Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Посмотрите ребята бои Вовы с Сандерсом и Брюстером и сразу поднимется настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вове пора уже задумываться об уходе. Просто Стюард был для него тем тренером, который на максимум раскрывал потенциал Вовы и именно он сделал Кличко младшего таким, каким он есть сейчас. Вот кто сейчас Вову тренировать будет, кто подскажет ему, что нужно делать, если что-то не получается? Ушел Великий Тренер, и я не вижу ему достойной замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вове пора уже задумываться об уходе. .

В ближайшие четыре года этого не произойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вове пора уже задумываться об уходе. Просто Стюард был для него тем тренером, который на максимум раскрывал потенциал Вовы и именно он сделал Кличко младшего таким, каким он есть сейчас. Вот кто сейчас Вову тренировать будет, кто подскажет ему, что нужно делать, если что-то не получается? Ушел Великий Тренер, и я не вижу ему достойной замены.

Ему больше и нечему учиться. Да и раскрыто все, что можно. Так что пусть ждет своего "Джеймса Дагласа" :) Уж лучше на Кличко смотреть, чем на немощных тяжеловесов современности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вове пора уже задумываться об уходе. Просто Стюард был для него тем тренером, который на максимум раскрывал потенциал Вовы и именно он сделал Кличко младшего таким, каким он есть сейчас. Вот кто сейчас Вову тренировать будет, кто подскажет ему, что нужно делать, если что-то не получается? Ушел Великий Тренер, и я не вижу ему достойной замены.

Да вроде же очень рано пока. Ну пускай без слова "очень", но все равно - рано.

При том, 36 лет для тяжа - нормальный возраст. Ещё несколько лет можно ему выступать, тем более жаль, ведь сейчас он просто в отличной форме. :good:

Даже если не брать в расчёт технику поляка, то в таком темпе провести 12 раундов - редкий случай сейчас, и для Кличко - в частности.

Как мне кажется, некоторые бои были до этого нудными, одни джебы, и двойку приходилось ждать несколько раундов.

Здесь же выложился, отлично поработал. Ему бы голову от Мариуша поставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги здесь никакой не было, я ставил на то, что поляк до 7 раунда не дотянет, а оказалось все наоборот. Крепенький попался, подобрали так сказать для разнообразия.

Вот! Вот это я слышу уже много-много раз. Мол "подобрали".

А что, стоит очередь желающих, которых "подбирать" не хотят?

Еще раз задам риторический вопрос - назовите фамилию того, кто "достоин", кто в состоянии победить Кличко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот это я слышу уже много-много раз. Мол "подобрали".

А что, стоит очередь желающих, которых "подбирать" не хотят?

Еще раз задам риторический вопрос - назовите фамилию того, кто "достоин", кто в состоянии победить Кличко?

Старая песня о главном. Сразу обозначу то, что я не являюсь ни поклонником и не противником Братьев. По поводу выбирать, это именно так, уровень братьев высок и они могут себе это позволить. И что они успешно делают. Ты посмотри на Ваха, это просто боец ниже классом, два метра безобразия,а теперь с ним хочет встретиться и Виталий :D .Из Ваха классный спаринг-партнер получится.

Что касается очереди, то количество нормальных соперников, которые есть,очередью не назвать, но эти ребята явно в состоянии конкурировать с "одинаковыми".И здесь америки я не открою,Хэй, Митчелл, Поветкин, также говорят Бойцов хорош, но его боев я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксера-чемпиона Анатолия Клинкова убил инсульт

26-летний спортсмен скоропостижно скончался 12 ноября 2012 года.

6 ноября во время одной из тренировок на сборах перед чемпионатом России Анатолию стало плохо. Врачи срочно госпитализировали его с диагнозом "Инсульт". "Молодой человек пролежал в больнице несколько дней, потом его состояние резко ухудшилось и ночью он скончался, - рассказал Life News источник в медицинских кругах. - Скорее всего, смерть связана с физическими нагрузками. Организм просто не выдержал интенсивной подготовки".

Как сообщили "Уралинформбюро" в Федерации бокса Хабаровского края, Анатолий делал первые шаги в боксе в СК "Локомотив" Южно-Сахалинска вместе с братом-близнецом Александром.

Способных братьев пригласил в свою школу бокса заслуженный тренер России Сергей Гондуркаев, и Клинковы переехали в Комсомольск-на-Амуре. Именно в "Ринге-85" по-настоящему раскрылся талант сахалинских юношей. Здесь к ним пришли первые победы на взрослом ринге.

Анатолий Клинков был одним из лидеров сборных команд Хабаровского края и Дальневосточного федерального округа, неоднократно становился чемпионом ДВФО, принимал участие в чемпионатах страны и крупных международных турнирах. Последней блестящей победой Анатолия стало "золото" Всероссийского турнира памяти капитана дальнего плавания Сахарова во Владивостоке в сентябре этого года.

"Боль утраты, постигшей родных, близких, друзей, весь дальневосточный бокс, трудно выразить словами", - сказали в федерации.

В универе с ним вместе учился.

Вечная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсульт в 26 это реально страшно.Жаль, земля пухом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсульт в 26 это реально страшно.Жаль, земля пухом.....

Инсульт в 26 =- это скорее всего - последствие после таких боев, как у Ваха с Кличком + и, или, врожденная аномалия сосудов ГМ.

Упал бы Вах в 7-8 раунде, глядишь - годиков на 10 больше б протянул, но ведь он боец, он держался и устоял.

А рядом со сценой и жена, и дите. Про них бы подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумал, обладая такой техникой, защитой, и имея такую "не убиваемую" голову,

Мариуш только будет приближать себя к панкерсонному состоянию Али ещё раньше.

Последнему сроки сократил наверняка Фрейзер в первай половине 70-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсульт в 26 =- это скорее всего - последствие после таких боев, как у Ваха с Кличком + и, или, врожденная аномалия сосудов ГМ.

Упал бы Вах в 7-8 раунде, глядишь - годиков на 10 больше б протянул, но ведь он боец, он держался и устоял.

А рядом со сценой и жена, и дите. Про них бы подумал.

И это тоже правда.Уж такой это вид спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Сенченко, мда возвращения Рикки не получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польский боксер-тяжеловес Мариуш Вах, который 10 ноября провел бой с украинцем Владимиром Кличко, провалил допинг-тест. Положительный результат дала проба, взятая у Ваха после боя с Кличко. В моче спортсмена были обнаружены следы запрещенных анаболических стероидов. Информацию о положительной допинг-пробе изданию подтвердил президент Немецкой федерации профессионального бокса (BDB) Томас Пютц. Теперь Вах может запросить вскрытия контрольной допинг-пробы "B". Если она также окажется положительной, Ваху грозит дисквалификация на год, денежный штраф и понижение в рейтинге.

от оно чо (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это бой

вот это нокаут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Мэнни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, красиво. Такое бесследно не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне этот нокаут очень напомнил, когда Рой Джонс первый раз лег, так же в слепую выброшенный но очень четко попавший удар.

в целом пакиао уже бой вел и маркеса бы положил

п.с. хотя нет (пересмотрел), зрячий удар был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь это бокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Маркесу что Мэнни ударился головой об пол. Оттого и так тяжел эффект.

Но, это не умаляет победы Маркеса. Он молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...