Перейти к контенту
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

200 тыс. экземпляров.

>>>>>> Странно - а до нас св "СЭ" не дошел..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, совершенно неожиданно добил все СЭ, ну а на днях Олег подогнал мне так долго разыскиваемый мной СС 2006.

Свои эмоции и опустошение по этому поводу могу выразить примерно так))

aae187b4de9cabd6a8a17ca6c794732f.jpeg

Олегу мегареспект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, совершенно неожиданно добил все СЭ, ну а на днях Олег подогнал мне так долго разыскиваемый мной СС 2006.

Свои эмоции и опустошение по этому поводу могу выразить примерно так))

Олегу мегареспект!

Поздравляю! Дождался :)

Как же жаль, что у тебя нет возможности отсканировать некоторые номера :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все СЭ:

>>>> Егор! А за 2015 купил? У нас почему-то его нет..... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все СC:

Коля Мысин, который в СС пишет об Ф1, то ли в 2011, то ли в 2012-м просил проконсультировать по некоторым вопросам по итогам сезона. Часа три ночью общались накануне дня-дедлайна сдачи в печать.

Оказывается, СЭ вышел-таки:

21592b115ef51537c004c4c560f89d3d.jpeg

Как бы лебединой песней СЭ этот выпуск не стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля Мысин, который в СС пишет об Ф1, то ли в 2011, то ли в 2012-м просил проконсультировать по некоторым вопросам по итогам сезона. Часа три ночью общались накануне дня-дедлайна сдачи в печать.

Как бы лебединой песней СЭ этот выпуск не стал

Та же дрянь, что с хоккейными обозревателями случается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же дрянь, что с хоккейными обозревателями случается?

Отдела автоспорта в СС нет. Да его нигде по сути нет в ежедневных газетах. Только если в журналах каких-то - Авторевю может, хотя давно не брал его.

Конкретно в СС за Ф1 отвечает отдел спортигр. Если на человеке помимо Ф1 висят теннис и баскетбол, а еще куча рутинной мелочи, то немудрено, что погружение в Ф1 немного поверхностное.

Да и Петровомания и Квятомания на руку не играет. Сам видел в Сочи, как наше стадо СМИ, побежало после гонки сочувствовать Квяту, что он обкакался, а на пресс-конференцию победителей они забили.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдела автоспорта в СС нет. Да его нигде по сути нет в ежедневных газетах. Только если в журналах каких-то - Авторевю может, хотя давно не брал его.

Конкретно в СС за Ф1 отвечает отдел спортигр. Если на человеке помимо Ф1 висят теннис и баскетбол, а еще куча рутинной мелочи, то немудрено, что погружение в Ф1 немного поверхностное.

Да и Петровомания и Квятомания на руку не играет. Сам видел в Сочи, как наше стадо СМИ, побежало после гонки сочувствовать Квяту, что он обкакался, а на пресс-конференцию победителей они забили.

Нет, я про спорт-экспресс. Там вроде новый главред всех разгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про спорт-экспресс. Там вроде новый главред всех разгоняет.

Про СЭ сложно. Инсайда реального мало.

Но сейчас во всех спортивных газетах сложно.

Знаю, что СС ездил в Сочи на спонсорские от "Жилетта" (спонсор Макларена), и авиа проплачивали, и проживание.

Чемпионат.ру (от него человека 4 было) частично ехал на спонсорские от "Пирелли" ("Пирелли" промо-ивенты проводила в дни ГП).

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на пресс-конференцию победителей они забили.

и правильно сделали, между прочим, доказав, что они что-то да понимают в Ф1, в отличие от... :spiteful: вопросы то все равно задать бы не дали, а так эксклюзив могли бы заполучить, тем более , что стенограмма прессухи все равно выкладывается на офф сайте :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно сделали, между прочим, доказав, что они что-то да понимают в Ф1, в отличие от... :spiteful: вопросы то все равно задать бы не дали, а так эксклюзив могли бы заполучить, тем более , что стенограмма прессухи все равно выкладывается на офф сайте :rofl:

Какой эксклюзив от Квята, если он как уж в субботу извивался, когда его спросили о том, почему была перепалка в радиоэфире насчет Верня?

И насчет того, что на пресс-конференции не дают задать вопрос. Вообще-то я задал вопрос Льюису - это несложно. Руку поднимаешь, к тебе подходит девочка с микрофоном. Да, желательно хорошо английский знать. И я его знаю. Но коллеги из белорусского издания спокойно обошлись и самым простым разговорным английским с жутким акцентом.

Чтобы не быть голословным:

http://www.f1news.ru/Championship/2014/russia/press-sunday.shtml

Прокрути вниз. Последний вопрос - мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эксклюзив от Квята, если он как уж в субботу извивался, когда его спросили о том, почему была перепалка в радиоэфире насчет Верня?

И насчет того, что на пресс-конференции не дают задать вопрос. Вообще-то я задал вопрос Льюису - это несложно. Руку поднимаешь, к тебе подходит девочка с микрофоном. Да, желательно хорошо английский знать. И я его знаю. Но коллеги из белорусского издания спокойно обошлись и самым простым разговорным английским с жутким акцентом.

Чтобы не быть голословным:

http://www.f1news.ru...ss-sunday.shtml

Прокрути вниз. Последний вопрос - мой.

если я ничего не забыл, то регламент прессухи 20 минут (из них как правило минут 8-10 отдают на общие вопросы) остальное время вопросы с мест + 5 минут на родных языках пилотов, каков шанс задать вопрос если пришли 20 журналистов и каждый хочет что-то спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я ничего не забыл, то регламент прессухи 20 минут (из них как правило минут 8-10 отдают на общие вопросы) остальное время вопросы с мест + 5 минут на родных языках пилотов, каков шанс задать вопрос если пришли 20 журналистов и каждый хочет что-то спросить?

Не знаю какая вероятность.

Я задал. Никаких проблем.

Никакого регламента нет. Кто поднимал руки, к тому подходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая вероятность.

Я задал. Никаких проблем.

Никакого регламента нет. Кто поднимал руки, к тому подходили.

вот специально посмотрел регламент и тебе советую, параграф 47, это как раз то чего по твоему мнению НЕТ :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот специально посмотрел регламент и тебе советую, параграф 47, это как раз то чего по твоему мнению НЕТ :facepalm:

нарушивших этот регламент - выгоняют? или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот специально посмотрел регламент и тебе советую, параграф 47, это как раз то чего по твоему мнению НЕТ :facepalm:

А зачем он мне нужен регламент? Я задал и буду задавать. Мы ж об этом - ты ж сам написал, что вопрос не задать. Я тебе привел довод, что все реально.

Я себе мозг не засираю параграфами, ибо на пресс-конфренциях (а их 4 - с четверга по воскресенье), ведущий от ФИА всегда задавал последний вопрос: "Any questions?". И если никто не поднимал руки, пресс-конференция заканчивалась. И никто не следил за временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень удивлён, что нигде в рунете и тем более здесь не обсуждались книги сборники контактов всех, работающих в автоспорте и в Ф1. Новые книги стоят очень прилично, порядка 10 тыс. за обе. Может быть есть у кого-нибудь в скане, либо оригиналы предыдущих годов?

Who Works in Formula 1

Who Works in Motorsport

http://www.whoworksin.com/home/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, совершенно неожиданно добил все СЭ, ну а на днях Олег подогнал мне так долго разыскиваемый мной СС 2006.

Свои эмоции и опустошение по этому поводу могу выразить примерно так))

Олегу мегареспект!

Респект за респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень удивлён, что нигде в рунете и тем более здесь не обсуждались книги сборники контактов всех, работающих в автоспорте и в Ф1. Новые книги стоят очень прилично, порядка 10 тыс. за обе. Может быть есть у кого-нибудь в скане, либо оригиналы предыдущих годов?

Who Works in Formula 1

Who Works in Motorsport

http://www.whoworksin.com/home/

Я себе купил за 1000 рублей + доставка в Россию. Пока еще 2шт есть.

http://www.ebay.co.uk/itm/251956496594?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> Народ! Есть ли книга о 24 часах Ле-Мана на русском языке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> Народ! Есть ли книга о 24 часах Ле-Мана на русском языке?

Ну формально да.

oblozhka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик в своём интервью чемпу вещал, что развивает интернет магазин у себя на сайте. Пока в продаже шлем 1:2 и книга. Облазил весь его сайт. Ничего не нашел. Кто-нибудь про это слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для библиотеки.

ced484fb55347a48fed5caf3bcac4be5.jpeg 6561498281fa7209ab371463ca05877d.jpeg a992aa23a28616c6570da2b426db8214.jpeg

Как было написано про Имолу 21 год назад.

56af9b010364175b2082abd0bebd5b6b.jpeg d33fdf0c547636f333786bea48f86ab8.jpeg 37960744c8e0c5e1a45a9898c23bdacc.jpeg e10b36303052d91acc7c8dcab2fd59a2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...