Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

в целом в тяжах сейчас дохлая движуха, но есть, вот если Ортис,Джошуа,Фьюри, Уайлдер, Хэя держим в уме, друг с дружкой встретятся, то что-нибудь интересное выйти может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг, пущай Ряба ставочку сделает на победу баскетболиста :D

после такой фотосессии в стиле "бригады", морального права не имеет.Пацаны не поймут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забываем про судей, Уайлдер в РФ не поедет, ну если только за космические деньги.Поэтому Поветкина выманят в штаты, где с высокой долей вероятности разденут.аша бВ общем пусть Серет кассеты Тайсона и штудирует, процентов 20 от того Майка хватит для победы над амером :D .Вы обратите внимание, что в защите америкос не айс, и удар слабовато держит...Шанс поймать есть всегда, по крайней мере будем надеяться....

Кстати, смотря бои Дылдера меня тоже не покидала мысль, хорошо бы в стиле Тайсона прыгнуть к нему и сразу ударить, мне кажется бы прокатило. :D

Вобщем, Тайсона на него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой фотосессии в стиле "бригады", морального права не имеет.Пацаны не поймут...

Риэлтор не пацан :D

Кстати, смотря бои Дылдера меня тоже не покидала мысль, хорошо бы в стиле Тайсона прыгнуть к нему и сразу ударить, мне кажется бы прокатило. :D

Вобщем, Тайсона на него нет.

Не только на него, на всех супертяжов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька молодец, не разочаровал! В очень хорошей физике был и тактика интересная была, и на ногах хорошо работал. жаль что так все закончилось, но впереди у него еще много хороших боев, уверен)

Фьюри в своем репертуаре, клоунада превыше всего)))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотря бои Дылдера меня тоже не покидала мысль, хорошо бы в стиле Тайсона прыгнуть к нему и сразу ударить, мне кажется бы прокатило. :D

Вобщем, Тайсона на него нет.

Как вариант :D Уайлдер тянется за ударами, из комбинаций у него одна двойка :)И как мне кажется ключ к победе лежит через удар слева, под его корявый правый,по крайней мере начать с него.. Поэтому все возможно, надо только постараться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как промоутеры Хэя в ближайшее время будут связываться с командой Джошуа, чтобы попытаться организовать бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как промоутеры Хэя в ближайшее время будут связываться с командой Джошуа, чтобы попытаться организовать бой.

ИМХО, рановато Джошуа связываться с Хэем, надо бы провести еще несколько тяжелых боев с победами.

Обломать может карьеру на Хэе. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен в самом ближнем бое. Надо учиться быстро сокращать дистанцию, бить и быстро разрывать. Да, надо внимательно учиться у Тайсона. И этому надо было учиться ещё до Кличко.

Не успел даже заметить, сохранил ли Хэй скорость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен в самом ближнем бое. Надо учиться быстро сокращать дистанцию, бить и быстро разрывать. Да, надо внимательно учиться у Тайсона. И этому надо было учиться ещё до Кличко.

Не успел даже заметить, сохранил ли Хэй скорость?

По нему видно, что массу набрал и стал косить под Тайсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, рановато Джошуа связываться с Хэем, надо бы провести еще несколько тяжелых боев с победами.

Обломать может карьеру на Хэе. :blush:

Согласен.А с другой стороны,победа на Хэей это отличный вариант повысить свой ценник.

Не уверен в самом ближнем бое. Надо учиться быстро сокращать дистанцию, бить и быстро разрывать. Да, надо внимательно учиться у Тайсона. И этому надо было учиться ещё до Кличко.

Не успел даже заметить, сохранил ли Хэй скорость?

Витязь гордый, он пойдет своим путем))Слишком короткий вчера был поединок, чтобы судить о скорости Хэя, но мне кажется той скорости нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел даже заметить, сохранил ли Хэй скорость?

Руки не летят как прежде. Перекач и самый большой вес в карьере. Может за несколько лагерей еще форму наберет, но пока на топов нельзя лезть. Из всех участников и гостей недавнего события такого Хэя прибил бы любой включая Глазкова и Мартина, а возможно даже Леннокса и Майка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотря бои Дылдера меня тоже не покидала мысль, хорошо бы в стиле Тайсона прыгнуть к нему и сразу ударить, мне кажется бы прокатило. :D

Шпилька так и сделал, не прокатило :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, рановато Джошуа связываться с Хэем, надо бы провести еще несколько тяжелых боев с победами.

Обломать может карьеру на Хэе. :blush:

А я думаю что Хэю еще рано на Джошуа, а то камбэк может закончится не начавшись. Вот с Уайтом бы глянул или каким нибудь проверенным джорнименом типа Тони Томпсона или Малика Скотта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против этого рассюсюкивания с Хэем и маринада с Джошуой, назвались груздями, так полезйте.А то один еще не готов, другой пока не готов.Ну максимум еще по одному-двум боям для каждого и очный бой греется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против этого рассюсюкивания с Хэем и маринада с Джошуой, назвались груздями, так полезйте.А то один еще не готов, другой пока не готов.Ну максимум еще по одному-двум боям для каждого и очный бой греется

А кто не готов, кроме Джошуа?))

B)

Глянул тут видео со спарринга Хея и Уайлдера в 13 году.....)) конечно Деонтей чему-то научился за эти пару лет..., но наверное Джошуа тоже нарыл это видео))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не готов, кроме Джошуа?))

B)

Глянул тут видео со спарринга Хея и Уайлдера в 13 году.....)) конечно Деонтей чему-то научился за эти пару лет..., но наверное Джошуа тоже нарыл это видео))))

От того хэя остался рестлер с огромной массой.Не перестаю убеждаться, что Уайлдер это баскетболист, а не боксер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того хэя остался рестлер с огромной массой.

Да ну, огромной.

На Мори он вышел 103, на Кличко 96,5. На Валуя 99.

Жира на нем не видно, только банки стали больше)))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, огромной.

На Мори он вышел 103, на Кличко 96,5. На Валуя 99.

Жира на нем не видно, только банки стали больше)))

B)

в любом случае даже эти килы отнимают скорость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, WBA взяла и Хэя в свою десятку включила, вот времена нынче, можешь пару лет пропадать, а потом выйти и ты уже в десятке.Смехота, на кой тогда эти рейтинги взялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, WBA взяла и Хэя в свою десятку включила, вот времена нынче, можешь пару лет пропадать, а потом выйти и ты уже в десятке.Смехота, на кой тогда эти рейтинги взялись...

Да им реально ставить туда некого. Если уж там 47-летний полутяж Тарвер и 44-летний уже уходивший раз на пенсию Бриггс, то почему бы Хэю там не быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им реально ставить туда некого. Если уж там 47-летний полутяж Тарвер и 44-летний уже уходивший раз на пенсию Бриггс, то почему бы Хэю там не быть :D

Если такие тигры там то конечно.Сама поясная-рейтинговая система доставляет.Вот вчера Брэдли присвоили титул суперчемпиона, вроде wbo,и соответственно 9 апреля на кону будет аналогичный пояс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помираю со смеху с того, что Паскаль задвигает день за днем про Серегу .Ковалев наверное лютует..и в нетерпении... :D Серега когда его нокаутирует, то наверное лезгинку спляшет над канадосом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко и Фьюри подписались. 7 мая в Германии.

Интрига теперь - есть ли в этом контракте право на реванш со стороны Фьюри если продует?)))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко и Фьюри подписались. 7 мая в Германии.

Интрига теперь - есть ли в этом контракте право на реванш со стороны Фьюри если продует?)))

B)

Отлично, весна продуктивная будет.Не, третьего извращения не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...