все чаще попадать. Отсюда и сечка, кстати (много Виталий от других боксеров в лицо получал?) Так что никому не ведомо, чем бы все закончилось. Возможно, Льюис не успел бы догнать и проиграл бы по очкам. А может быть и догнал бы. А может быть, был бы нокаут. Он был вполне возможен, потому что это не был обычный кличковский бой. Виталя пропускал и немало. А удар у Льюиса был.

Как отмечно, просто нет ранга Тайсона сейчас в этом весе боксера. Он и не таких валил в первом же раунде)

это легенда. оппозиция у раннего Тайсона была так себе. Хотя он был хорош, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он не был очевиден. Льюис был плохо готов и в первых раундах Виталий был лучше, отсюда и преимущество по очкам.но потом льюис приспособился (к Виталию! Это уже само по себе круто) и начал все чаще попадать. Отсюда и сечка, кстати (много Виталий от других боксеров в лицо получал?) Так что никому не ведомо, чем бы все закончилось. Возможно, Льюис не успел бы догнать и проиграл бы по очкам. А может быть и догнал бы. А может быть, был бы нокаут. Он был вполне возможен, потому что это не был обычный кличковский бой. Виталя пропускал и немало. А удар у Льюиса был.

Ну, удары Кличко - это не просто очки. А к середине боя били и попадали они оба, а не только Льюис, причем Виталий это делал точнее, чаще и мощнее. Имхо, Леннокс к тому моменту был сильно измучен и расечение Виталия его спасло. Но в его защиту то, что тогда англичанин уже был почти ветераном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он как бы чемпион) И еще:

Цитата

На кикбоксёрском ринге Александр участвовал в четырёх чемпионатах и во всех взял золото.

Виталик - он кикбоксер, да.

И уровня мирового.

Есть в Ютубе пару боев, там все грустно для соперников Виталия.

С детства Виталий увлекался различными видами единоборств, но отдал предпочтение кикбоксингу. Шесть раз становился чемпионом мира по кикбоксингу (четыре раза среди профессионалов и два раза среди любителей). Позже он перешёл в бокс. На кикбоксёрском ринге провёл 35 поединков, 34 из которых выиграл, 22 досрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не забывать, что подбородок у Володи очень уж ранимый..

нормальный у него подбородок. это у Сандерса удар был огого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный у него подбородок. это у Сандерса удар был огого

До встречи с Виталием :), да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный у него подбородок. это у Сандерса удар был огого

У Кличко нормальный подбородок!? :D :rofl: Там ничем нормальным и не пахнет...

Ну, Виталя хорошо его отдубасил. Если бы не рассечение, которым подвержены некоторые боксеры и Виталий в том числе, исход боя был очевиден.

Да вам батенька место у ринга, вести подсчет...Отдубасил, какие слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с подбородком Кличко? В тяжелом весе удары соответствующие. Я сколько смотрю, заметил только один минус в манере обоих братьев, это когда к ним на ближнюю дистанцию подходят, то сумбур в действиях наступает сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с подбородком Кличко? В тяжелом весе удары соответствующие. Я сколько смотрю, заметил только один минус в манере обоих братьев, это когда к ним на ближнюю дистанцию подходят, то сумбур в действиях наступает сразу.

Подбородок не как у Холифилда :D ...То, что удары соответствующие это да, но всем головам одинаково везет. Это не сумбур-это паника, как у Виталия не помню, потому не часто, да и слава богу, смотрю его бои, а вот Володька частенько паникует, последний пример бой с Вахом....

P.S. Что какой-то троллинг невольно получается, граждане любителе братьев, не суди строго... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера. Пора уже привыкнуть за столько лет. Для них все соперники Кличко - это специально подбираемые заведомые слабаки, "груши". Даже те, которые выходят в обязательных боях согласно рейтинга.

Не удивлюсь если после боя с Поветкиным, и последний будет причислен к таковым. :laugh:

Вот не надо, Поветкин давно в предендентах, в старые времена давно бы этот бой уже состоялся, а тут оттягивали его как могли и если бы неимоверное бабло, которое влили в бой со стороны Поветкина, то его бы никогда и не было бы, ибо когда бой организовывает сторона Кличко то у соперников шансов просто нет, пока цари выйдут на ринг, соперник на нем уже давно остынет. Я сам болел за Кличко, когда они были боксерами, а на шоу с предсказуемым концом смотреть у меня нет ни какого желания. Насколько Валуев слабый боксер и то даже с ним не захотели боксировать.

Да, они отгребут за свою карьеру неплохое бабло, но через 5 лет о них никто и не вспомнит, Али не боялся сражаться ни с кемм и не искал для шоу мешков, он сражался с лучшими, порой он брал вверх порой уступал, но проигрыши не делают тебя слабее, делают лишь сильнее

Это вы Кличко из патриотических чувств защищаете? Как боксер Володя давно кончился. То что происходит в последнее время, это отрежессированный бой в стиле реслинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что какой-то троллинг невольно получается, граждане любителе братьев, не суди строго... :D

А за что судить?

Титулы все на месте, пояса лежат там где им надлежит лежать, статистика растет.

"Вахи" приходят и уходят, а чемпионят Кличко. :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же "приличный" Поветкин "мешки" убедительно осилил не все!

Как будто Володя всех мешков осилил уверено, от некоторых даже падал, от других бегал по рингу аки легковес

Надо мозоль набивать на запястье) Чтоб рубить по вытянутой руке Кличко.

Братья придумали себе тактику: ходить с вытянутой левой рукой и периодически бить правой. Если противник кидается с серией, надо его обнять и сковать движения. Учитывая природные данные братьев, это выход. Длинные руки, тяжелый вес. Не каждый противник сможет быстро не устать от обниманий братьев. Вот и вся тактика. У супертяжей ярких панчеров не видать на горизонте, так что вряд ли что им грозит. Поветкин тоже вряд ли сможет обойти эти хитрости, ведь он и ниже и руки короче и весит меньше.

Тут нужен подход Тайсена, который был ниже и легче многих своих соперников.

Я видел как Тайсон "валил" Льюиса. Жалкое было зрелище.

То был уже не Тайсон, а тень его

Тайсон как и Джуда не в то русло свой талант направили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен подход Тайсена, который был ниже и легче многих своих соперников.

У Майка вес был вполне нормальный для супертяжа 97-101 кг. Там в молодости наверно в руки и ноги были гидравлические привода вшиты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный у него подбородок. это у Сандерса удар был огого

И у Брюстера и у Барретта, и в особенности у Пьюрити (после которого и стали говорить о челюсти Владимира)

До встречи с Виталием :), да.

Ну Виталия он тоже послал на настил ринга, просто у Витали челюсть крепче и он смог оклематься и продолжить, а вот у кого челюсть просто стальная так как раз у Сандерса, что Виталя только не делал, а тот не падал и все тут

А что не так с подбородком Кличко? В тяжелом весе удары соответствующие. Я сколько смотрю, заметил только один минус в манере обоих братьев, это когда к ним на ближнюю дистанцию подходят, то сумбур в действиях наступает сразу.

В бою против Питера это не сумбур это паника какая то была. Вот бой против Брюстера Володя хорошо провел, после накдауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен подход Тайсена, который был ниже и легче многих своих соперников.

Нужен-то, но маятника и такой скорости от Сани мы точно не дождемся... :) Хотя принцип тот же, прорыв в ближнюю дистанцию...

Титулы все на месте, пояса лежат там где им надлежит лежать, статистика растет.

"Вахи" приходят и уходят, а чемпионят Кличко. :bleh: :D

Скоро они отправятся в Россию.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Майка вес был вполне нормальный для супертяжа 97-101 кг. Там в молодости наверно в руки и ноги были гидравлические привода вшиты. :)

Для тяжа Майкл был очень быстр, легко выходил на среднюю дистанцию и бил, никакой джеб в его лучшие годы не мог остановить

А по Кличко, я не фоб его, просто я люблю бой, а шоу не люблю, против Сандерса за Кличко болел от души, а недоразумение по имени Валуев надеялся что Кличко уложат, но боя так и не было, ибо Валуев как боксер никакой, пользовался лишь своими природными данными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тяже Майкл был очень быстр, легко выходил на среднюю дистанцию и бил, никакой джеб в его лучшие годы не мог остановить

Он был супермен в молодости:) Один на миллион.

А по Кличко, я не фоб его, просто я люблю бой, а шоу не люблю, против Сандерса за Кличко болел от души, а недоразумение по имени Валуев надеялся что Кличко уложат, но боя так и не было, ибо Валуев как боксер никакой, пользовался лишь своими природными данными.

Я тоже не фоб Кличко. А настоящих боев в боксе становится все меньше. Слава Богу ММА для меня стало глотком воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати шоу Лебедев Джонс меня тоже всбесило, и как Джонс докатился до такой жизни чтоб за бабло биться, некогда мега талант, рекордсмен продался за деньги.

Из-за этого боя и отношение к Косте стало хуже, участвовать в этом цирке глупо, от этого Лебедев как боксер лучше не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...