Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

вроде уже о пятом бое задумались. Менни вроде по очкам вел. А как до этого их 3 боя завершились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде уже о пятом бое задумались. Менни вроде по очкам вел. А как до этого их 3 боя завершились?

Первый бой ничья. Остальные 2 Мэнни выиграл. Правда последний скорее ничья. Маркес всегда был самым трудным его противником.

Других остальных мексиканцев он побеждал вполне легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Маркесу что Мэнни ударился головой об пол. Оттого и так тяжел эффект.

Но, это не умаляет победы Маркеса. Он молодец.

Мэни так падал, что упади он в пуховую перину, один фиг бы не встал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вдобавок к сильнейшему встречному удару справа, он очень сильно ударился головой о настил ринга и потерял сознание...Очень жуткий нокаут, но главное, что медицинское обследование он прошел и все ништяк. Из бокса не уходит, чего многие ему желают, сделает вместе с Фрейди выводы и вперед....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще третий бой андеркарта веселый был. Пантовщик Гамбоа против незнакомого филиппинца) Был момент когда филиппинец в состоянии тяжелейшего нокдауна уже почти не отбивается от ударов и вот-вот рефери остановит бой...хрясть и Гамбоа лежит на полу=) Это было классно. Хотя и проиграл азиат. Но, молодец в конце даже кровь пустил пантовщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще третий бой андеркарта веселый был. Пантовщик Гамбоа против незнакомого филиппинца) Был момент когда филиппинец в состоянии тяжелейшего нокдауна уже почти не отбивается от ударов и вот-вот рефери остановит бой...хрясть и Гамбоа лежит на полу=) Это было классно. Хотя и проиграл азиат. Но, молодец в конце даже кровь пустил пантовщику.

Гамбоа очень хорош если бы хотел накаутировать, то сделал бы это, но эпотажный хлопец, чем то Флойда напоминает, но кстати сейчас он подписался к 50 cent, так что дальше будет только лучше. Скорее присел на пол, нежели лежал, а кровь была у Гамбоа от удара головами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вдобавок к сильнейшему встречному удару справа, он очень сильно ударился головой о настил ринга и потерял сознание...Очень жуткий нокаут, но главное, что медицинское обследование он прошел и все ништяк. Из бокса не уходит, чего многие ему желают, сделает вместе с Фрейди выводы и вперед....

тут вроде и выводов то не надо делать особых

бой он уже взял в свои руки, бывает

бокс смотрю время от времени, а тут включил, гляжу бойцы известные, хотя симаптизировал маркесу

причем причина выбора самая незначительная - где то когда то слышал, что пакиао отказывается от допинг тестов, джае не знаю правда ли это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вроде и выводов то не надо делать особых

бой он уже взял в свои руки, бывает

бокс мотрю время от времени, а тут включил, гляжу бойцы известные, хотя симаптизировал маркесу

причем причина выбора самая незначительная - где то когда то слышал, что пакиао отказывается от допинг тестов, джае не знаю правда ли это

Не...Выводы по защите нужны, это видно по всем известным бойцам Роуча. которые все свои бои проиграли. Тут да, фарт, последние секунды раунда и на тебе, я даже поначалу не поверил, что Мэнни не сможет встать, так как я за него болею много лет и уже привык к его доминированию,а тут такое. Еще лет шесть назад, смотря его бои, я так задумывался о том сможет ли кто его нокаутировать, и мне это казалось невозможным. Надо признать, что маркес именно в мощи прибавил за время их последнего поединка, в этом легко можно убедится, посмотря их третий бой. Там Маркес тоже попадал и это только потрясало Мэнни, а особого урона не наносило, а здесь первый нокдаун уже заставил задуматься, Мэнни как пушинка отлетел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное американское издание «The Ring Magazine» обновило свой рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории:

1. Флойд Мэйуэзер мл. (чемпион WBC в полусреднем весе и суперчемпион WBA в первом среднем весе);

2. Андре Уорд (чемпион WBC и суперчемпион WBA в суперсреднем весе);

3. Хуан Мануэль Маркес (чемпион WBO в первом полусреднем весе);

4. Серхио Мартинес (чемпион WBC в среднем весе);

5. Эдриэн Бронер (чемпион WBC в легком весе);

6. Нонито Донэр (чемпион WBO в первом легком весе);

7. Мэнни Пакьяо;

8. Владимир Кличко (чемпион WBA/IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе);

9. Тимоти Брэдли (чемпион WBO в полусреднем весе);

10. Роберт Герреро (временный чемпион WBC в полусреднем весе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Мэнни Пакьяо;

Это типа Мэнни никто?) Ни званий, ни титулов. Жестко=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа Мэнни никто?) Ни званий, ни титулов. Жестко=)

У него уже и до боя с Маркесом титулов не было, он их оставил в бою с Брэдли :D , а в десятке одни чемпионы, так что еще пожалели.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером в Москве Лебедев vs Сильгадо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером в Москве Лебедев vs Сильгадо :)

Для тех, кто не может уснуть, ну или для людей с бессонницей рекомендуется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Формучане сегодня же бокс

да как раз сегодня и бокс

лебедев на 1 килограмм тяжелее сильваго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не может уснуть, ну или для людей с бессонницей рекомендуется.... ну почему же и не только и для тех кто болеет за лебедева и за всю россию

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что Сантандер схлопотал такой апперкот

я бы на него посмотрел все 12 раундов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что Сантандер схлопотал такой апперкот

я бы на него посмотрел все 12 раундов

Судя по началу поединка никто и не ожидал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ожидал я ожидал такого потому что Костя Дзю сам сказал в интервью что он специалист по левшам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедя из принципа не смотрю. Шлак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам от себя не ожидал...И все таки я решил это посмотреть, даже не только "главный бой" :D , но и два перед ним, хотелось на Григория Дрозда взглянуть. Хрюнов конечно заморачиваться не стал и привез небольшую колумбийскую диаспору, которая выдала прикольный сюжет с пропажей перчаток и получасовым одеванием новых....Вроде со вступлением все :D .

По поводу Гриши, хорошо отбоксировал, плюс получил травму руки, которая,как мне кажется,и помешала добить достаточно крепкого француза. Что можно сказать по поводу Сантандера, как всегда бойца никто не знал, у человека нет поражений, вобщем некая опасность есть :) , во втором раунде он даже Лебедеву не плохо настучал и выиграл раунд. И в принципе мне даже он немного понравился, длинные руки, пробивал быстрые джебы, от которых Денис с трудом понимал, как уворачиваться и с виду как-то уж не уютно, ну или чуток зажато Лебедев себя чувствовал. Но,в итоге выждал и попал. И назначенный чемпион снова крут. Дети, сопли,Губерниев, все рады и счастливы Хрюша даже пообещала следующий бой в Мэдисон Сквере, ну вы это слышали!? :facepalm: Какой Сквер, кто вас туда пустит...И не думайте, что я злорадствую, просто не воспринимаю это всерьез, а Денису успехов и нормальных соперников......!!!

Лебедя из принципа не смотрю. Шлак.

Ну что вы сударь, так грубо :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не то сделала команда Лебедева, понтов до фига. Подогревочных боев сколько было - 5-6? У настоящих чемпионов 3 боя, как правило. Я твердо решил смотреть бой, держался до выступления Басты и заснул на третьей песне. Ну нафига эти ганста-понты!? Чего этот Баста тянет микрофон в зал - кто ему будет подпевать в России, на английском!? А Лебедев ... мощный, кряжистый, упертый, но настоящий боксер его размотает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, это разве понты....Два негра вышли, пару скороговорок рассказали. Хрюнов стайл,е-мое....И что-то я не совсем понял про три боя перед настоящим чемпионским, ты имеешь в виду большой андеркард?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, это разве понты....Два негра вышли, пару скороговорок рассказали.

Это и есть - понты, дешевка.

И что-то я не совсем понял про три боя перед настоящим чемпионским, ты имеешь в виду большой андеркард?

Я говорю, даже настоящие чемпионы не маринуют так долго публику перед главным поединком вечера, а здесь - как только не старались подчеркнуть "крутизну" местной звизды. Перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что маркес именно в мощи прибавил за время их последнего поединка, в этом легко можно убедится, посмотря их третий бой. Там Маркес тоже попадал и это только потрясало Мэнни, а особого урона не наносило, а здесь первый нокдаун уже заставил задуматься, Мэнни как пушинка отлетел....

По обЪему и рельефу мышц это тоже было заметно. Подкачался Хуан прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, даже настоящие чемпионы не маринуют так долго публику перед главным поединком вечера, а здесь - как только не старались подчеркнуть "крутизну" местной звизды. Перебор.

Раз на раз не приходится,4-5 боев считается нормой. По мне так это не проблема, пусть хоть десяток ставят, а смотреть или нет дело каждого...

По обЪему и рельефу мышц это тоже было заметно. Подкачался Хуан прилично.

Он с очень крутым физом работал, который когда-то с допингом химичил. Так самое интересное в том, что Мэнни больше чем на полтора кила тяжелее был, а с виду Маркес здоровое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...