Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Все таки Игорек мало Гендлину занес, если такое он пишет

http://www.sports.ru/boxing/1035432683.html#

Новый чернокожий россиянин продемонстрировал все самые хреновые черты нового русского – понты, забытые навыки и полная неэффективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Игорек мало Гендлину занес, если такое он пишет

http://www.sports.ru...035432683.html#

Занес то он старшему, который вчера комментил и высасывал интригу из пальца, а младшему не перепало, вот он и раздал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощное махалово получилось, как минимум на Джошуа приятно смотреть, надеюсь парень будет только прибавлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый чернокожий россиянин продемонстрировал все самые хреновые черты нового русского – понты, забытые навыки и полная неэффективность.

Рой новый россиянин ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой новый россиянин ...?

ты сейчас серьезно?у меня даже бабули в подъезде это знают и давным давно обсудили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рой новый россиянин ...?

:blink: ты не знаешь? Учитывая какие ресурсы ты читаешь, ты бы давно об этом говорил. Да и заголовки на тех ресурсах скорее такие- Легенда бежит с загнивающей Америки :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скитался я сейчас по новостям бокса и наткнулся на новость о вчерашнем бое Донейра, так бы и прошел мимо, не будь заголовка "возможный претендент на бой года".Включаю а там мексикос(позиция в рейтинге 29) в соперниках, ну уже предвосхищаю бойню, собственно так и вышло, месилово-рубилово-кровилово. Старый жук Арум все верно рассчитал, плюс не понятно с чего в этом бою разыгрывался полноценный пояс wbo.Мысля Арума понятна, раз он не списывает филипинца, значит хочет свести с ним Васю, в этом случае я обеими руками за....Здесь все значительно проще, вес обговорят, запросы у обоих приземленные, так что вполне может быть.Это не с Ригондо мучатся...В целом в полулегком компания отменная, Уолтерс, Марес, Санта Круз, Ломаченко, Градович. Любая пара будет на загляденье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас серьезно?у меня даже бабули в подъезде это знают и давным давно обсудили...

чет я упустил ... =)) вот слышал что Глазкова хочет взять российское гражданство ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я упустил ... =)) вот слышал что Глазкова хочет взять российское гражданство ...

ага, и еще много кто хочет, это же тренд нынче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь-Хрюнов :stinker:

Ну ...... Хрюнову надо отдать должное - он талантливо умеет разводить лохов на бабки! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев грозится деклассировать Паскаля. Основания есть новый тренер Роуч. Желаю Сержу это исполнить, последнему настоящему боксеру современности, лучик света во мгле хрюновщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде уже это делал.

Что опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев грозится деклассировать Паскаля. Основания есть новый тренер Роуч. Желаю Сержу это исполнить, последнему настоящему боксеру современности, лучик света во мгле хрюновщины.

Дело в том, что Паскаль выступил с заявлением о том, что Серега не собирает бабло сам, поэтому он вынужден лететь в Канаду.В целом их перепалка доставляет.Да не, скорее Рябинщины,у хрюна сейчас Рой да Хабиб вроде...голые одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде уже это делал.

Что опять?

Так 16 января реванш...

Ну Паскаль Сереге проблем доставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде уже это делал.

Что опять?

Да реванш, ты не знал что ли? В январе кажись...Тогда в углу был Рой, чем закончилось мы помним.Роуч, да и хрен с ним, надоел он уже, очень надеюсь, что Серега уработает негра с особой жестокостью.Этот реванш бессмысленный, просто Ковалеву не смогли подобрать соперника. С нетерпением жду конец 16 года, там в соперникам будет Уорд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею надо топовых валить, а это опять проходной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею надо топовых валить, а это опять проходной

Стиверн, для меня мучительно говорить топ, сцыт. А Уорд нет, поэтому ждите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встреча ОДЛх с представителями Гены, авось договорятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уайлдер просит 18 млн за бой с Поветкиным, хоспади порази молнией этих сказочных Д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уайлдер просит 18 млн за бой с Поветкиным, хоспади порази молнией этих сказочных Д.....

Ну так пускай Хрюн с Рябой раскошелются. И обязательно позвать Хирурга, на этот раз его благославение сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пускай Хрюн с Рябой раскошелются. И обязательно позвать Хирурга, на этот раз его благославение сработает.

к этому корыту хрюна не подпустят, Ряба собрался крутить этот бой в Америке, но я представляю в каком он ахтунге от запроса баскетболиста-недобоксера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому корыту хрюна не подпустят, Ряба собрался крутить этот бой в Америке, но я представляю в каком он ахтунге от запроса баскетболиста-недобоксера...

А может это многоходовочка, чтобы Тайсона привлечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это многоходовочка, чтобы Тайсона привлечь?

Не думаю, ведь у него на горизонте реванш и хорошие бабки.Ряба столько не даст, и это правильно.Этот негр столько не стоит, а не согласится так Поветкин встретится с кем-нибудь другим,ведь пояс заберют у амера. Ой там сейчас геммора будет с торгами, родами кто сколько хочет и где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тайсона появилась новая жертва- от его гомофобских высказываний пострадал человек :rofl:

http://izvestia.ru/news/598727

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тайсона появилась новая жертва- от его гомофобских высказываний пострадал человек :rofl:

http://izvestia.ru/news/598727

Цыган оскорбил пид@@@.:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...