Перейти к контенту
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

2007?

Ага, четыре пакета в Днепре, Причём этот ... крендель с Украины парень отдал подшивку в трёх пакетах АТБ

:D

Изменено пользователем Kraft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, четыре пакета в Днепре, Причём этот ... крендель с Украины парень отдал подшивку в трёх пакетах АТБ

:D

ну красавчик,, завалялось у кого-то в "архиве" я щас жалею, что в своё время не купил пару выпусков F1Racing 2005.... хотя на дворе была осень 2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1sochi__medium.jpg

Журнал «Формула Сочи» - уникальное издание о Гран-при России «Формулы-1». В журнале представлена полная информация о первом «королевском» Гран-при в истории России, рассказаны яркие страницы истории «Формулы-1», опубликованы эксклюзивные интервью со звездами российских автогонок: Даниилом Квятом, Виталием Петровым, Оксаной Косаченко. Также читателям с помощью подробной статистики предложено выбрать лучшего пилота в истории, а родители смогут узнать, как помочь своим детям стать автогонщиками.

Где приобрести

Журнал можно приобрести в киосковых сетях Санкт-Петербурга: «Первая Полоса», «Роспечать», «Союзпечать», «Пресса», Красногвардейское МРА «Союзпечать», «Ника» и т.д., в Москве сеть «Центропечать», в Сочи сети «Олимп-пресс» и «ОДС».

Примеры материалов

«Спорт День за Днем» для ознакомления публикует несколько материалов, представленных в журнале.

Интервью с Виталием Петровым

О том, как вырастить из ребенка автогонщика. Крепче за баранку держись, малыш

Самые интересные дуэли в истории автоспорта. Одна из них – Хэмилтон против Росберга – современное противостояние в «Формуле-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1sochi__medium.jpg

В Сочи на ГП приобрел этот журнал. В пятницу программок не было в продаже и никто не мог ответить будут ли они. Вот я этот журнал и прикупил. А программки всё-таки появились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpg

А я вот какую книгу в "Лабиринте" нашла. Год издания аж 2005, но до сих пор продается (пишут что осталось немного). Написано, что это часть 1, и должно быть 3 части, но что-то про остальные никакой информации нет :( Завтра заберу из самовывоза, поделюсь впечатлениями

Изменено пользователем Gonschitsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpg

А я вот какую книгу в "Лабиринте" нашла. Год издания аж 2005, но до сих пор продается (пишут что осталось немного). Написано, что это часть 1, и должно быть 3 части, но что-то про остальные никакой информации нет :( Завтра заберу из самовывоза, поделюсь впечатлениями

http://autosportlibrary.com/page.php?id=196

Частей 2 и 3, к сожалению, не будет - Мелентьев умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autosportlibr...page.php?id=196

Частей 2 и 3, к сожалению, не будет - Мелентьев умер.

Очень жаль. Но вот хотя бы одну книгу можно еще купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы на русском вышла.

book.png

http://f1yearbook.com/

Да уж, было бо круто, а так можно будет заказать и на английском.

Так же вышел всем известный и интересный ежегодник.

0152.jpg

Изменено пользователем ZAQon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Петров сразится с Хейкки Ковалайненом? В флорбол.

Как стало известно ivbg.ru, 20 декабря 2014 года в городе Лаппеенранта на арене Хухтиниеми ( Huhtiniemi) состоится товарищеская встреча по флорболу (хоккею в зале) сборной команды города Выборга и профессиональной команды PoNoVo из города Лаппеенранта.

В составе выборгской команды сыграет первый российский пилот Формулы 1, пилот кузовной серии DTM 2014 года Виталий Петров. На матче впервые будет представлена книга о спортивной карьере Виталия Петрова в автомобильном спорте «Виталий Петров. Ступени». Также будет представлен фильм, в котором российский гонщик проявил себя в неожиданном амплуа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров сразится с Хейкки Ковалайненом? В флорбол.

Как стало известно ivbg.ru, 20 декабря 2014 года в городе Лаппеенранта на арене Хухтиниеми ( Huhtiniemi) состоится товарищеская встреча по флорболу (хоккею в зале) сборной команды города Выборга и профессиональной команды PoNoVo из города Лаппеенранта.

В составе выборгской команды сыграет первый российский пилот Формулы 1, пилот кузовной серии DTM 2014 года Виталий Петров. На матче впервые будет представлена книга о спортивной карьере Виталия Петрова в автомобильном спорте «Виталий Петров. Ступени». Также будет представлен фильм, в котором российский гонщик проявил себя в неожиданном амплуа.

Надо будет смотреть на прилавках

kniga_petrov_01.jpgkniga_petrov_02.jpgkniga_petrov_04.jpgkniga_petrov_03.jpg

Изменено пользователем ZAQon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы на русском вышла.

book.png

http://f1yearbook.com/

Пытался заказать, доставку выбирал "весь мир", но при оплате стоимость доставки обнулялась.

Оплату я завершил, теперь жду, прошла покупка без оплаты доставки или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался заказать, доставку выбирал "весь мир", но при оплате стоимость доставки обнулялась.

Оплату я завершил, теперь жду, прошла покупка без оплаты доставки или нет.

А где ты там нашёл опцию "Весь мир"? Там конкретно страна выбирается, доставка 10 фунтов стоит, всего 40 получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты там нашёл опцию "Весь мир"? Там конкретно страна выбирается, доставка 10 фунтов стоит, всего 40 получается.

Вчера было 3 позиции: UK - free, EU - 10фунтов, весь мир - 12 фунтов. Но выбирая любую позицию при оплате доставка обнулялась (у меня получилось 2600 руб). Теперь надо ждать что это за "косяк" был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Сегодня, 9.12.2014, ВЫШЕЛ в свет СПЕЦВЫПУСК "Советского спорта", посвященный "Формуле 1". Количество страниц - 22, цена (по крайней мере у нас, в подмосковье - 42 рубля).... Чего-то дороговато..... "СЭ" пока не выходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ss.sport-express.ru/files/advert/sportexpress_price_spec_2014.pdf

Судя по всему, "CЭ" ничего не выпустит....

Изменено пользователем Неизвестный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ss.sport-express.ru/files/advert/sportexpress_price_spec_2014.pdf

Судя по всему, "CЭ" ничего не выпустит....

Ну, сочинского здесь тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сочинского здесь тоже нет.

>>>>> Егор! Я в редакцию звонил, сказали что спецвыпуска о формуле 1 НЕ БУДЕТ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Егор! Я в редакцию звонил, сказали что спецвыпуска о формуле 1 НЕ БУДЕТ.....

По информации Кирилла вышла вкладка, как в 2012м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Кирилла вышла вкладка, как в 2012м.

>>>> Эта вкладка, как объяснил мне Кирилл, продавалась вместе с номером "СЭ". Так просто ее уже не купить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, на данный момент на русском языке у нас в стране выпускаются журналы, связанные с формулой 1, например F1 Racing, да, кстати, что с этим журналом, сейчас на него можно оформить подписку на русском языке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, на данный момент на русском языке у нас в стране выпускаются журналы, связанные с формулой 1, например F1 Racing, да, кстати, что с этим журналом, сейчас на него можно оформить подписку на русском языке?

>>>>> На данный момент, пока, Леонид Нлвожилов выпускает F1 Life на русском языке..... Стоимость журнала в 2014 году составила 450 руб. А вообще, можно все узнать на его сайте.....F1 Racing(русскоязычная версия) не выходит, имхо, 8 лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивительно, что у такого проекта мирового масштаба и нет изданий на русском. А не подскажите сайт Леонида, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивительно, что у такого проекта мирового масштаба и нет изданий на русском. А не подскажите сайт Леонида, пожалуйста.

>>>>> Конечно, подскажу, Я - добрый человек: эфуанлайф точка ру.

P.S. У Вас вообще, есть емэйл? Я Вам более подробно напишу.....

Изменено пользователем Неизвестный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно yuhanna@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...