Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Собственно, что родили в wbc:Головкину и Альваресу разрешили провести по одной добровольной защите, а затем до 31 мая договориться.Если же нет, то торги, изъятие поясов и всё такое.Моё мнение такое, откладывают лишь для того, чтобы продать бой по-дороже...Ориентируемся на осень, которая будет смачной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это Кремлев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это Кремлев?

менеджер :D кент хрюна, они вместе перчатки делают, это то что знаю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, оттого Рой и обиделся.Хрюн красавец, развел новоиспеченного россиянина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота Ковалев переквалифицировался во Фьюри :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота Ковалев переквалифицировался во Фьюри :facepalm:

ты что имеешь в виду? Его угарныематкливооскорбляющие шутки? Надо сказать, что первым он редко начинает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что имеешь в виду? Его угарныематкливооскорбляющие шутки? Надо сказать, что первым он редко начинает...

Ну что он чуть не убил Паскаля и других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что он чуть не убил Паскаля и других

в истории с Паскалем виноват по-моему канадец, он еще перед первым боем лаял много, Силах этим же занимался.Вот перед реванше канадос опять разговорился. У Сереги видать желания сдерживаться нет, вот он и отвечает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в истории с Паскалем виноват по-моему канадец, он еще перед первым боем лаял много, Силах этим же занимался.Вот перед реванше канадос опять разговорился. У Сереги видать желания сдерживаться нет, вот он и отвечает...

Лучше его на ринге уработать без этого пижонства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше его на ринге уработать без этого пижонства...

так и будет, свет у паскаля опять погаснет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром еще один челябинец Шафиков за титул в Вегасе дерется :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Гассиева... Томас редиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шафиков жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было валить с самого начала.

Сил к сожалению не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно гляну бои Ли, и Уолтерса, первый для Гены подойдет в качестве спаринг-партнера перед Альваресом, а второй надеюсь когда-нибудь встретится с Васей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, Уолтерс опять лоханулся, паренек на 30 строчке и на тебе ничья. Близкий бой, но как по мне так ничьи здесь нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, Уолтерс опять лоханулся, паренек на 30 строчке и на тебе ничья. Близкий бой, но как по мне так ничьи здесь нет...

Уасилий отправит Уолтерса в школу украинского бокса! PS Кстати Ортиз нокаутировал Дженю с которым Кличко по сути равный бой сгонял. Так что постепенно выясняется, что Володя то не такой уж и монстр, просто соперники были мешки :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уасилий отправит Уолтерса в школу украинского бокса! PS Кстати Ортиз нокаутировал Дженю с которым Кличко по сути равный бой сгонял. Так что постепенно выясняется, что Володя то не такой уж и монстр, просто соперники были мешки :blush:

я все больше убеждаюсь в том, что для Васи не будет трудностей с Уолтеросм, просто напросто перебоксирует, рубиться на ближней не будет, именно здесь силовые ямайского парня опасны...А больше ничего особенного в нем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Сондерс победил Ли, вот Гене можно добровольную защиту с ним сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Кстати Ортиз нокаутировал Дженю с которым Кличко по сути равный бой сгонял. Так что постепенно выясняется, что Володя то не такой уж и монстр, просто соперники были мешки :blush:

глянул Ортиза, молодец, если бы в первом напрягся, то до седьмого и не пришлось бы ждать....Ой, о Володе и вспоминать не хочу, эра антибокса слава богу подошла к концу....у кубинца еще и временный пояс есть оказывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог в твиттере объявил о возвращении в 2016....Я скорее рад, чем нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог в твиттере объявил о возвращении в 2016....Я скорее рад, чем нет....

Посмотрел вики - 35 лет :blush: Интересно в какой вес. Да и вернуться можно по разному, например можно побивать таксистов и пенсионеров в Вечерах Бокса на Первом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вики - 35 лет :blush: Интересно в какой вес. Да и вернуться можно по разному, например можно побивать таксистов и пенсионеров в Вечерах Бокса на Первом :D

35? Фига себе, ты меня расстроил....А кто пром у него, может Ряба подберет?)))Перспектива быть на орт конечно большая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...