Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Блин а во сколько? Около 6 утра

Да, начало в пять утра завтра.А Хэя надо сегодня в нэте поискать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начало в пять утра завтра.А Хэя надо сегодня в нэте поискать..

Ну может тут

http://www.vipleague.me/boxing/350496/1/david-haye-vs-mark-de-mori-%7C-dave-live-stream-online.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Хэй, послезавтра Уайлдер...ну и Глазкова глянуть можно...

Уайлдер Шпилька будет интересно, можно даже сказать интрига))

Хей-Мори 2 черные лошадки).. Хею респект что вернулся в свою фирменную прическу вместо диско-микрофона)))

А Глазков решил не менять гражданство на Российское, после известных событий)))))) в любом случае, правда, я думаю дело закончится нокаутом Мартина)

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уайлдер Шпилька будет интересно, можно даже сказать интрига))

Хей-Мори 2 черные лошадки).. Хею респект что вернулся в свою фирменную прическу вместо диско-микрофона)))

А Глазков решил не менять гражданство на Российское, после известных событий)))))) в любом случае, правда, я думаю дело закончится нокаутом Мартина)

B)

Если Шпилька хорошо готов, то какая никакая интрига есть, я даже за него притоплю, поскольку этот баскетболист реально бесит. Хэй думаю проблем не испытает, ему необходима уверенная и желательно красочная победа, возвращение должно быть обоснованным, а не унылым.Глазков вроде не менять хотел, а по нынешнему тренду просто взять вторую корку, ну ее же всем сейчас дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что Мартин выходит с наибольшим своим весом за карьеру (112,9), а Слава с наименьшим (98,8).

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что Мартин выходит с наибольшим своим весом за карьеру (112,9), а Слава с наименьшим (98,8).

Посмотрел этого Мартина, колхозник, но сцуко здоровый и жесткий. Короче расслабляться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этого Мартина, колхозник, но сцуко здоровый и жесткий. Короче расслабляться нельзя.

В супертяжах расслабляться нельзя по определению))

B)

Хей- Мори через полчаса, а вот Глазков 4.00 по Киеву, наверное не высидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается, оба такие бородачи, Хирурга не хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, какая срамота таких соперников даже Федя не выбирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывают Тайсона, как же он постарел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ночных волков не видно, удачи Слава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за фигня со Славой.

А нафиг судья начал считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глазкова разрыв крестообразной связки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Шпилька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Шпилька, Шпилька. :(

А ведь отличный бой проводил, доведи так до конца, еще неизвестно что бы там насчитали судьи.

Двигается просто потрясающе, физически тоже готов отлично, но как и в бою с Джесингом, в последних раундах не хватило собранности. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку, Хэй победа в первом раунде.Я как только включил трансляцию, подумал что попал на реслинг, понятно что Хэй классом вышел, нафига он его сразу уработал :D , пару раундов после такого перерыва побоксировал бы, а тут получите распишитесь, тюфяк он и есть тюфяк.Далее Уайлдер vs Шпилька, нормальный такой бой, по крайней мере смотрелся с интригой, поляк хорошо готов, конечно в габаритах значительно уступал, но все равно пытался нагнетать.Поймал его баскетболист, тут уж ничего не попишешь.С точки зрения болельщика я хотел бы больше видеть в соперниках у Поветкина поляка, они бы закатили боище, ну а так встретится Саша с америкосом, ну и что он там покажет, ремейк с Кличко, я рад бы ошибиться, но Уайлдер Поветкин будет не фонтан.Цыган молодчага свою роль уже сыграл, начал раскрутку потенциального боя, если конечно амер победит витязя. Ситуция с Глазковом банальна, как мне кажется, травма была уже в процессе подготовки, залечили, подшаманили и вперед, но увы не удачно.Жалко, колхозник этот Мартин отборный....

У Глазкова разрыв крестообразной связки :facepalm:

отдых на год ему обеспечен...

Так ночных волков не видно, удачи Слава...

не пустили клоунов в америкосию

Мори чмо, гнать с ринга ://

чтобы таких не гнать, их надо туда не подпускать, отборное мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазков получил бабла 524 тыщи, Шпилька 250.Где справедливость? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Матеич согласен, Поветкин может ничего не противопоставить Уайдлеру, нужна скорость а она у Поветкина не водилась и будет избиение с дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Матеич согласен, Поветкин может ничего не противопоставить Уайдлеру, нужна скорость а она у Поветкина не водилась и будет избиение с дистанции.

Дело больше не в скорости как в дистанции, у Поветкина есть шанс против Дылдера только в ближнем бою, сумеет ли он постоянно быть на ближней дистанции и резко на нее выходить, вот в чем вопрос. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело больше не в скорости как в дистанции, у Поветкина есть шанс против Дылдера только в ближнем бою, сумеет ли он постоянно быть на ближней дистанции и резко на нее выходить, вот в чем вопрос. :blush:

Ну шпилька скоростью не давал Уайдлеру себя избивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шпилька скоростью не давал Уайдлеру себя избивать.

Ну у Поветкина против Ваха тоже скорость была, но то против Ваха. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забываем про судей, Уайлдер в РФ не поедет, ну если только за космические деньги.Поэтому Поветкина выманят в штаты, где с высокой долей вероятности разденут.В общем пусть Саша берет кассеты Тайсона и штудирует, процентов 20 от того Майка хватит для победы над амером :D .Вы обратите внимание, что в защите америкос не айс, и удар слабовато держит...Шанс поймать есть всегда, по крайней мере будем надеяться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забываем про судей, Уайлдер в РФ не поедет, ну если только за космические деньги.Поэтому Поветкина выманят в штаты, где с высокой долей вероятности разденут.В общем пусть Саша берет кассеты Тайсона и штудирует, процентов 20 от того Майка хватит для победы над амером :D .Вы обратите внимание, что в защите америкос не айс, и удар слабовато держит...Шанс поймать есть всегда, по крайней мере будем надеяться....

Да нафиг, пущай Ряба ставочку сделает на победу баскетболиста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...