Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Я бокс мало смотрю. Последним реально сильным боем за титул считаю бой Кличко-Леннокс. Потом лажа какая-то перманентная. Эпопею с Валуевым и вспоминать не хочется - это какой-то другой вид специальной олимпиады был. Видел боев 5 Виталия и боев 5 Владимира. Правда Владимира, последний раз лет 5 назад.. Так вот, Виталий много лучше и сильнее, а младший помойму просто на безрыбье.

А самым зрелищным боем считаю Брюстер-Красничи где - то лет 6 назад. Кличко, по сравнению с ними просто .....не могу подобрать эпитета, но очень скучно и грустно и неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, какому-то словоблуду и наркоману проиграл=)

Если смотрел бой, то наверно понимаешь в чем интрига... Хоть убейся, а он не падает. Мне интересно, долбил бы Лебедев по нему битой, он бы так же стоял!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннокс и Кличко не оснащены технически? :blink: Мы наверно разные бои смотрим...

У Кличко слабая челюсть, ну а Леннокс и так уже не боксер.

Если Поветкин найдет способ выходить на среднюю дистанцию с Кличко и там атаковать, то рекордсмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ден проиграл, но такие поражения ведут к великим победам.

Ага, ждем предложений от Top rank или Golden bo.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кличко слабая челюсть, ну а Леннокс и так уже не боксер.

Если Поветкин найдет способ выходить на среднюю дистанцию с Кличко и там атаковать, то рекордсмен

Причем тут челюсть и уже не боксер, когда речь шла именно о технической составляющей. И тот и другой имели(имеют) отличный асенал действий заточеный под их физические возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннокс и Кличко не оснащены технически? :blink: Мы наверно разные бои смотрим...

Ну а что? Хочешь сказать что у Виталия с техникой всё в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Хочешь сказать что у Виталия с техникой всё в порядке?

В полном. Что слихвой подтверждается его результатами. Он технически развит исключительно правильно, исходя из исходных физических данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полном. Что слихвой подтверждается его результатами. Он технически развит исключительно правильно, исходя из исходных физических данных.

Ну мы наверное разные бои смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы наверное разные бои смотрели.

А кто-то из боксеров супертяжей современности смог превзойти братьев Кличко технически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то из боксеров супертяжей современности смог превзойти братьев Кличко технически?

Я сейчас про Виталия говорю. И есть человек который может превзойти его и прекрасно это делает. Это его брат. Есть еще один. Дэвид Хэй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас про Виталия говорю. И есть человек который может превзойти его и прекрасно это делает. Это его брат. Есть еще один. Дэвид Хэй.

Они все равно друг с другом биться не будут. Про Хея тоже так думал, пока он не вышел в ринг. Я и сейчас думаю, что он единственный, кто может победить Кличко. Только причина тому скорость, а не техника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все равно друг с другом биться не будут. Про Хея тоже так думал, пока он не вышел в ринг. Я и сейчас думаю, что он единственный, кто может победить Кличко. Только причина тому скорость, а не техника.

От скорости большого толку в бою с братьями не будет до тех пор, пока по ним попадать как следует не начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скорости большого толку в бою с братьями не будет до тех пор, пока по ним попадать как следует не начнут.

Это понятно. Вот тут то и возникает сомнение в Девиде, выйти на дистанцию он мог, но не попадал как следует. У Поветкина думаю обратная ситуация, он попасть может, а вот сможет ли выйти на дистанцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Вот тут то и возникает сомнение в Девиде, выйти на дистанцию он мог, но не попадал как следует. У Поветкина думаю обратная ситуация, он попасть может, а вот сможет ли выйти на дистанцию?

Да да да. Все они могут и на нужную дистанцию выйти. И попасть. И план есть у всех. Только с началом первого раунда все это куда то пропадает. Если Санёк будет двигаться так же как в последних боях, не дожить ему до 5-го раунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут челюсть и уже не боксер, когда речь шла именно о технической составляющей. И тот и другой имели(имеют) отличный асенал действий заточеный под их физические возможности.

ками

Странно, не воспринимать то, что Лебедев попадает. Дурачки думают, что лая на Дена станут выше... Пустое место, тьфу на вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ками

Странно, не воспринимать то, что Лебедев попадает. Дурачки думают, что лая на Дена станут выше... Пустое место, тьфу на вас!

А так всегда. Если бы он в таком состоянии победил, то стал бы национальным героем. А так никто и никогда не воспримет то что он провел великолепный бой на самом высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПопроБуйте постоять десять раундов, когда вам бьют в один глаз. Я вам дже руку пожму. Если сумею оторвать от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня создалось впечатление, что тв нам только те повторы показало, где лебедев попадал. это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня создалось впечатление, что тв нам только те повторы показало, где лебедев попадал. это так?

Я не знаю где ты повторы смотрел, лично что я видел, в основном все было в плане когда Денис по тыкве получал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня создалось впечатление, что тв нам только те повторы показало, где лебедев попадал. это так?

Если так, то выходит, по повторам он победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонс был под чем-то!?, пробы покажут. Но что-то я не слышал про доппинг для головы, ну тогда все кто держат удары выходят с доппингом...

Я сейчас не вспомню, кто и с кем (давно было). Но один такой бой видел, вроде, два афроамериканца было. Один боксер бил другого, а тому нипочем. Судья остановил бой только тогда, когда "обкачанный" пошел на первого с опущенными руками, и первый закатил тому такой аперкотище, что аж башка назад завалилась. В итоге наркотики подтвердились и пожизненный дисквал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводников: я готов к поединку с Мейвезером-младшим

Российский боксёр полусреднего веса Руслан Проводников (22-2-0, 15 КО) заявил, что готов сразиться с чемпионом мира по боксу во втором полусреднем весе по версии WBC небитым американским боксёром Флойдом Мейвезером-младшим (44-0-0, 26 КО).

"Я готов драться с лучшими! Знаю, что в бою с Тимоти Брэдли титул был почти у меня в кармане, но сейчас я готов к ещё большим боям. Знаю, что в сентябре или в ближайшем будущем я сражусь с Флойдом Мейвезером-младшим. Я готов к этому поединку и знаю, что стану для него серьёзным соперником", — цитирует Проводникова World Boxing News.

Конечно Мэю Руслан не соперник, но у панчера шанс есть всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводников: я готов к поединку с Мейвезером-младшим

Конечно Мэю Руслан не соперник, но у панчера шанс есть всегда.

Это будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет интересно.

Сомневаюсь, бой с Брэдли и бой с Флойд это как земля и небо...Там был размен, а Флойд никогда таким не будет заниматься, ну а о защите Мэя можно и не говорить, так что ничего интересного там не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, бой с Брэдли и бой с Флойд это как земля и небо...Там был размен, а Флойд никогда таким не будет заниматься, ну а о защите Мэя можно и не говорить, так что ничего интересного там не будет....

У меня нет сомнений, что Руслан Флойда тактически переиграть не сможет. Но вот зажать в углу и "насовать" от души, вполне.Глядишь и попадет хорошо. Флойд ведь не робот в конце концов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...