Перейти к контенту
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

Почему такой тираж маленький. Ведь это сказывается и на цене...

Считаю цену абсолютно нормальной, возьмём те-же «Поля Сражений» например.

Так понимаю, книга была напечатана спустя СЕМНАДЦАТЬ лет, после заметки в Авторевю:

В ПРОШЛОМ году на интернетовском сайте Авторевю проходил конкурс знатоков Формулы-1. Его участники должны были ответить почти на две сотни вопросов из истории автомобильных гонок.

Победил Вадим Степанов. Он выиграл поездку на Гран При Венгрии, а по дороге туда заехал в Москву, заглянул в магазин Формула-1 Клуб на Манежной площади и, конечно, зашел в нашу редакцию. И рассказал, что сейчас пишет книгу по истории Формулы-1, в которой будет рассказ о каждом Гран При вплоть до сегодняшнего дня. Основная проблема заключается в том, чтобы найти издателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Сложная система заказа.... А наложенным платежом нельзя?

Система заказа - компромисс между удобством для заказчика и удобством для отправителя. Строить полностью автоматизированный интернет-магазин и предусматривать разнообразие форм заказа и доставки ради небольшого тиража не оправдано.

Почему такой тираж маленький. Ведь это сказывается и на цене...

Считаю цену абсолютно нормальной, возьмём те-же «Поля Сражений» например.

Тираж маленький (100 с небольшим экз.) по причинам того, что 1) книга издана на собственные средства и 2) нет ясности со спросом.

Цена определяется затратами на издание.

Так понимаю, книга была напечатана спустя СЕМНАДЦАТЬ лет, после заметки в Авторевю:

Работа над книгой началась давно и закончена была давно. Осуществить издание по разным причинам удалось только сейчас.

PS Уважаемые заказчики! Пожалуйста кроме платежа не забывайте заполнить форму с адресом и отправить ее на grandprix5060@mail.ru. Иначе я не знаю, куда отправлять книгу.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла книга «Гран-При 1950 – 1960. Хронология гонок чемпионата мира» Вадима Степанова.

GP1950-60Title.jpg

Сайт с информацией о книге.

Суперкнига, беру в обязательном порядке! Можно ли зарезервировать один экземпляр до следующей среды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперкнига, беру в обязательном порядке! Можно ли зарезервировать один экземпляр до следующей среды?

Зарезервировано. Укажите пожалуйста в форме заказа Ваш ник вместе с ФИО, чтобы я понял, что это Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил без малейших раздумий. :))

Огромное спасибо автору - таких книг нам реально не хватает. Очень жду продолжения, надеюсь, оно не за горами.

Постараюсь поспособствовать скорейшей реализации тиража.

Удачи во всех начинаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! Вдвойне приятно, что книга издана одним из авторов «Формулы».

Очень надеюсь, что будет по каждому десятилетию.

Егор, вы не прислали почтовый адрес для отправки книги и email для уведомления о номере отслеживания

PS Не разобрался, как тут писать личные сообщения.

Оплатил без малейших раздумий. :))

Огромное спасибо автору - таких книг нам реально не хватает. Очень жду продолжения, надеюсь, оно не за горами.

Постараюсь поспособствовать скорейшей реализации тиража.

Удачи во всех начинаниях!

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, вы не прислали почтовый адрес для отправки книги и email для уведомления о номере отслеживания

PS Не разобрался, как тут писать личные сообщения.

Отправил вчера сразу-же после оплаты на емейл. Сейчас продублировал.

Пока нет 10 сообщений, личка не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил вчера сразу-же после оплаты на емейл. Сейчас продублировал.

Пока нет 10 сообщений, личка не работает.

Получил, но не читается. См. е-mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система заказа - компромисс между удобством для заказчика и удобством для отправителя. Строить полностью автоматизированный интернет-магазин и предусматривать разнообразие форм заказа и доставки ради небольшого тиража не оправдано.

>>>>> Согласен! А как быть тем читателям, у кого в силу определенных причин нет карточки (пока нет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Согласен! А как быть тем читателям, у кого в силу определенных причин нет карточки (пока нет)?

Пойти в любое отделение "Сбербанка" (будет без комиссии) или любой другой банк и перевести наличные по указанным полным реквизитам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти в любое отделение "Сбербанка" (будет без комиссии) или любой другой банк и перевести наличные по указанным полным реквизитам.

>>>>> У нас, в Сбербанке, очереди - слишком много народу! Но я сделаю проще - закажу книгу через знакомого.... :) И вообще, хочу пожелать Вадиму Степанову ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Придется его материалы перечитать..... :)

P.S. Только что узнал, что у моих друзей, в Питере, эта книга уже есть! :) Я - отстающий! :)

Изменено пользователем Неизвестный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарезервировано. Укажите пожалуйста в форме заказа Ваш ник вместе с ФИО, чтобы я понял, что это Вы.

Обязательно:) Уверен, ваша книга достойно украсит мою пусть небольшую, но все же коллекцию книг по автомотоспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, вот это новость. Надо брать пока еще есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, вот это новость. Надо брать пока еще есть .

>>>>> Поторопись, тираж очень мизерный! Моя надежда на одного человеска! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Хотел вот что сказать: БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВАДИМУ СТЕПАНОВУ! Нашел все-таки средства на издание книги..... Будем надеяться, что будет продолжение.....

P.S. Интересно, выйдет ли в свет новый номер F1 Life?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> У нас, в Сбербанке, очереди - слишком много народу! Но я сделаю проще - закажу книгу через знакомого.... :) И вообще, хочу пожелать Вадиму Степанову ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Придется его материалы перечитать..... :)

P.S. Только что узнал, что у моих друзей, в Питере, эта книга уже есть! :) Я - отстающий! :)

>>>>>> Хотел вот что сказать: БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВАДИМУ СТЕПАНОВУ! Нашел все-таки средства на издание книги..... Будем надеяться, что будет продолжение.....

P.S. Интересно, выйдет ли в свет новый номер F1 Life?.

Большое спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку!

>>>>> Всегда пожалуйста.... А если бы к Вадиму Степанову присоединились Владимир Маккавеев и Борис Мурадов - бриллиантовое издание было бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая книга.

9f56af3950d65ebc4813c4d0d3e1f1b5.jpeg bf71cd7d5f0ec62fae6c42ecb667bc61.jpeg 23b2acb513a21d9bb4660b72c008c7f5.jpeg 173798b08c6c900f5304a50af02db9a5.jpeg 2c564628f0f068655e504f16f8d0baa3.jpeg 3c1d80642511d3786030d89d8344b70b.jpeg

Надеюсь на продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая книга.

Надеюсь на продолжение.

>>>>>> Егор! Я тоже на это надеюсь, ведь сезон 1960-1970 не менее интересен, чем предыдущий! :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая книга.

9f56af3950d65ebc4813c4d0d3e1f1b5.jpeg

...

А размерчик-то у неё хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая книга.

Поздравляю с удачной покупкой).

Книги рассылаются по мере поступления заказов в строгом соответствии с номерами. Экз № 24 - первый из поступивших в продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой).

Книги рассылаются по мере поступления заказов в строгом соответствии с номерами. Экз № 24 - первый из поступивших в продажу.

>>>>>> Я тоже жду/не дождусь своего экземплярчика! Читать буду от корки до корки.... Но у меня возник следующий вопрос: а продолжение будет? Ведь сезон 1960-1970 тоже интересный - полноприводные авто, реклама, антикрылья, Лотус 25, и прочее, прочее, прочее....

Экз № 24 - первый из поступивших в продажу.

>>>>>> Как я завидую Егору! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой).

Книги рассылаются по мере поступления заказов в строгом соответствии с номерами. Экз № 24 - первый из поступивших в продажу.

Учитывая количество оставшихся в продаже экземпляров, статистика скорее печалит.

Можно попробовать выставить на avito, alib и meshok.ru- по формуле там достаточно много литературы продаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая количество оставшихся в продаже экземпляров, статистика скорее печалит.

Можно попробовать выставить на avito, alib и meshok.ru- по формуле там достаточно много литературы продаётся.

Спасибо, посмотрю эти площадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свой экземпляр - №30

Еще раз спасибо автору, будем ждать следующий том!

h-71.jpg

h-72.jpg

Изменено пользователем Qwertyqwe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...