Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Кстати шоу Лебедев Джонс меня тоже всбесило, и как Джонс докатился до такой жизни чтоб за бабло биться, некогда мега талант, рекордсмен продался за деньги.

Из-за этого боя и отношение к Косте стало хуже, участвовать в этом цирке глупо, от этого Лебедев как боксер лучше не станет

Вот согласен полностью. Честно говоря я в каждом раунде жаждал увидеть того Джонса и ждал пушечный удар, а его все не было и не было. Даже когда повтор смотрел, все равно хотел нокаута в лучших традициях. Он бы спокойно мог на одних рекламах бабло зашибать, зачем этот позор?

Да и Лебедев нормальный боксер, надо бить себе равных, а не пенсионеров за бабки. Ну куда его это приведет и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, Поветкин давно в предендентах, в старые времена давно бы этот бой уже состоялся, а тут оттягивали его как могли и если бы неимоверное бабло, которое влили в бой со стороны Поветкина, то его бы никогда и не было бы, ибо когда бой организовывает сторона Кличко то у соперников шансов просто нет, пока цари выйдут на ринг, соперник на нем уже давно остынет. Я сам болел за Кличко, когда они были боксерами, а на шоу с предсказуемым концом смотреть у меня нет ни какого желания. Насколько Валуев слабый боксер и то даже с ним не захотели боксировать.

Да, они отгребут за свою карьеру неплохое бабло, но через 5 лет о них никто и не вспомнит, Али не боялся сражаться ни с кемм и не искал для шоу мешков, он сражался с лучшими, порой он брал вверх порой уступал, но проигрыши не делают тебя слабее, делают лишь сильнее

Это вы Кличко из патриотических чувств защищаете? Как боксер Володя давно кончился. То что происходит в последнее время, это отрежессированный бой в стиле реслинга

Ты либо информирован неверно, либо говоришь так сознательно.

Еще в 2008-м Поветкин имел статус обязательного претендента, а посему ни Кличко ни его промоутеры избежать поединка не могли. Он и должен был состоятся, но не состоялся из-за травмы самого Поветкина. Тем не менее IBF сохранила за ним статус обязательного претендента и отсрочила встречу с Кличко.

Ну а далее все вопросы следует задать господину Хрюнову, эдакому новоявленному российскому "дональду кингу", желающему подзаработать на Поветкине, как Кинг на Тайсоне.

WBA (заметь не сам Кличко, и не его менеджеры)установил, что гонорар в бою Поветкин - Кличко должен быть разделен в следующем соотношении: 75% - украинцу, 25% - россиянину. Если Кличко проиграет добровольную защиту(но он уже его выиграл), то в бою с новым чемпионом WBA Поветкин получит 50%.

Господин же Хрюнов желает распределения 55 на 45. Ты считаешь это справедливое соотношение титулов Кличко по версиям

WBA, IBF, WBO, IBO, The Ring против титулов Поветкина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро они отправятся в Россию.... :D

Который год жду, еще до пенсии начал. :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин же Хрюнов желает распределения 55 на 45. Ты считаешь это справедливое соотношение титулов Кличко по версиям

WBA, IBF, WBO, IBO, The Ring против титулов Поветкина?

Я вообще считаю что претендент, который уверен в своих силах может и практически бесплатно драться, если бой будет честным, ибо победа даст ему в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо информирован неверно, либо говоришь так сознательно.

Не все так однозначно. Момент с травмой был, но сторона Кличко тоже не была заинтересована в этом бое. Причины уже сотни раз обсуждались.

А Хрюнов, да, из-за жадности все испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что претендент, который уверен в своих силах может и практически бесплатно драться, если бой будет честным, ибо победа даст ему в разы больше.

Что же г-н Хрюнов не позволяет ему это? Другие то это делали(правда безуспешно).

Зы. Да, я горжусь своим соплеменником(есть за что), но и в твоих словах просматривается некая зависть к успехам нероссиянина. Я уже подобное ощущал, когда футбольное "Динамо" Киев завоевал Суперкубок УЕФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же г-н Хрюнов не позволяет ему это? Другие то это делали(правда безуспешно).

Зы. Да, я горжусь своим соплеменником(есть за что), но и в твоих словах просматривается некая зависть к успехам нероссиянина. Я уже подобное ощущал, когда футбольное "Динамо" Киев завоевал Суперкубок УЕФА.

Никакой зависти, мне все равно белорус украинец или русский, для меня, рожденного в СССР, нет разницы, я был за Кличко и против Валуева. В последнее время я выпал из темы бокса, особенно тяжелого его веса, ибо неинтересно, также как в 2004 неинтересно было следить за Ф1, хотя Шуми не виноват что соперники не способны были построить болид, а Кличко наверно не виноваты, что в тяжелом весе застой, после ухода на пенсию последнего боксера высокого уровня и тем что деньги правят миром.

Ну а за украинский футбол я всегда рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То был уже не Тайсон, а тень его

Тайсон как и Джуда не в то русло свой талант направили

А кто им доктор? Если они такой талант так тупо закопали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто им доктор? Если они такой талант так тупо закопали?

Знаешь Валер легко так говорить, а если учесть то, что у них раньше ничего не было, а теперь они "короли"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой зависти скорее обида, что нет боев в которых предсказать результат до матча невозможно, такие как Али-Фрейзер, Гатти-Уорд, Пакьяо Баррера. Кстати средний вес радует там сражаются лучшие с лучшими и дают потом добро на реванши.

Все ждали с нетерпением боя Пакьяо-Майвезер, но Пакьяо не осилил Маркеса. У Майвезера уже критический для боксера возраст 36 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способность пахать на тренировках и соблюдать режим такие же необходимые качества, как, к примеру, хороший удар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати касаемо Заба:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати касаемо Заба :)

Тогда еще я не пропускал ни одного боя и его помню как сейчас, вроде во втором раунде Джуда пропустил и упал, самоуверенность его сгубила. Хотя вроде соперник не абы ктоа уже устоявшийся боец, чемпион. Это Владимир Кличко конечно дал маху в шоу на Украине

Раз уж Гатти и Сандерса упомянули, то пусть земля будет им пухом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще я не пропускал ни одного боя и его помню как сейчас, вроде во втором раунде Джуда пропустил и упал, самоуверенность его сгубила. Хотя вроде соперник не абы ктоа уже устоявшийся боец, чемпион. Это Владимир Кличко конечно дал маху в шоу на Украине

Раз уж Гатти и Сандерса упомянули, то пусть земля будет им пухом

Вот и мне вспомнился. После боя Джуда полез драться с судьей, типа рано бой остановил. Но конечно удар потрясающий и в первом раунде апперкот шикарный. Как Костя устоял непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после того поражения от Кости, речь о реванше шла!? А то уже столько лет прошло, что и не помню, после того поражения Джуда и сник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так скоро доберемся до боя Цзю-Хаттон. Неприятные воспоминания. Я был очень зол на Костю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после того поражения от Кости, речь о реванше шла!? А то уже столько лет прошло, что и не помню, после того поражения Джуда и сник....

Фактически Костя провел после боя с Забом еще 4 поединка, а Джуда долго еще бился, но уже частенько проигрывал. Джуда по сути за карьеру проиграл все ключевые бои.

Про реванш не помню, скорее всего были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реванш не помню, скорее всего были.

Костя с ним больше не встречался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя с ним больше не встречался.

Про разговоры о реванше не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически Костя провел после боя с Забом еще 4 поединка, а Джуда долго еще бился, но уже частенько проигрывал. Джуда по сути за карьеру проиграл все ключевые бои.

Про реванш не помню, скорее всего были.

И бьется.. :D .Я бы с удовольствием посмотрел их реванш, но не по прошествии n-го числа лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бьется.. :D .Я бы с удовольствием посмотрел их реванш, но не по прошествии n-го числа лет...

Сейчас это напоминает потуги как у Джонса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой зависти скорее обида, что нет боев в которых предсказать результат до матча невозможно, такие как Али-Фрейзер, Гатти-Уорд, Пакьяо Баррера. Кстати средний вес радует там сражаются лучшие с лучшими и дают потом добро на реванши.

Все ждали с нетерпением боя Пакьяо-Майвезер, но Пакьяо не осилил Маркеса. У Майвезера уже критический для боксера возраст 36 лет

Леша! Это издержки возраста - сам знаешь что раньше и вода мокрее была и трава зеленее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждали с нетерпением боя Пакьяо-Майвезер, но Пакьяо не осилил Маркеса. У Майвезера уже критический для боксера возраст 36 лет

Даже если бы и осилил( хотя он его уже пару раз переосилил, но лаки панч никто еще не отменял) боя Пакьяо и Флойда не случилось бы, на последнем этапе переговоров денежный вопрос так и не был решен. Флойд предлагал 40 млн и точка, Пакьяо не захотел, что разумно, ведь Флойд бы отхватил около 100 млн, как говорится, почувствуйте разницу...Возраст не критический и сам Флойд это показывает, Джуда тоже, Маркес неплохой пример :D , хотя и Мэнни 35 уже, вобщем до 40 вся эта группа будет в порядке...

P.S. Сейчас интересно имя нового соперника Флойда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша! Это издержки возраста - сам знаешь что раньше и вода мокрее была и трава зеленее. :)

Тогдашняя конкуренция в тяжах несравнима с нынешней:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это напоминает потуги как у Джонса :)

Реванш если бы он произошел сразу, был бы очень бодрым...

Тогдашняя конкуренция в тяжах несравнима с нынешней :)

Страшно представить, что было бы с сегодняшними тяжами, попади они к тем хлопцам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...