Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Рекламировать некого и незачем....Хэй!?Что же тебя заставляет в него так сильно верить? :)

Во-первых, я надеюсь, что он так долго не возвращался именно потому, что возвращал форму. Во-вторых, наверное, мне очень хочется в него верить. Он намного интереснее, техничнее и умнее Фьюри и остальной банды. Во всяком случае был. Я бы лучше видел такого лидера супер-тяжей, чем Фьюри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я надеюсь, что он так долго не возвращался именно потому, что возвращал форму. Во-вторых, наверное, мне очень хочется в него верить. Он намного интереснее, техничнее и умнее Фьюри и остальной банды. Во всяком случае был. Я бы лучше видел такого лидера супер-тяжей, чем Фьюри

Он возвращал не форму, а плечо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он возвращал не форму, а плечо....

я имею ввиду, что он готов на 100%. Думаю, что плечо он быстрее вернул, потом с годик поработал над собой. Поэтому жду поскорее его следующий бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы то знаем...

samm.jpg

Непатриоты, почему не ССЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что он готов на 100%. Думаю, что плечо он быстрее вернул, потом с годик поработал над собой. Поэтому жду поскорее его следующий бой

Травма у него была серьезная, операция там кажется 5 часов была, тем более сухожилия.

Но в общем, по Девиду я согласен, он еще серьезно перетрахнет (с) высший дивизион))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма у него была серьезная, операция там кажется 5 часов была, тем более сухожилия.

Но в общем, по Девиду я согласен, он еще серьезно перетрахнет (с) высший дивизион))

:unknw: Я не понимаю Хэедрочерства. Да, мне тоже нравится как он двигается и боксирует, зрелищно, пластично, но если спросить себя "А кого побил Хэй в супер хэви?", то получится, что его пик это предпенсионный Валуев, предпенсионный Руиз и великий Дерек Чисора. А сейчас какие основания считать, что он что то там перетряхнет? Ну побил мешка, Бриггс тоже своих мешков за раунд укладывает. Из обоймы крепких середняков типа Малик Скотт, Каннингем, Мансур, Бриггс, Тарвер, Чарр, Такам, Томпсон, тот же Чисора, с любым из них у Хэя шансы на мой взгляд меньше 50%. Если кого нибудь этого уровня побьет, то тогда можно начинать что то говорить, и то не факт что перетряхивалка дальше выдержит.

PS Забыл. Есть же еще пара секунд видео, где он в спарринге перетряхивает Уайлдера 3 года назад. Ну тогда все, держись дивизион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Я не понимаю Хэедрочерства. Да, мне тоже нравится как он двигается и боксирует, зрелищно, пластично, но если спросить себя "А кого побил Хэй в супер хэви?", то получится, что его пик это предпенсионный Валуев, предпенсионный Руиз и великий Дерек Чисора.

Валуев был чемпионом, напомню.

Именно Хей и отправил Руиза на пенсию)

Дерек на пике формы проиграл Хею нокаутом, отстояв перед тем 12 с Кличко.

Ну и бой собственно с Владимиром показал Хея с лучших сторон, да продул по очкам, но это было не очевидно.

Из обоймы крепких середняков типа Малик Скотт, Каннингем, Мансур, Бриггс, Тарвер, Чарр, Такам, Томпсон, тот же Чисора, с любым из них у Хэя шансы на мой взгляд меньше 50%. Если кого нибудь этого уровня побьет, то тогда можно начинать что то говорить, и то не факт что перетряхивалка дальше выдержит.

Можно в свою очередь поинтересоваться чего добились эти замечательные боксеры. На фоне Хея)

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно все понятно.Флойд вернется ради боя с Гарсией, тот должен как можно дольше удерживать пояс wbc, его пояс, а лучше забрать еще что-нибудь.Формулировка будет такая, этот парень заслужил бой со мной, поэтому я вернусь ради одного боя, я дам фанатам то что они хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев был чемпионом, напомню.

И???

Именно Хей и отправил Руиза на пенсию)

Молодец чо, отправил Руиза в расцвете сил на пенсию :good: Этого Руиза даже когда он был моложе на несколько лет деклассировали средневесы Джонс и Тони. Вообще Валуев и Руиз войдут в 10-ку самых отстойных чемпионов мира в истории хэви.

Дерек на пике формы проиграл Хею нокаутом, отстояв перед тем 12 с Кличко.

И? Дженнингс тоже отстоял 12 с Кличко и прилег с Ортисом. И куча таких примеров.

Ну и бой собственно с Владимиром показал Хея с лучших сторон, да продул по очкам, но это было не очевидно.

Да, неплохо попрыгал, зрелищно. Только вот продул вполне очевидно в одну калитку. Примерно 118 - 108.

Можно в свою очередь поинтересоваться чего добились эти замечательные боксеры. На фоне Хея)

Хотя бы того, что их в голову никому не придет объявлять спасителями дивизиона и говорить, что они там могут что либо перетряхнуть :unknw: Обычные середняки как и Хэй. Но Хэй прям дико популярен в Британии (что естественно) и на постсоветском пространстве (что странно и попахивает очередной гендлинщиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Коробов новый главный претендент в соперники Гене 23 апреля...Гарсия если ничего этакого не произойдет будет биться в следующем бою с Ханом, реванш таки.И ой как я за Данни притоплю, уж очень хочу чтобы он эту пакистанскую выпендрежную жопу надрал еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось, прессуха Серега и Паскаля вышла улыбательская, теперь ждем боя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем появилась инфа, что Уайлдер решил оставить титул wbc,если так, то Санек в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 7-00 по мск.

Надеюсь Сергей опять поставит на место болтуна)

 

Даже Первый обещает показать...аж в 00-15.:56aa59f6c8a18_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Hatchet сказал:

Завтра в 7-00 по мск.

Надеюсь Сергей опять поставит на место болтуна)

 

Даже Первый обещает показать...аж в 00-15.:56aa59f6c8a18_:

Хотелось бы еще одного нокаута.Я что-то не врублюсь, вроде сказали что транслировать будет первый и в прямом эфире?Гендлин тошнить будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пошло дело!

Серега давай громи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль уже как груша для тренировки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну калитку . Паскаль пробалоболил .
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега красавец, другого я и не ждал.Жаль, что без нокаута, так хотелось его наказать.Опять всех тренеров тренер облажался, но тренера года все равно опять дадут ему)))

p.s судья ушлепок чистый нокдаун украл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно. Классная работа!

 

стата К-П.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога, еще затролил следующего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шарли Матэи сказал:

Опять всех тренеров тренер облажался, но тренера года все равно опять дадут ему)))

 

Он после 6-го раунда говорит Паскалю - все время, надо прекращать бой))))

А тот ни в какую, в бой рвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatchet сказал:

Он после 6-го раунда говорит Паскалю - все время, надо прекращать бой))))

А тот ни в какую, в бой рвался.

Да, я слышал.Но а как же новый план и прочая лабуда, которую они с этим черным наговорили?)))Ей богу я в печали, что не получилось по жесткому....Теперь осталось Брэдли накостылять Мэнни и у Роуча будет страйк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Бугога, еще затролил следующего))

Эх, был был следующим Уорд.Но увы, только осенью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев был бесподобен. Жаль, что не удалось посмотреть на ползающего Паскаля. Да и Роучу по делу. Его последние заявления все более свидетельствуют о неадекватности. И, ещё после первого боя Мэнни с Бредли, я жалею, что Пакмен не попрощался с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...