Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

35? Фига себе, ты меня расстроил....А кто пром у него, может Ряба подберет?)))Перспектива быть на орт конечно большая....

Ночные Волки ему в помощь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35? Фига себе, ты меня расстроил....А кто пром у него, может Ряба подберет?)))Перспектива быть на орт конечно большая....

Мне нравится Пирог и по боксу и вообще, насколько я могу судить по интервью и мастер классам. Но 35 это уже преклонный возраст для средневеса (Хопкинс со мной не согласится :D ), тем более после травмы и простоя. Если просто денег заработать, то пожалуйста, но тогда не лезть на серьезных соперников, а то можно кончить как Рой, протирая лицом ринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, камбэк Федора-то смотреть будем (хоть и не бокс, но все же)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, камбэк Федора-то смотреть будем (хоть и не бокс, но все же)?

Да глянем вполглаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, камбэк Федора-то смотреть будем (хоть и не бокс, но все же)?

От нечего делать можно и глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нечего делать можно и глянуть...

Как что делать? а квасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закодированный)))

Так раскодируйся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раскодируйся)))

да что-то повода нет, год гамно, компания не очень....в общем нет радости))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то повода нет, год гамно, компания не очень....в общем нет радости))

Аналогично, но боремся и квасим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, но боремся и квасим)))

депрессухе бой, это правильно.Хотя прикинь нам завтра самодержец как что-нибудь новенькое зарядить в поздравлении и повод сразу появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакьяо vs Брэдли III, 9 апреля уже официально. Печалька, хотел любого соперника но только не Брэдли. Вангую это не последний бой Мэнни и карьеру он не завершает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему Рябинский и Кудряшева сошлет в штаты тренироваться и наверное мы не удивимся если к Роучу. Ведь в прошлом бою Дима напортачил смачно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакьяо vs Брэдли III, 9 апреля уже официально. Печалька, хотел любого соперника но только не Брэдли. Вангую это не последний бой Мэнни и карьеру он не завершает...

Хочу потом реванша с Флойдом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу потом реванша с Флойдом!!!

такой сценарий возможен, хотя сейчас сторона Флойда посылает Мэнни на три буквы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой сценарий возможен, хотя сейчас сторона Флойда посылает Мэнни на три буквы....

многое зависит от Мэнни. В этот раз ему придется быть дипломатичнее в финансовых вопросах и во многом уступить. Хотя если он окажется не состоятелен в бою с Бредли, то в принципе и не нужен реванш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое зависит от Мэнни. В этот раз ему придется быть дипломатичнее в финансовых вопросах и во многом уступить. Хотя если он окажется не состоятелен в бою с Бредли, то в принципе и не нужен реванш

как раз таки нет, от Мэнни ничего не зависит, он тогда был стороной б, таковой и останется, только с еще большими потерями. Брэдли ему нужно побеждать сверх уверенно, а лучше нокаутом, но это очень сложно.Арум заявляет, что продать третий бой с Тимоти будет сложно, ясен пень, предыдущие бои собирали по 700 тыщ ппв, а этот и 400 не соберет, собственно как и бой Флойда с Берто. В целом мне ход Пакьяо не понятен (если только они всерьез не начали прорабатывать и подогревать реванш с Флойдом,это вполне может быть спектакль), то он думал спуститься, и это был бы очень интересно, теперь Брэдли в третий раз, по хорошему одного было достаточно, потом слухи о завершении карьеры, теперь обратные разговоры...У Проводникова сейчас хороший вариант намечается с Эррерой,реванш.Тогда было побоище..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюри боксер года по версии The Ring, теперь я видел все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюри боксер года по версии The Ring, теперь я видел все...

Хосподи, куда катится мир....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Маргарито возвращается, все таки починил свой глаз, и видать бабки закончились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Маргарито возвращается, все таки починил свой глаз, и видать бабки закончились....

Опять таки в каком весе. Он парень здоровый всегда был, а теперь и простой и возраст. Ох не нравятся мне эти камбэки. Хотя к Марго я не очень хорошо отношусь после истории с гипсом, но не хотелось бы чтобы он остатки здоровья потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Маргарито возвращается

Семен Семеныч, Что у вас там?- Гипс

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки в каком весе. Он парень здоровый всегда был, а теперь и простой и возраст. Ох не нравятся мне эти камбэки. Хотя к Марго я не очень хорошо отношусь после истории с гипсом, но не хотелось бы чтобы он остатки здоровья потерял.

скорее в первый средний или средний, в полусредний он ходил, чем закончилось мы помним...

Семен Семеныч, Что у вас там?- Гипс

:trollface:

:D , ну с кем не бывает, он раскаялся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Хэй, послезавтра Уайлдер...ну и Глазкова глянуть можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Хэй, послезавтра Уайлдер...ну и Глазкова глянуть можно...

Блин а во сколько? Около 6 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...