Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

ну да в субботу будет интересно

притом в России бой ,

интересно кто пойдёт

Кстати на счет похода, обычно сайт олбоксинг распродает билеты или по крайней мере в этом помогает, при чем даже на круты бои в Америке, а пока что-то тихо...Интересна цена, я думаю не сильно высокая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет похода, обычно сайт олбоксинг распродает билеты или по крайней мере в этом помогает, при чем даже на круты бои в Америке, а пока что-то тихо...Интересна цена, я думаю не сильно высокая...

ну значит другая компания продаёт , ведь 2 дня до боя

вот http://www.ticketmix.ru/box/

Олимпийский и 30 000 билетов

Стоимость билетов

Сектор В3 от 1500 Р. Сектор В7 от 2000 Р. Сектор А-I-5 от 2000 Р. Сектор А-I-2 от 2500 Р. Сектор С5 от 3000 Р. Сектор С34 от 3500 Р. Сектор С4 от 3500 Р. Сектор А1 от 4000 Р. Сектор А5 от 4000 Р. Сектор VIP 17 4000 — 5500 Р. Сектор А6 от 5000 Р. Сектор VIP 2 от 5500 Р. Сектор С32 от 5500 Р. Сектор А7 от 6000 Р. Сектор VIP 3 от 7700 Р. Сектор А8 от 7700 Р. Сектор С30 7700 — 10000 Р. Сектор VIP 6 от 8800 Р. Сектор А9 от 8800 Р. Сектор С29 8800 — 12000 Р. Сектор С10 от 9900 Р. Сектор VIP 4 от 11000 Р. Сектор С11 от 12000 Р. Сектор VIP 7 18700 — 35000 Р. Сектор Super VIP 2 120000 — 150000 Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетные места по адекватной цене, только здесь без бинокля не обойтись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетные места по адекватной цене, только здесь без бинокля не обойтись :D

ну понятно , у нас когда был ЧМ по хоккею так же было , = на игры после выхода из групп , много дороже

финалы и полу финалы вообще за предельны , + в нагрузку билеты на не популярные матчи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно , у нас когда был ЧМ по хоккею так же было , = на игры после выхода из групп , много дороже

финалы и полу финалы вообще за предельны , + в нагрузку билеты на не популярные матчи

Бокс нормально смотрится только из випов, а из остальных мест смотрится только большой экран или как я уже говорил выручает оптика , а экран я и дома могу смотреть. Так что мне кажется не получить удовольствия от такого похода, будешь говорить всем, что был на бое Кличко, а его и не видел вовсе :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорно!

Как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной стремный соперник, а точнее декласс самый настоящий, где они находят этих мешков да и еще в графе поражения у которых 0.

P.S.А вот Уорд порадовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, этот немецкий клоун апелляцию решил подать, да и еще какую, неправильное расположение рефери... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я подустал от таких боев Кличко. Надо бы чтоб кто-то им в бубен дал чтоб шоу привратилось в драку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь надеюсь только на Хэя, но сейчас Виталик станет политиком и все тю-тю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные бои грядут завтра, при чем с классной перспективой на будущее, по крайней мере один бой точно. Альварес наверняка справится с Лопесом и это с большой долей вероятности выведет его на бой с Котто, о котором сам Мигель начинает говорить. Здесь только интерес сколько Сауль сил затратит, ведь Ортис, который проиграл Лопесу в последнем бою из-за травмы наверняка бы выиграл не случись последней, а Канэло сейчас очень хорош. А вывеска Альварес-Котто смотрелась бы шикарно...Ну и в матче Мартинес vs Чавес своя большая интрига присутствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, этот немецкий клоун апелляцию решил подать, да и еще какую, неправильное расположение рефери... :facepalm:

По сути он прав. Кличко рассек ему бровь грязным ударом. Открытой перчаткой, сотни повторов отлично это демонстрируют. Да и вообще он часто так бил.

Чарр надеялся пересидеть в защите, вымотав противника, но рассечение его план похоронило. Поэтому он так злился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь надеюсь только на Хэя, но сейчас Виталик станет политиком и все тю-тю..

Да уж. Уйди сию минуту оба Кличко, все равно достойной замены на сегодняшний день им пока еще нет. Нужно время(и немало), чтобы появились боксеры-супертяжи с божьей искрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Уйди сию минуту оба Кличко, все равно достойной замены на сегодняшний день им пока еще нет. Нужно время(и немало), чтобы появились боксеры-супертяжи с божьей искрой.

Многие не любят Кличко, но эти же многие не хотят, чтобы они уходили, потому что наступит скукота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, прочитал статью о возвращении Рики Хаттона. Видя его фотки на протяжении трех лет, именно столько он отсутствовал, после шикарного нокаута от Пакьяо, хотелось плакать:). Заплыл, разжирел, вобщем ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дождался, 8 декабря продолжение трилогии Пакьяо-Маркес. Одному удивился, место проведения боя Лас-Вегас, Маркес с пеной у рта хотел провести мероприятие только у себя в Мексике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом люди посмотрели декласс и ничего кроме, но с элементами опасности в последнем раунде. Конечно Мартинес был близок к супер фэйлу, но благо этого не произошло.Обидно, что этот нокдаун может привести к реваншу, который не имеет смысла. Все 12 раундов Серхио учил боксу этого выскочку, который оказался ни на что не способен против такого соперника, а случайный удар, он и в Африке случайный.И то, здесь вина Мартинеса, мало того что он почти весь бой провел с полностью опущенными руками, так это же продолжал делать и на последних минутах, когда е-мое добоксируй ты спокойно, все же в твоих руках, ан нет. Конечно победа, уверенная победа, но с ложкой дегтя. А о Чавесе могу лишь сказать то,что массу после взвешивания он набирает мощно, на много крупнее он выглядел сегодня нежели вчера на весах...

P.S. Пойду погляжу, что там Сауль натворил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой получился на загляденье, но уж больно силен Альварес. Но и надо отдать уважение Лопесу за терпение...

P.S.По-моему рановато Кортес бой остановил, не так уж был и потрясен Лопес той серией, хотя о победителе вопрос уже не стоял. Теперь можно с чистой душой ждать весны и боя между Котто и Альваресом, надеюсь здесь переговоры пройдут легко и непринужденно, потому что и Котто и Альварес хотят этого боя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, в последнее время все подопечные Фреди Роуча проигрывают, ну кроме фиктивного поражения Пакьяо. И первым кто покинул тренера стал Амир Хан, будет интересно понаблюдать за "новым" Ханом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 сентября в Москве пройдёт бой за вакантный пояс IBO в младшем полулёгком весе между россиянином Александром Бахтиным и филиппинцем Роли Гаска.

трансляция по Р2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый Гаска, которому Пакьяо помог решить проблему с вылетом??!! В принципе можно глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахтин вообще .... это боксер? Профессионал? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахтин вообще .... это боксер? Профессионал? :facepalm:

Ты бой что ли посмотрел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...