Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Володя молодец,полностью декласировал Пьянетту :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал коммент по ТВ, ну типа Владимир мол боксировал без эмоций, как на тренировке.

А как иначе, ведь с он уже профессионал высочайшей категории, ....................... да и Пьянета еще не дорос до него в плане мастерства.

Это все равно что если вы едете на танке с полным боевым вооружением, а вам пытается перекрыть дорогу какой-то Франческо на Дэу-Матиз с деревянной саблей.

Но вобщем-то вышла классика - два нокдауна и завершающий нокаут.

Ждем боя с Поветкиным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова на Праздник поднял всем настроения. Знай наших. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Вова, ни Флойд не порадовали. Так же все блекло и уныло=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Вова, ни Флойд не порадовали. Так же все блекло и уныло=)

то, что не порадовали согласен...Но к Вове это не относится, потому что Вова и порадовать это для меня разные вещи, уничтожил очередного тигра...Что же касается Флойда, то здесь конечно все ждали большего, а получился обыкновенный декласс, первые три раунда Флойд пристраивался, ну а потом, видя, что у того с фантазией плохо, просто деклассировал хлопца, да и еще руку повредил...После того как я посмотрел бой Берто-Герреро, то очень уж мне не хотелось, чтобы Флойд выбрал Роберта, но произошло, то что произошло, они действительно разного уровня, так что как Флойд и говорил easy work.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся случайно. Занятная статейка местами...

http://www.sports.ru...yaz/456924.html

Очередная статейка очередного хейтеришки Кличко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная статейка очередного хейтеришки Кличко. :)

Ага. Не понимаю с какой радости Поветкин мегабоксером стал :unknw: Все это естественно в свете предстоящих событий, в которые все еще мало веры.

Вообще думаю, что сейчас с Кличко кроме Хея не кому биться. Но там видимо деньги все решили в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Не понимаю с какой радости Поветкин мегабоксером стал :unknw:

Ну он как бы чемпион) И еще:
На кикбоксёрском ринге Александр участвовал в четырёх чемпионатах и во всех взял золото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он как бы чемпион) И еще:

Так вроде Кличко тоже начинали с кикбоксинга.

Александр неплохой боксер, но он попал в такое время, когда его уровень до братьев Кличко просто не через кого поднять т.е. грамотно подвести к бою. Там пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр неплохой боксер, но он попал в такое время, когда его уровень до братьев Кличко просто не через кого поднять т.е. грамотно подвести к бою. Там пропасть.

Смотря в какой он будет форме. Будет форма будет и результат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой он будет форме. Будет форма будет и результат))

Вот как раз по последним боям, его форма у меня все надежды на победу и убила. Тот Поветкин, который только начинал профессиональную карьеру, куда-то делся :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная статейка очередного хейтеришки Кличко. :)

Валера. Пора уже привыкнуть за столько лет. Для них все соперники Кличко - это специально подбираемые заведомые слабаки, "груши". Даже те, которые выходят в обязательных боях согласно рейтинга.

Не удивлюсь если после боя с Поветкиным, и последний будет причислен к таковым. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим. На бой с братьями он плохо подготовленным выйти не может, по определению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся случайно. Занятная статейка местами...

http://www.sports.ru...yaz/456924.html

Особенно занятно вот это:

.........................как только на горизонте появлялись другие приличные бойцы (Поветкин, например),...............

так и подмывает спросить про "других" кроме Поветкина!

Ну а далее тут же ваще жесть:

В результате Поветкин был обречен бить других мешков, что кстати, удавалось, на удивление с переменным успехом.

Это как же "приличный" Поветкин "мешки" убедительно осилил не все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно занятно вот это:

Я думаю там имелось ввиду, что с боем затянули. Ведь Поветкин очень резво начал и быстро прогрессировал. А в последних боях сильно сдал из-за отсутствия перспектив и мотивации.

Хотя кого я оправдываю... Автор-олень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там имелось ввиду, что с боем затянули. Ведь Поветкин очень резво начал и быстро прогрессировал. А в последних боях сильно сдал из-за отсутствия перспектив и мотивации.

Хотя кого я оправдываю... Автор-олень!

Вот-вот. Дело не в Саше Поветкине, он вполне достойный боксер. Дело в авторах подобных опусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим. На бой с братьями он плохо подготовленным выйти не может, по определению)

Само собой, надеюсь на Костю...С Кличко ничего космического выдумывать не нужно, необходим хороший темп и ближняя дистанция :D С первым у Саши проблем не должно быть, а со вторым....!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым у Саши проблем не должно быть, а со вторым....!?

Надо мозоль набивать на запястье) Чтоб рубить по вытянутой руке Кличко.

Братья придумали себе тактику: ходить с вытянутой левой рукой и периодически бить правой. Если противник кидается с серией, надо его обнять и сковать движения. Учитывая природные данные братьев, это выход. Длинные руки, тяжелый вес. Не каждый противник сможет быстро не устать от обниманий братьев. Вот и вся тактика. У супертяжей ярких панчеров не видать на горизонте, так что вряд ли что им грозит. Поветкин тоже вряд ли сможет обойти эти хитрости, ведь он и ниже и руки короче и весит меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не забывать, что подбородок у Володи очень уж ранимый...А Саше ничего и не остается, как прорываться в ближнюю дистанцию, и конечно тот будет вязать и шею предплечьем тромбовать, но тут уж ничего не поделаешь...По другому не победить, если будет застаиваться, то будет отгребать так как и все...Одним словом готовиться надо будет очень серьезно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, что с Кличко делать все давно знают. Но никто не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, что с Кличко делать все давно знают. Но никто не может.

Все верно, говорить и делать разные вещи...Ты работаешь, так как позволяет тебе соперник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, что с Кличко делать все давно знают. Но никто не может.

Как отмечно, просто нет ранга Тайсона сейчас в этом весе боксера. Он и не таких валил в первом же раунде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отмечно, просто нет ранга Тайсона сейчас в этом весе боксера. Он и не таких валил в первом же раунде)

Я видел как Тайсон "валил" Льюиса. Жалкое было зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...